Страница 9 из 10
red_rata
Александдр писал(а):

Это называется "воспитанный человек"

Ну конечно же воспитанный. Грубияны, как правило, не успешны по жизни. Но если талант не дутый, то ему и такие черты характера не мешают.
Кстати, грубияны, как правило открытые люди. Выражаются не таясь.
А вот кто-то, кто казалось бы должен был бы высказаться в теме про Лукашенко - ни гу-гу... Ни за, ни против. Умненькая позиция. А за сергока ему обидно потому что "рыбак рыбака..."
Александдр писал(а):

не пей много

Это что? Дежурный аргумент по американски? Сами придумывают всяческие пороки россиянам, сами в них свято верят и других принуждают верить.
Боюсь, что при всей вашей воспитанности, вы с сергоком пройдёте мимо лежащего с инфарктом человека решив для себя, что тот непременно пьян.
Александдр
red_rata
facepalm иногда лучше считать что человек пьян , потому что трезвый не может нести такую куйню. Сам себе наппридумывал, всё за всех решил и ярлыков понавесил.

Но тема не о нас
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

если рядом посидеть считается - то ходите в сандуны, там все.

из того, что помню - Бадюк (из актеров), Мамут (из форбса)

причем сидят скромно на соседней скамеечке, пивко попивают Pardon

даже без отдельных кабинок


В бане все равны. И еще где-то. Не помню. В мертвецкой чтоле



не, серьезно. В сандунах есть высший разряд, с кабинками. И есть номерные бани.

но там пар похуже. Самый лучший - в первой разряде, но там можно только со всеми вместе сидеть.

и вот люди из форбса идут туда, где пар лучше, и сидят спокойно со всеми вместе, потому что париться пришли, а не понтоваться Good Good по мне - так достойно уважения
Vassya
wonderer писал(а):

люди из форбса идут туда, где пар лучше, и сидят спокойно со всеми вместе, потому что париться пришли


Вот и парил бы им в первом разряде билеты на робинса-бобинса, акции первой лунной ипотечной компании, и нигерийские письма.
red_rata
Александдр писал(а):

Сам себе наппридумывал, всё за всех решил и ярлыков понавесил

Это чего я "себе наппридумывал"? Что сергок предатель? Или ты не помнишь как он ужом на сковородке извивался, когда его XADZZOX, Бомбовоз и другие припечатывали с стенке? facepalm Ах ну да! Ну да! Ведь для таких интеллектуалов с "высоким" воспитанием
Цитата:

Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.
Шарль Морис де Талейран-Перигор


Только надо иметь ввиду что:
Цитата:

Имя «Талейран» стало едва ли не нарицательным для обозначения хитрости, ловкости и беспринципности.


Или может быть ты высказался совершенно определённо в теме про Лукашенко, ну как Восьмёркин, Номерной или Сварной, а я тут напраслину сказал...?
Кстати, а куда Сварной подевался? Психика у него не в порядке была...
FHR
На Дворцовой видел Урганта на сцене репетировал в роли ведущего сабантуя не помню какого
Meffex
Meffex писал(а):

Вроде байан. Была ж тема давно, типа, Принцессы не какают, там про то же.



Вот эта тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249715
Mihalych78
буквально вчерашнего дня поручкался (намазал магнезией и оставил отпечаток ладони на черных лосинах) звезде (и по совместительству бикинистке) местного губернского театра



товарищ оставил свой таакой-же автограф на ее другой полужопице
имели успех
Mihalych78
сегодня с утра здоровался за ручку с человеком, который здоровался за ручку с Дмитрием Анатольевичем нашим Медведевым и не раз
Vassya
Mihalych78 писал(а):

сегодня с утра здоровался за ручку с человеком, который здоровался за ручку с Дмитрием Анатольевичем нашим Медведевым и не раз


Я бы помалкивал о таком непотребстве
Ковбой Джо
Mihalych78
шалишь !
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78
шалишь !



ты о ДАМе?
Sergey566
Mihalych78 писал(а):

ты о ДАМе?


а спереди слабо пропечатать ?? pst
Mihalych78
Sergey566 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты о ДАМе?


а спереди слабо пропечатать ?? pst



там без магнезии будет пропечатано
штирлиц следов не оставлял и я не оставлю
FHR
Михалыч лица своих фитонянек не публикует, бережёт наши нервы
Mihalych78
FHR писал(а):

Михалыч лица своих фитонянек не публикует, бережёт наши нервы



ваши руки hehe
Солярко
Чайка приезжала, та, что "корапь не слушаца" выступала у нас в актовом зале. По моему она уже соображает туго.
Серго К.
red_rata писал(а):

Это чего я "себе наппридумывал"? Что сергок предатель? Или ты не помнишь как он ужом на сковородке извивался, когда его XADZZOX, Бомбовоз и другие припечатывали с стенке? Ах ну да! Ну да! Ведь для таких интеллектуалов с "высоким" воспитанием



Чего-чего?! Это кто кого к стенке припечатывал?!
Не надо фантазий! pst

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

red_rata

Тяжело идти не в ногу. Особенно когда говоришь о человеке, которого знаешь только «по книжкам» (конфе).
Перец
red_rata писал(а):

XADZZOX, Бомбовоз и другие



это посмешище ЛОЛа, че с них взять то с юродивых, хотя Бомбовоз пропал давно, видимо не совсем потерян и решил больше не позориться тут Pardon
red_rata
Серго К. писал(а):

Чего-чего?! Это кто кого к стенке припечатывал?!
Не надо фантазий!


Это не фантазии. Очень чётко Николай майкопский тебя ловил на противоречиях с какими ты переобувался в конце 80-х. "Да, да, нет, да" и прочее... Всех тем не вспомнить. Или например, в теме про Зулейху. Там тебя и товарищ Некто с бояном, просто размазал по стенке.
А так то можно о себе помышлять что угодно. Но я заметил что даже Патрикеевна тебя почему-то не уважает.
Что значит "не в ногу"? Да, я тебя лично до тонкостей не знаю. И не хочу знать. Причина? Твои посты в разных темах... Pardon И ничего более. Точно такое же отношение и к Перцу. А так, ничего личного.
Перец писал(а):

это посмешище ЛОЛа, че с них взять то с юродивых, хотя Бомбовоз пропал давно, видимо не совсем потерян и решил больше не позориться тут

Ты не уважаешь правдорубов? оно понятно. А мне они симпатичны.
Серго К.
red_rata писал(а):

Это не фантазии. Очень чётко Николай майкопский тебя ловил на противоречиях с какими ты переобувался в конце 80-х. "Да, да, нет, да" и прочее... Всех тем не вспомнить. Или например, в теме про Зулейху. Там тебя и товарищ Некто с бояном, просто размазал по стенке.



Это не более чем твои фантазии. Никто никого не размазал. Каждый остался при своём. И факт остаётся фактом - большинство в 1991 выступило за развал КПСС, что привело к распаду СССР.

red_rata писал(а):

Но я заметил что даже Патрикеевна тебя почему-то не уважает.



Чего чего? Может не стоит говорить за других? Или ты опять плод своего воображения выдаёшь за действительность? В чем должно выражаться уважение по твоему? Как по мне, так уважение заключается в общении - если я уважаю собеседника, я с ним общаюсь, если нет - просто не общаюсь с ним и все.

red_rata писал(а):

Что значит "не в ногу"? Да, я тебя лично до тонкостей не знаю. И не хочу знать.



Браво!
Очень напомнило мне знаменитое «Пастернака не читал, но осуждаю».

red_rata писал(а):

Ты не уважаешь правдорубов? оно понятно. А мне они симпатичны.



О! А ты знаешь, что правда у каждого своя?!
Ты за каких «правдорубов»? За красных?
А есть люди, которые за белых «правдорубов».
Так вот я ни за тех, ни за других.
Я за истину. Так что открой глаза на мир и смотри шире!

Лежандр
FHR писал(а):

Михалыч лица своих фитонянек не публикует, бережёт наши нервы



Михалыч - джентльмен, он бережет репутацию дам..По крайней мере хотелось бы так думать... ROFL
FHR
Да какая там репутация, фитоняхи как узнают про его троих спиногрызов и гранту пробежную из дам превращаются в: не дам.
Mihalych78
FHR писал(а):

Да какая там репутация, фитоняхи как узнают про его троих спиногрызов и гранту пробежную из дам превращаются в: не дам.



очень даже дам
сегодня с новой познакомился Good

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Михалыч лица своих фитонянек не публикует, бережёт наши нервы



Михалыч - джентльмен, он бережет репутацию дам..По крайней мере хотелось бы так думать... ROFL



ну а как еще?
девушка эта что на фото ремонт в квартире делает
я ей в праздники помог немного даже.
Andrey163
МЕлалыч, ножи дома так и не точил? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы