Страница 1 из 1
zmey999
8 апреля 1986 года Миша Горбачев применил впервые слово перестройка во время визита на Автоваз. Я пьян а Дыркин чушка
rg-45
zmey999 писал(а):

Я пьян а Дыркин чушка


Drinks or Beer
Meffex
Яков_Лещ
Meffex, скоро праздник. Wink
antipinoman
Синеглазый, ты заколебал меня со своим насосом. Ссылку я тебе отправил, трубка да, от тормозной магистрали 2101.
Отепись уже от меня с этим вопросом

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тем более ты всё равно не купишь, у тебя денег нет. Там целых 1700 надо, и ещё трубка рублей 300
rg-45
Ahmet99
Горбачёв сейчас где-то в россии? или на постсоветском пространстве проживает? hehe
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Meffex, скоро праздник. Wink



Цитата:

Дмитрий Рогозин в День космонавтики крикнет «Поехали!» голосом Юрия Гагарина

12 апреля, в день 60-летнего юбилея первого полёта человека в космос, глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин на Земле повторит подвиг Юрия Алексеевича Гагарина.

На ракетно-космическом заводе Центра им. Хруничева в Москве заканчивают строительство почти точной копии корабля «Восток-1» для Рогозина. Специалистам конструкторского бюро пришлось решить непростую задачу – корабль Гагарина имел диаметр герметичной части всего 2,2 метра. Учитывая разницу в комплекции первого космонавта и главы «Роскосмоса», этого явно недостаточно. Поэтому габарит корабля увеличили на 44 сантиметра. Со стороны, как утверждают конструкторы, эти изменения незаметны.

В понедельник в три часа ночи «Восток-1» установят на стартовую позицию в кабинете главы Госкорпорации. В 5:30 доктор разбудит Дмитрия Рогозина и уже в 7:10 он, одетый в оранжевый скафандр, займёт место в корабле. В 9:01 прозвучит команда «Минутная готовность», а в 9:07 главный конструктор ГКНПЦ им. Хруничева повернёт стартовый ключ в положение «Зажигание». В этот момент Дмитрию Олеговичу предстоит выполнить сложнейший элемент программы – крикнуть «Поехали» голосом Юрия Гагарина.

Предстартовую подготовку Рогозин начал месяц назад с педагогом по сценической речи Театра-студии МХАТ. Интонацию Гагарина он освоил сразу, но вот тембр голоса не давался до последнего момента. На случай, если что-то пойдёт не так, заготовлена отмикшированная запись его голоса.

Сразу после приземления спускаемого корабля Рогозин отправится на приём в Кремль, где ему вручат погоны майора и звезду Героя России.



https://panorama.pub/news/dmitrij-rogozin-v-den-kosmonavtiki-kriknet-poexali-golosom-yuriya-gagarina
Smile
Восьмеркин
Пусть стартует и не возвращается, звезду героя обеспечим 63
wonderer
Восьмеркин писал(а):

Пусть стартует и не возвращается, звезду героя обеспечим 63



желательно с батута Good
antipinoman
Синеглазый рубанулся походу hehe
FHR
Да мож за догоном... Он сказал Поехали
приорист
будущие цеха жигулевского завода автоваз
Mihalych78
приорист писал(а):

будущие цеха жигулевского завода автоваз



расчетная группа подвесок?
antipinoman
Дося походу вчера по жесткому накидался, до сих пор не появляется
wasd
Эт чоо? За развал страны МиМ в ответе facepalm
Лежандр
wasd писал(а):

Эт чоо? За развал страны МиМ в ответе facepalm




Отчасти. Автомобиль это то, чего остро не хватало совейскому человеку...Был бы он доступен любому на уровне просто купить за реальные деньги - глядишь многое пошло бы по другому.. dns4

З.Ы Интересная не моя мысля - америку такой какая она сейчас сделал именно автомобиль да еще хорошая дорожная сеть, проложенная во времена великой депрессии.. supercool
zmey999
antipinoman писал(а):

Дося походу вчера по жесткому накидался, до сих пор не появляется



Угу ... просыпаюсь а собак то в доме две... фокс мой и

Жена то с ребеном в больнице... натоптано пипец собаками...еле выгнал вторую
antipinoman
Скоро собак станет больше чем две
FHR
Я тоже рубанулся просыпаюсь от воя котов полный дом аж глаза щипет пометили все, проветриваю
приорист
Mihalych78 писал(а):


расчетная группа подвесок?


совет директоров автоваза, новую модель джигулей придумывают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы