Страница 1 из 1
Kuzmich2
Если есть интерес, то ознакомьтесь ( www.vgorod-tlt.ru/n3-17/?n=6911)
komatoz
В кои-то веки автоваз сделал автомобиль, который даже ненавистники ТАЗом перестали называть и тут карма дает о себе знать.

ВАЗ сделал большой эволюционный скачек- за это респект и уважуха как говрится Smile
Понятно что есть болячки у весты, но не ошибается толкьо тот кто ничего не делает, автоваз кстати по своим меркам достаточно оперативно устраняет недостатки, тут претензий нет. Есть несколько вопросв:

Почему весту 1,8 не делают на ручке Sad - ураганный спрос бы был.
Я сам беру 1,6 на ручке только потому что нет 1,8 . На роботе прокатился - наменого лучше чем ожидал, но "не мое".

Юрий Кузьмич, Вы там по возможности передайте Руководству Автоваза, что карму они себе никогда не выправят , если так вредить будут.

А этот х-рей Sad, ну почему в угоду французам с их некроплатформой сандеровской отодвинули выпуск вестовского кроссовера, который порвет этот х-рей.\

так же огромный вопрос к кузовной электронике на люксах, ПОЧЕМУ из за пустякового коротыша (например при замене лампочек ДХО) вылетает блок доп электроники стоимостью 10 тысяч... неужто франузы потихоньку занимаются вредительством ?
в123вв
Как это похоже на предъявы политиканов
Цитата:

... Так к нему всё равно придираются из-за того, что мраморные полы в автосалоне цветные, а нужно, чтобы были серые.
– Только из-за этого?
– Нет, конечно. Несущественных придирок было множество (например, он клиентов с днем рождения не поздравлял), и как результат – дилерский договор с ним продлили всего на полгода, несмотря на то, что «Универсал» является лидером по продажам на тольяттинской площадке. Мне это напоминает попытку зарезать курицу, несущую золотые яйца. Он ведь по предоплате работает, а получить необходимые автомобили не может. Видимо, впал в немилость потому, что никого на ВАЗе не ублажает. Похоже, люди, «пасущие» весь этот «курятник», хотят, чтобы к ним в карман периодически падали скорлупки от золотых яиц...


Закрыть надо всех политиканов и их выкормышей нахрен. Или страну со всей этой мерзостью. Сейчас как раз такой вариант, потому что мразота заползла слишком высоко Very Happy
komatoz
в123вв писал(а):

Как это похоже на предъявы политиканов


Большой Брат следит за тобой...
Kuzmich2
komatoz писал(а):

в123вв писал(а):

Как это похоже на предъявы политиканов


Большой Брат следит за тобой...

. Следит за нами непрерывно альянс " Рено- Ниссан" и медленно , но верно уничтожает вазовскую продукцию. Вот и до " Нивы" добрались... Подписан приказ о " заморозке" любых конструкторских работ по совершенствованию нашего вездехода. " Культурно" обходят вопрос сравнительных испытаний нашей " Лада 4 х4" ( на платформе Нивы) с предлагаемой " Лада 4 х 4" ( на платфоме Дастера). Наши конструктора показали данные , по которым " офранцуженная" Лада явно проигрывает по многим показателям и по цене тоже. Иновладельцы ВАЗа мечтают окончательно освободить рыночную нишу для своих кроссоверов, убрав наш " вездеход". Потребность в старой" Ниве" превышает программу производства в три раза. Заявки дилеров не выполняют уже более года. Диктуют свой план продаж заниженный в разы.
komatoz
Kuzmich2 писал(а):

Следит за нами непрерывно альянс " Рено- Ниссан" и медленно , но верно уничтожает вазовскую продукцию. Вот и до " Нивы" добрались... Подписан приказ о " заморозке" любых конструкторских работ по совершенствованию нашего вездехода. " Культурно" обходят вопрос сравнительных испытаний нашей " Лада 4 х4" ( на платформе Нивы) с предлагаемой " Лада 4 х 4" ( на платфоме Дастера). Наши конструктора показали данные , по которым " офранцуженная" Лада явно проигрывает по многим показателям и по цене тоже. Иновладельцы ВАЗа мечтают окончательно освободить рыночную нишу для своих кроссоверов, убрав наш " вездеход". Потребность в старой" Ниве" превышает программу производства в три раза. Заявки дилеров не выполняют уже более года. Диктуют свой план продаж заниженный в разы.


Всё логично. Зачем альянсу составлять конкуренцию собственной продукции, своим инженерам ?
Я вообще удивляюсь, как весту на сосбственной платформе ВАЗ сумел запустить - на подходе сарай и кроссовер.
Kuzmich2
[quote="komatoz"]
Kuzmich2 писал(а):

.
Всё логично. Зачем альянсу составлять конкуренцию собственной продукции, своим инженерам ?
Я вообще удивляюсь, как весту на сосбственной платформе ВАЗ сумел запустить - на подходе сарай и кроссовер.

. ". ".
Весту " начали готовить еще при Комарове, потом появился Бу Инге Андессон и подхватил эту идею ... Так как Бу работал " как дизель в Заполярье"( по словам очень близкогомне человека) , то он сумел даже в условиях падения рынка запустить в производство новую модель.
jaki
Kuzmich2 писал(а):

альянс " Рено- Ниссан" и медленно , но верно уничтожает вазовскую продукцию.


а теперь этот альянс "красиво" укатил в закат оставив ВАЗ ,как у нас говорят, со спущенными штанами. Хорошо хоть инженеров всех не разогнали ,быстро разрулили ситуацию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы