Страница 5 из 6
dorinspector
Патрикевна писал(а):

для особого выхода ( в тамбур) бережешь



когда революция будет - у меня еще галифе есть hehe
Патрикевна
dorinspector писал(а):

у меня еще галифе есть


вау .

Кстати , на счет огорода -- я оставила для данных целей старые мембранные боты ( полуберцы) т.к. купила новые Smile
Remm
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

у меня еще галифе есть


вау .

Кстати , на счет огорода -- я оставила для данных целей старые мембранные боты ( полуберцы) т.к. купила новые Smile



Мадам в них ходит и говорит мужу : "Копай активнее, мне ещё морковку посадить надо ?"
Патрикевна
Remm писал(а):


Мадам в них ходит и говорит мужу : "Копай активнее, мне ещё морковку посадить надо ?"


у Патрикееча другие предпочтения дел на даче . Да и культиватор есть .Да и сажаем с маман немного. Smile
дмитрийй
dorinspector писал(а):

еще такой же белый есть как у гаишников


Это называется"снаряжение", а не портупея еси чё Pardon
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

Это называется"снаряжение", а не портупея еси чё


если чё то снаряжение - это общее название всего. , портупея - конкретное.
То что у ментов было как раз таки портупея Pardon
или оперативная кабура
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

дмитрийй писал(а):

Это называется"снаряжение", а не портупея еси чё


если чё то снаряжение - это общее название всего. , портупея - конкретное.
То что у ментов было как раз таки портупея Pardon
или оперативная кабура

Танюч, я расписывалса в хозо за белое снаряжениеи к имам перчатки с белыми крагами...тулуп из нагольной овчины
Кот Чеширский
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

для особого выхода ( в тамбур) бережешь



когда революция будет - у меня еще галифе есть hehe



У тебя нет кожанки и маузера ... И это тебя к стенке поставят 63
Жалко , мужик ты вроде ничего Pardon
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

Танюч, я расписывалса в хозо за белое снаряжениеи к имам перчатки с белыми крагами...тулуп из нагольной овчины


верю. Всё вместе - снаряга . По отдельности у всего своё название .А снаряга может быть для ментов , для альпинистов, для спец групп, для страйкболистов и многих других.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Это называется"снаряжение",


Это у тебя снаряжение. А у него галифе с офицерским ремнем и телогрейка с парадной портупеей Pardon
dorinspector
кстати-парадный ремень -желтый такой -у меня тоже наличествует.

у меня телогрейки нет -у меня бушлаты Smile И шинели 2 еще есть

а и еще каска полусфера с таким хоккейным пластмассовым подбородком

Развернуть
Suse
Mihalych78 писал(а):

и регатту что змею советовал

регатта удобнее -аж вторую пару купил


Как в тепло сними как?
Патрикевна
dorinspector писал(а):

у меня телогрейки нет -у меня бушлаты И шинели 2 еще есть


да я ... да у меня ....
а у меня куртка- пилот лётная была . 79 лет ей . от деда . с времен войны оставалась . Кожанка на овчине . английская . Продала в марте .Нащёлся покупатель на сей раритет
Mihalych78
Suse писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и регатту что змею советовал

регатта удобнее -аж вторую пару купил


Как в тепло сними как?



нормально
в жару конечно не ношу - кроссовки ихи есть
antipinoman
Ну чо там, дося уже красуется в местных болотах
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

а у меня куртка- пилот лётная была . 79 лет ей . от деда . с времен войны оставалась . Кожанка на овчине . английская . Продала в марте .Нащёлся покупатель на сей раритет



Дядька мой всё пытался продать кожаный реглан, который подарил нашему дяде Васе Ряховскому другой Вася (Сталин) на стадионе "Динамо". Всё мало денег давали, кончилось тем, что в деревне Путилково, что под Кашином, дядя Владик в сталинском реглане ухаживал за бычками в хлеву. Smile
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

я когда порвал на трене по спаррингам себе голень - ПОНЯЛ, что берцы рулят. покупайте и не думайте



Ты не равняй драку с повседневной ноской.. Pardon



если повседневная по городу - то берцы нахрен не нужны.

если только для понту - то тут понятно, понт он для души, а не по логике.

если по пересеченной местности ходить, типа походов, когда шансы оступиться очень высокие - берцы реально могут спасти от травмы. supercool
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

я когда порвал на трене по спаррингам себе голень - ПОНЯЛ, что берцы рулят. покупайте и не думайте



Ты не равняй драку с повседневной ноской.. Pardon



если повседневная по городу - то берцы нахрен не нужны.

если только для понту - то тут понятно, понт он для души, а не по логике.

если по пересеченной местности ходить, типа походов, когда шансы оступиться очень высокие - берцы реально могут спасти от травмы. supercool



Какая пересеченка...берцы куплены гулять с собачкой...челябинск хоть и суровый город но думаю не настолько чтоб без них никак.. facepalm

З.Ы Для лазания там куда нормальные люди не пойдут - трекинговые существуют по уму если... Pardon
wonderer
Лежандр писал(а):

Для лазания там куда нормальные люди не пойдут - трекинговые существуют по уму если... Pardon



есть трекинговые берцы и есть трекинговые кроссы.

в кросса удобнее, в берцах безопаснее
х123ас
Берцы норм тема. Я правда юзаю не совсем берцы, а рабочие ботинки, на толстой резиновой подошве с стальным носком - вещь офигенная. На работе не боишься всяких там саморезов и прочих железок, не промокают, мешающую куету можно просто снести ударом ноги (ну почему не было таких ботинок у меня в 14 лет ). В общем как у бога за пазухой в таких ботинках. А работники мои в обычных берцах, военного образца, тоже норм.

ИМХО если лазить где то по ипеням, все эти ваши трекинговые боты ниачём, порвутся они очень быстро. А если по улицам ходить тогда другое дело. Хотя глядя на нынешнюю моду на обувь, уже задумываешься а может и на повседнев себе в военторге что то купить?
Tymur
х123ас писал(а):



ИМХО если лазить где то по ипеням, все эти ваши трекинговые боты ниачём, порвутся они очень быстро.

не порвутся. У них ценник такой, что их снимать будут- если по ипеням нужно пройти. И беречь будут pst pst pst
Mihalych78
Цитата:

ИМХО если лазить где то по ипеням, все эти ваши трекинговые боты ниачём, порвутся они очень быстро. А если по улицам ходить тогда другое дело. Хотя глядя на нынешнюю моду на обувь, уже задумываешься а может и на повседнев себе в военторге что то купить?



имхо все знакомое официрье перед команилдровками на кауказ пистовало в магазины спортивные для покупки ботинок которых в отличии от уставных берц хватало на пару командировок

а один до сихпор в итальянских горных ботинках на природы выезжает, кои им как-то выдали спонсоры hehe
Tymur
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ИМХО если лазить где то по ипеням, все эти ваши трекинговые боты ниачём, порвутся они очень быстро. А если по улицам ходить тогда другое дело. Хотя глядя на нынешнюю моду на обувь, уже задумываешься а может и на повседнев себе в военторге что то купить?



имхо все знакомое официрье перед команилдровками на кауказ пистовало в магазины спортивные для покупки ботинок которых в отличии от уставных берц хватало на пару командировок

а один до сихпор в итальянских горных ботинках на природы выезжает, кои им как-то выдали спонсоры hehe


Аж интересно стало, чё за модель итальянских горных бот? Можешь уточнить? Посмотрю приценюсь, может правда ну их нафиг эти берцы
Mihalych78
как в деревню к нему поеду -уточню
я после его совета на мембране стал обувь покупать кстати

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Tymur
для самообразования
https://www.gearshout.net/obuv-dlya-podrazdeleniy-spetsialnogo-naznacheniya-mvd-rf-chast-pervaya/
Drinks or Beer
Tymur
Mihalych78 писал(а):

как в деревню к нему поеду -уточню
я после его совета на мембране стал обувь покупать кстати

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Tymur
для самообразования
https://www.gearshout.net/obuv-dlya-podrazdeleniy-spetsialnogo-naznacheniya-mvd-rf-chast-pervaya/
Drinks or Beer


разведос? посмотрим Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы