Страница 1 из 1
Яков_Лещ
Газ?

Цитата:

В многоэтажном доме несколько минут прогремел взрыв. Об этом сообщают агентства со ссылкой на чрезвычайные службы. Взрыв случился в квартире на 8-м этаже 9-этажного дома на улице Зеленая. Пострадали ли люди, неизвестно. В доме начался пожар. Телеканал РБК сообщает, что обрушилась часть фасада, повреждены балконы на нескольких этажах.

https://echo.msk.ru/news/2807466-echo.html

Лежандр
Наверное....или баллон..на электричество не похоже.. nea

З.Ы Теракт от Сварного?... wwow

З.З.Ы Всегда интересовало - кто и почему снимал этот самый ничем не примечательный дом именно в момент когда бахнуло? dns4
Eddi
Может потолки натяжные монтировали.
Kuba
по оф.версии будет газ ибо нужно делать ежегодное ТО газоборудования .
будут делать обязаловку а если не сделаешь то отключат газ.
кстати недавно видел в доме газовый водонагреватель выпуска ну наверное 60х годов.в ужасном состоянии .
вот такой и бахнуть мог легко.
supercool
Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

по оф.версии будет газ ибо нужно делать ежегодное ТО газоборудования .
будут делать обязаловку а если не сделаешь то отключат газ.
кстати недавно видел в доме газовый водонагреватель выпуска ну наверное 60х годов.в ужасном состоянии .
вот такой и бахнуть мог легко.
supercool



Че-то мне никакого обслуживания плиты в квартире никто не делает...ну если только им считать пердидические визиты газовика с нюхомером.. Pardon Это больше к частным домам, вот там могут.. supercool
Kuba
Лежандр
раз в год он обязан приходить проверить плиту-котел-водогрейку-краны и выписать квитанцию на хххх рублей.
Otto Frija
Вот только категорически нужную приточку ессно не проверяют и не требуют. Колонке нужен воздух? Вытяжке нужен воздух? Людям нужен воздух? Не, не слышали, металлопластик + дверь на уплотнителях и регулярные взрывы с тяжёлыми послпэедствиями гарантированы.
Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр
раз в год он обязан приходить проверить плиту-котел-водогрейку-краны и выписать квитанцию на хххх рублей.



У меня ничего окромя плиты нет и никаких квитанций он не пишет и ходит либо бесплатно, либо в рамках какого-то коллективного договора на весь дом или за те же 80р что я за газ плачу в месяц.. Pardon

З.Ы От тяжелых последствий дом должен быть сделан так, чтоб взрывом выносило наружную стену, а не несущие элементы ломало.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Марта 2021 13:48), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр
раз в год он обязан приходить проверить плиту-котел-водогрейку-краны и выписать квитанцию на хххх рублей.



У меня ничего окромя плиты нет и никаких квитанций он не пишет и ходит либо бесплатно, либо в рамках какого-то коллективного договора на весь дом или за те же 80р что я за газ плачу в месяц.. Pardon


безобразие .
Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр
раз в год он обязан приходить проверить плиту-котел-водогрейку-краны и выписать квитанцию на хххх рублей.



У меня ничего окромя плиты нет и никаких квитанций он не пишет и ходит либо бесплатно, либо в рамках какого-то коллективного договора на весь дом или за те же 80р что я за газ плачу в месяц.. Pardon


безобразие .



Город, причем российский.. cry Центральное отопление, к идее индивидуальных газовых котлов на каждую квартиру у нас только-только подошли, и то очень местами.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы