Страница 17 из 96
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сам не знаю зачем. Черт попутал:) пьяный был с девочкой через которую летаю переписывался, пепеклинило и купил.


Грамотно развела. Smile


Как лоха... Good



https://youtu.be/3jhYlSSg6eg
neclassik
Номерной писал(а):

тебе туда и со скидками бабок не хватит.



Еще в 07 году хватило,40 мин с Ростова и там.. нечего там для меня интересного,Крым по интереснее,если конечно не лежать и бухать около бассейна халявное турецкое пойло.
Так что сядешь в душную маршрутки и поедешь по вашим похереным дорогам в Бердянск hehe
Номерной
neclassik писал(а):

Так что сядешь в душную маршрутки и поедешь по вашим похереным дорогам в Бердянск


Ни разу не был. И шото не тянет. hehe
А дороги сделаны. gpn
neclassik
Номерной писал(а):

А дороги сделаны.



Они сделаны,но явно не у вас hehe

Харьков 2021 Окружная
https://youtu.be/zruUNRm5n58

Просто Харьков 2021
https://youtu.be/4fONQ5bq7zs
Olegan-TLT
В общем не поедем в Бархатные сезоны Smile) С анексом бодалась моя девочка, но они под конец дня выкатили воть


Короче. Турция на РФ не перебронируется. То есть мне если ехать в Бархатные сезоны- опять новый тур покупать, а этот тур использовать.

И Турция на Турцию перебронировать если, то цена фиксируется в евро, но я должен если хочу бронить платить в евро по ценам туроператора на октябрь. А там мой отель на 15 тыс дороже. А он по любому будет дешевле если перед вылетом бронить.

В общем кладу плитку на участке, возделываем грядки. А бабки пущай валяются у туроператора (хотя я насколько понял, в рублях), ближе там чего нить куплю. Может и Египет откроют, может на Крит или Кипр осенью. Посмотрим:))

Вот такие дела ребята. Скатались ребятня. Все просто, все ездят куда хотят (как скулит тут один персонаж) Smile)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А ну на Танзанию или на Кубу можно в зачот тоже эти бабки. Это из того что у них открыто (условно открыто, Танзанию пока прикрыли).
Vassya
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Вот такие дела ребята. Скатались ребятня. Все просто, все ездят куда хотят


Бери пример с меня- шмотки вечером собрал, с утра в машину кинул, сел и поехал! gpn
Никаких ранних бронирований, никаких отказов и форс-мажоров! dns4
Olegan-TLT
Типа того да:)) Завтра с юристом поговорю - так то если в рублях, то и не особо интересно чтобы лежали. С них взять по любому можно. Без судов правда не отдают. Но так то и суд немудреный - копейку сверху юрист, мне то что заплатил. Так то крайне нехорошо, что они не переносят тур на нашеюг (их же туры туда и туда).
Анекс до вечера телился и вот такую ерундовую бумагу выпустил. Если бы библиоглобус или Туи- там проще.
Вот на сайте Роспотребнадзора
https://tass.ru/ekonomika/11136063?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1618337943000
Номерной
neclassik писал(а):

Они сделаны,но явно не у вас


епать, ты, рыбий лох... ROFL .
Все ремонтируется, муедзин! 63

Olegan-TLT
в общем сегодня Анекс тур одобрил замену Турции на РФ, но отеля Бархатные сезоны уже нет:)) В стопе на апрель и май. И даже на июнь. Но чего то странное- он заявлен как самый крупный отельный комплекс европы. Или придерживают, или с анексом не работают. Блин я там хотел побывать. Там классно. Если бы забронировали- то Семейный квартал.
https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/gorod_otel_barkhatnye_sezony_kvartal_russkiy_dom_14/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=myata_yandex_search_rus_hotel-winter_2020&utm_content=myata_yandex_search_rus_hotel-winter_2020_gr=4413095560_ads=10488073670_device=desktop_place=none_geo=%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f%20%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c&utm_term=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB&yclid=1918852344772846212
neclassik
Номерной писал(а):

Все ремонтируется,



Видео посмотри,что я выложил...помойка помойкой,с советских времён
латки hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

Olegan-TLT
обрезай ссылки facepalm
https://clck.ru/
wonderer
на фейбуках стонут что люди попали на бабло, которое им не вернут.

на рбк пишут, что замена путевки на другой период бесплатная, а лео сильно дороже весны в турции.

где правда?
Vassya
Цитата:

Аналитики сообщили о подорожании майских туров на юг России на 25%
В среднем рост стоимости составил 20–25%, однако путевки в Сочи, например, подорожали на 112%. Участники туррынка связывают это с колебаниями курса валют и сокращением числа доступных направлений

Наибольший рост продемонстрировали туры в Сочи — на 112%. Также на 79% подорожали путевки в Абхазию и на 45% — в ОАЭ. Средняя цена туров в Калининград осталась на уровне прошлого года, следует из исследования



Добавлено спустя 54 секунды:

Пелят, Олеган! Не умеешь в короткие ссылки - хоть под кат убирай lol1
Ковбой Джо
по вылету из Москвы 2 пцр теста сдай (просто чтоб нас выпустили), в эмиратах по прилету прям в аэропорту 2 пцр теста сдай, а теперь еще новое правило - надо еще оказывается перед прилетем в эмираты 2 пцр теста сдать (новое правило, но это неточно, и не касается вроде Абу-Даби и Дубая, пока что), но вроде где-то там на Мальдивах можно платно сдать.

Итого 6 пцр тестов. Какая там у них погрешность что будет ложноположительный? Хоть один положительный результат из этих 6-ти и отдых у всех отменяется.

В Москве я еще могу подстраховаться и купить нарисованные тесты (по идее), но это только в Москве

Я уж не говорю про то что тупо могут взять и отменить все самолеты в/из Эмираты/Мальдивы, как с Турцией сейчас поступили.

Жесткач какой-то.

Жена дни до отпуска считает, и не хочет меня даже слушать что отпуск на соплях висит )

Ну и по прилету в Москву сдавать эти тесты, в самом конце, но это ерунда.

Кстати, пцр тест не должен показать что у меня ковид только оттого что у меня где то там в организме есть антитела после прививки ?
FHR
Дожили ворованные деньги спустить не дают довели страну
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, пцр тест не должен показать что у меня ковид только оттого что у меня где то там в организме есть антитела после прививки ?


У тебя же должен быть ветеринарный паспорт.... hehe
Olegan-TLT
Изнутри походу турция закрывается.60+ тыс выявленных новых ковидников ежедневно.
FHR
Они хохлам беспилотники забарыжил и вот их и закрыли а ковид это повод
tatauto1
У меня вылет 7 июня в турцию через ТУИ, бабки половина лежит с прошлого года, половину использовал в прошлом году в Турции как только открыли полеты (за день собрались и улетели). Все эти бабки с весеннего кипра неполучившегося того года где 69р за бакс было.
Полностью должен доплатить 23 мая когда Турция еще не открыта вобщем неопределенность Smile . Че та есть мнение что и в июне могут не открыть.
Вобщем тоже "веселый" годик по отпуску Smile
Vassya
Золотое кольцо - наше все. Патриотично и недорого gpn
Olegan-TLT
В калининград за 46 тр можно поменять, 7 ночей с 22 апр без питания. Но перелет из мск. Неудобно.
802
Номерной писал(а):


Все ремонтируется, муедзин! 63



На выложенном фото вижу как 3,14здят асфальт hehe
Olegan-TLT
Ну и без иронии. Раз так вышло- то внутренний туризм наше все.
СМВ
С 1 апреля в Египте. Половину времени по стране катались (пожили в Каире, Асуане и Луксоре), а вторую половину в Шарме загораем и купаемся
Время для путешествий исключительно благоприятное. Можно без толп оголтелых туристов смотреть достопримечательности.
Так что следите за обстановкой, забудьте про ранние бронирования и все будет хорошо. Мир постепенно открывается.
Спасибо ограничениям, ведь благодаря им мы оказались в Египте. В лучшие времена мы бы сюда не приехали
Olegan-TLT
Да какие там достопримечательности. В Каир раз скататься- больше у меня нет желания ни его видеть, ни пирамиды ни даже по Нилу там кататься.
Луксор и окрестности- интереснее. Но тоже это все так, посмотреть раз и хватит. Желтые песочные достопримы:)
ну по Нилу тур вглубь- вот это можно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы