Страница 1 из 25
Чапай
http://www.aif.ru/culture/article/49915 - ПОЛНОЕ ИНТЕРЬВЬЮ с актером !

Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду. (На фото он с детьми: дочерью и сыновьями - мальчиков Серебряковы усыновили). По словам отца, он «сбежал, не выдержав» жизни в России. Об этом он сообщил в интервью газете «Аргументы и факты». На вопрос, подался ли он в эмиграцию, Серебряков ответил: «Можно сказать и так. Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил.

Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в лёгких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения.

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба».

Серебряков считает, что обстановка в стране сейчас накалена и демократического общества нет. «Послушайте, прошло всего каких-то 150 лет, как в России отменили крепостное право. А 70 лет советской истории - что это, как не разновидность рабовладельческого строя?! Одна часть страны сидела в тюрьме, другая их охраняла. О какой демократии может идти речь?! У нас абсолютно рабская психология! А демократия - это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали - ты за всё и отвечай, решай наши проблемы! Демократия - это принятие решения на основе знаний, чёткого понимания между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность - в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет, - капля в море.

Я далеко не всё понимаю умом, но кожей чувствую, что напряжённость такая, что достаточно одной искры, которая приведёт к взрыву. Не дай бог, объявится какой-нибудь Стенька Разин, в смысле серьёзный, харизматичный лидер, который крикнет «Круши!», и поднимется огромный класс необразованных, безработных, желающих всё иметь, но ничего при этом не делать молодых людей».
http://radulova.livejournal.com/2631333.html
Ромег
ну что тут скажешь - мужик Серебряков Good
Mihalych78
ну такто рубить бабосы тут, всех заныкать за бугор - верх патриотизма
а че кстате в канаду?
щас лондон в тренде
SPORT
Mihalych78 писал(а):

ну такто рубить бабосы тут


много он срубил то.....
Поршеньковский
Слабак.
к тому же глупый
Чапай писал(а):

Я далеко не всё понимаю умом, но кожей чувствую, что напряжённость такая, что достаточно одной искры, которая приведёт к взрыву. Не дай бог, объявится какой-нибудь Стенька Разин, в смысле серьёзный, харизматичный лидер, который крикнет «Круши!», и поднимется огромный класс необразованных, безработных, желающих всё иметь, но ничего при этом не делать молодых людей»


Хмельницкий, Разин, Пугачев были казаками.
Главный жизненный вопрос казаков - под кого пойдем?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (04 Апреля 2012 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег
Поршеньковский писал(а):

Слабак.



63
Кот Чеширский
нехороший человек он а не мужиг, во всех фильмах пропагандировал крутизну и жестокость. Ага , а теперь хреново стало. Пусть валит презерватив штопанный. Мог бы и раньше свалить сраный фанат.
Поршеньковский
помню, в эпоху Цоя он дебютировал в фильме Фанат (если мне не изменяет память). В роли агрессивного каратиста самоучки
ifind
С огромным удовольствием свалил бы хоть завтра на ПМЖ в канаду, лондон, германию, швецию, швейцарию, францию...достало жить среди грязи, хамства, злобы, криминала, тупости, быдла, пьянства, мусора, дегенератов, безответственности, тратя при этом на жизнь в этой пропащей стране немалые деньги...

И могу сказать, что однажды я таки решусь и свалю куда-нить за бугор от вас....
Ведмедь
Чапай

Можно подумать, что ты кого-то удивил. Или Серебряков открыл кому-то Атлантиду. facepalm

Все более или менее нормальные люди стараются уехать из России.
Чапай
Mihalych78 писал(а):

а че кстате в канаду?

щас лондон в тренде


в канаде очень лояльно к русским относятся, и климат там такой же как в россии
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

нехороший человек он а не мужиг, во всех фильмах пропагандировал крутизну и жестокость. Ага , а теперь хреново стало. Пусть валит презерватив штопанный. Мог бы и раньше свалить сраный фанат.




настоящий мужик Серебряков, имеющий и финансовые возможности и силу духа изменить свою жизнь к лучшему. реально думающий о своей семье.
Поршеньковский
Кот Чеширский писал(а):

во всех фильмах пропагандировал крутизну и жестокость


Ну, не правда.
Был фильм, не помню названия, там действо происходит в СССР 30-е.Там из него "колхозницу" сделали путем операции по перемену пола
Mihalych78
Поршеньковский
Цитата:

Хмельницкий, Разин, Пугачев были казаками.
Главный жизненный вопрос казаков - под кого пойдем?



не несите муйню facepalm
SPORT
ifind писал(а):

С огромным удовольствием свалил бы хоть завтра на ПМЖ в канаду, лондон, германию, швецию, швейцарию, францию...достало жить среди грязи, хамства, злобы, криминала, тупости, быдла, пьянства, мусора, дегенератов, безответственности, тратя при этом на жизнь в этой пропащей стране немалые деньги...

И могу сказать, что однажды я таки решусь и свалю куда-нить за бугор от вас....

Плюсану gpn Только по канаде есть возрастные ограничения как я помню, так что торопитесь.
Ведмедь
Mihalych78 писал(а):

ну такто рубить бабосы тут, всех заныкать за бугор - верх патриотизма



Вы понимаете, дело не в бобосах. Ну или не в них одних. Как-то не очень уютно жить в стране, где тебя практически любой мент может без всякой причины (например паспорт дома забыл) увезти в кутузку и там бутылку от шампанского в известное место запихать. facepalm
5Zigen
молодец!
Австралия еще не плохо
Ведмедь
Кот Чеширский писал(а):

нехороший человек он а не мужиг, во всех фильмах пропагандировал крутизну и жестокость. Ага , а теперь хреново стало. Пусть валит презерватив штопанный. Мог бы и раньше свалить сраный фанат.



А Вы ему завидуете?
Поршеньковский
Чапай писал(а):

в канаде очень лояльно к русским относятся


поэтому до Канады заезжают сплошь хохлы
5Zigen
кушал сейчас по орт показывали в новостях арбакайте родила чего то там в Америке!
тут плеать работа, а житть рожать там
facepalm
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский

Цитата:

Хмельницкий, Разин, Пугачев были казаками.
Главный жизненный вопрос казаков - под кого пойдем?



не несите муйню facepalm


В чем я не прав?
Ромег
Ведмедь писал(а):

А Вы ему завидуете?




просто у него ни финансовых возможностей ни силы духа, остается только зубоскалить на сильных личностей pst
SPORT
5Zigen писал(а):

кушал сейчас по орт показывали в новостях арбакайте родила чего то там в Америке!
тут плеать работа, а житть рожать там
facepalm

хахаха.......и у пу семья в лондоне 63
Ведмедь
Поршеньковский писал(а):

помню, в эпоху Цоя он дебютировал в фильме Фанат (если мне не изменяет память). В роли агрессивного каратиста самоучки



Дебютировал он в детстве. В фильме Алые погоны.
sveinung
Ромег
Поршеньковский
+много.
поперся тупо за своей женушкой вот и все, она вроде , там давно ошивалась и работала , что-то вроде этого ... а свое малодушие прячет за заботу о детях.



Ведмедь
да хватит кошмарить и нести пурген .
много тебя раз менты обижали ? ну по честнаку ? или нтв пересмотрел ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы