Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Приветы!
Только типа из отпуска, чего и вам желаю! Но вопрос не в этом...

Сначала машина меня встретила хорошо, потом завоняло из под капота... Заглушил скинул клему с акб. Диодный мост сгорел нафиг... Поменял мост, заодно и таблетку. И машина стала ездить как ракета!!! Я даже и не знал, что она так может (это я про машину Smile)!!!! Я конечно рад (очень). Но через пару дней забыл я выключить обогрев заднего стекла, дождь был типа запотела машина ну я сдуру и включил. Аккум сел напрочь! Даже контрольные лампочки не горели! И я вспомнил давно забытые ощущения чайника... Короче зарядил я аккум, еду, а машина опять стала плохо разгонятся... Что за херь такая, не знаю... Варианты?
Moscow-driver
Не понял связи между генератором и тем, как машина едет. Проясните!
Dimas74.ru
А обогрев заднего стекла разве не должен автомотически отключатся когда выключаешь зажигание???
603
Zlobniy DAg писал(а):

Поменял мост, заодно и таблетку. И машина стала ездить как ракета!!! Я даже и не знал, что она так может (это я про машину Smile)!!!! Я конечно рад (очень). Но через пару дней забыл я выключить обогрев заднего стекла, дождь был типа запотела машина ну я сдуру и включил. Аккум сел напрочь! Даже контрольные лампочки не горели! И я вспомнил давно забытые ощущения чайника... Короче зарядил я аккум, еду, а машина опять стала плохо разгонятся... Что за херь такая, не знаю... Варианты?



двиг - впрыск? сколько машине?
наиболее вероятно что после обнуления ОЗУ контроллера сбросом клеммы АКБ, он перешел на обходную программу - обычно если двиг не троит/двоит а ДМРВ старше 2-х лет - падение мощности обычно связано с полумертвым ДМРВ... когда у тя машина была ракетой обороты ХХ случаем не были 1000-1200?

касательно обогрева подключенного не через ЗЗ - ИМХО это плохо - исправляй... там ток 10-15А - 3-4часа и новый заряженный АКБ - в хлам
Zlobniy DAg
Сегодня отключил нафиг ДМРВ... Обороты 1500 и двигатель стал очень неровно работать... Так должно быть?

2 603
Машина 16 клапанная десятина 1999 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы