Страница 1 из 1
костяныч
здравствуйте!

Вчера внезапно накрылась 4-я передача в коробке, коробка прошла 120тыщ без переборки. Перебирать конечно пора бы уже - подшипники урчат, 2-я и 5-я воют, и т.д. Я вот что думаю, поехать на сервис чтоб перебрали коробку, или обратиться по одному из множества объявлений в изруквруки чтобы поставили перебраную б/у коробку, а мою себе забрали.. Понятно конечно что неизвестно что будет внутри у такой коробки, может и совсем отстойные детали. Звонил по объявлению, там обещают и проверить коробку на стенде перед установкой, и гарантию дают год, и обойдется всего в 2000р с заменой. А переборка ведь может и в 5-6 тыщ обойтись, и больше.
Вот, мучаюсь теперь сомнениями :)

Может кто имел подобный опыт? поделитесь пожалуйста своими мнениями...
Сталкер
на 083 96г.в. пробег уже был более 120 тоже - поменяли коробку по объяве - после этого уже год как все в порядке.
demize
У самого недавно накрылась коробка - третья и четвертая не врубались, в сервисе просили 3200 только за работу, а там еще всяких шестеренок точно на штуку, так что нашел по обьяве в своем районе, сьездил, короче перебрали полностью коробку за 2000 р. + масло рублей двести. Проблем нет. Если будешь менять, то лей хорошее масло, т. е. полусинтетику - шуметь меньше будет да и подольше покатается.
RazzoR
Ремонтировать, менять ряд КПП. Ставить что-то спортивное. Я бы так сделал
Serduk
Знаешь че те скажу - разбери САМ коробку, пзацени че да как. Если не разберешься, то выкинь ее нафиг!!! Smile И купи себе БУ. Не прогадаешь.
Мы так разок разобрали на семере коробку. Нашли х..ню, которая полетела, купили такую, поставили, но собрать коробку не смогли Smile Smile Surprised Нам сосоед помог за бутылку! :cool:
Так что сам разбирайся 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы