Страница 16 из 96
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну что, зарретили чартеры походу


Меняй билеты на "Михаила Светлова"


не, летом никуда:))) Ни турция, ни чего другое не интересно. Откроют не откроют- неважно. И даже в сентябре не интересно. С конца октября с ноября и потом в марте-апреле. А зимой и летом у нас зашибись:)) Проверено откатано обкатано.
Танзанию кстати тоже запретили. Занзибара пока не будет:))))

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

vvv_sony писал(а):


Марса Алам норм. Очень интересно, что за отель?
Надо с бухтами искать отели, ветра весной постоянно.
В марсе был 14 раз.
По мне так лучший месяц для египта это август.


Я до марса алама все никак не доехал (пока летал). Дорога напрягала. Но зато в Макади был больше 10 раз точно.

Так вот про погоду там - около кораллов на самом деле даже летом в самую жару 26 максимум (при том что на отмелях будет за 30). И в самый холод зимой холоднее 22 не бывает.
И погода бывает разная. В 10м году с 8 марта были в Макади - ветра не было, жара такая что ночью без кондея невозможно было. А в 15-м году с 20 марта по 14 апреля, тоже в Макади -ну ветрено, прохладно.

Опять же, если лагуна искусственная (там их много)- то будет холодная вода.

В среднем в апреле по вечерам там в куртках ходили (что апрель что январь особо разницы не видел).

Ну и тихие отели надо выбирать если зимой. В Макади самый тихий - Альнабила Гранд. Вокруг будет все ветром сносить, а в бухте будет штиль и лето. Но сам отель ушатанный и собственно корпуса отеля на горе.

Но есть там еще Форт Арабески, Тиа Хейтс, сарнайз макади, Иберотель- тоже в тихом месте.

А вот в августе я туда ни ногой. В июле как то были в Сафаге, там несмотря на выше 40 под солнцем очень ветрено (центр парасейлеров и досочников как их там забыл). И вода не горячая была, освежала. Но в среднем все равно жесть, очень жарко, не наше совсем. С конца ноября по апрель нам там место.
Илья В.
Идиоты блин, запрещатели.
Только хотел ребенком сгонять в конце мая.
Ковбой Джо
ндэц....Интересно Мальдивы запретят с Эмиратами ?

Ну что за время-то такое, из-за долбанного гриппа, это ж епануться facepalm
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Идиоты блин, запрещатели.
Только хотел ребенком сгонять в конце мая.


пустая турция говорю же, нет там ни немцев ни французов ни бритов на курортах. Вчера оттуда человек. Запретили все и всюду.

Вот Туи объявила
Цитата:

TUI:
Согласованы следующие условия переноса заявок с заездами в период 15.04-31.05.

· Перенос на период 01.10.21-31.05.22 без изменения стоимости тура при сохранении всех параметров тура (туристы, продолжительность, отель).

· Перенос на период 01.06.21-30.09.21 по стоимости поиска тура.

Оплаченная сумма фиксируется в рублях.

P.S. цены на лето 22 будут опубликованы завтра.



Это хорошо тем, что с октября за абсолютно ту же сумму что и в апреле можно поехать. А апрель это другой сезон.

Но у меня от анекса тур, они еще не отдуплились и не отписались по ситуации и заменам.

Но физически денег не вернешь.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Это хорошо тем, что с октября за абсолютно ту же сумму что и в апреле можно поехать.


Повезло. Pardon
Ковбой Джо
да уж блин, платишь миллион, а гемор один, а не отпуск
Olegan-TLT
Ковбой Джо писал(а):

да уж блин, платишь миллион, а гемор один, а не отпуск


так это все известно, и что ты хотел? Как может быть по другому, если такая ситуация кругом?
Ковбой Джо
Olegan-TLT писал(а):

если такая ситуация кругом?


да уж, парад дебилизма кругом
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

если такая ситуация кругом?


да уж, парад дебилизма кругом

И ты его активный участник pst Зачем ты дурачок мальдивы с оаэ то покупал в такое время, да еще за лям?
Путешествуй на байкал сиди дома , какие мальдивы в 3 волну короны?
Умнее надо быть
Olegan-TLT
Кто то тут визжал как все прекрасно и как ездят как раньше:)) И что все везде поехали:))

Риски это все. И одно дело 60 или даже 100 на депозите (один фиг это недорогой отдых). Другое дело нынче покупать дорогой отель или систему отдыха с билетами пересадками и тд за много сотен тыщ рублей.
Равновесие шаткое. А случись что - если и вернете то не все, да и то заколебетесь возвращать.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Кто то тут визжал как все прекрасно и как ездят как раньше:)) И что все везде поехали:))


кому надо все уже давно поехали и приехали и не по одному разу Smile
Olegan-TLT
А ну да ну да. Поехали приехали еще раз уехали. Снова приехали:))
svarnoi
antipinoman писал(а):

В майами надо лететь, или флориду. Или на кубу. Можно ещё на гавайи. Там говорят местное население весьма дружелюбное и музыкальное, на укулеле любят играть. Или на таити, вы были на Таити?
https://youtu.be/rsmF7RHiLNM

А таитянки на кожаной дудке)) 63
802
SDRIVER писал(а):

Зачем ты дурачок мальдивы с оаэ то покупал в такое время, да еще за лям?
Путешествуй на байкал сиди дома , какие мальдивы в 3 волну короны?
Умнее надо быть


Умнее быть в такое время - это покупать путевки с вылетом через пару дней supercool Я в общем-то и в обычное время никогда не заморачивался ранним бронированием ради копеечной экономии Smile
vvv_sony
Номерной писал(а):

Brayka Bay Resort 5*, Марса Алам.



В брайке четыре раза был - дважды в старой, дважды в рояле (корпуса справа, они щас, я так понял, закрыты).
Первый раз был в 2008, тогда русские в отеле были как инопланетяне. Отель и славился тишиной, качеством, нетронутыми кораллами, ориентирован на европу, пили в основном с немцами и чехами. В 2010 году, увидев, как пегасовский автобус привёз человек 20-30 наших туристов, понял, что не к добру это. Да и отель начал разрастаться - справа на холме построили корпус Рояла, а за ним начали ещё один строить, на такую бухту считай три "отеля" (пусть и все они "брайки") это перебор. К 2012 г. сервис резко упал. Последний раз там был в июне 2015, риф не узнать, умирает. Щас смотрю на гугл-картах - они понтон построили на южном рифе, брайка для меня закончилась.
Vassya
Олеган проверку на патриотизм не прошел. Записываем его в иноагенты.
Цитата:

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев назвал отказ россиян от отпуска в Турции проверкой на патриотизм. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Косачев указал на заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который пообещал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому вернуть Крым.

«Так хотелось бы, чтобы уже после таких заявлений хотя бы какая-то часть, если не все отпускники, посчитали бы для себя морально невозможным отдыхать в стране, посягающей на права и свободы миллионов их сограждан, по собственному выбору, а не из-за отмененных авиарейсов», — сказал он.

Olegan-TLT
Я жду что в крым таки поставит анекс чартеры. Или в египет.
Olegan-TLT
Перебронировал на Бархатные сезоны, те же даты но на день больше, вылет рано утром возврат поздно вечером. По деньгам один в один но без завтраков, по ним или там заплачу или там кафешек много других.
Зато номер двухкомнатный. Бассейн теплый, набережная олимпийская рядом, сочи парк все дела. Мы давно хотели в имеретинскую бухту.
И вот так вышло.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Мы давно хотели в имеретинскую бухту.


Поэтому купил тур в турцию в надежде, что её закроют?
Olegan-TLT
Какие тут надежды:) надеждами тешить себя нельзя. Пандемия коварная.
Vassya
Зачем тогда покупал?
Olegan-TLT
Сам не знаю зачем. Черт попутал:) пьяный был с девочкой через которую летаю переписывался, пепеклинило и купил.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Сам не знаю зачем. Черт попутал:) пьяный был с девочкой через которую летаю переписывался, пепеклинило и купил.


Грамотно развела. Smile
masta
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сам не знаю зачем. Черт попутал:) пьяный был с девочкой через которую летаю переписывался, пепеклинило и купил.


Грамотно развела. Smile


Как лоха... Good
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Перебронировал на Бархатные сезоны


г@$но галимое , я там напротив в Бридже был в ноябре
Замёрзнешь ты там и денег кучу сольёшь
Вообщем удачи и хорошего отдыха 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы