Страница 1 из 6
*Nikita*
без соли и не может позволить купить жене новую машину, путинские псы бесплатно раздают новые машины бандитам Good



Цитата:

15 марта в Донецке появились новые внедорожники (пикапы) УАЗ «Патриот» в военной раскраске с двумя видами пулеметов: крупнокалиберным 12,7-мм НСВ «Утёс» и 7,62-мм ПКМ, установленными в кузове. Первую партию современных «тачанок» в количестве 15 единиц передало военнослужащим Народной милиции руководство республики.



нужно больше работать чтоб платить больше налогов!

пс: кекс, ничего личного. ты как собирательный образ россиянина среднего класса.
antipinoman
Предлогаю принудительно депортивать отсюда наккуй в америку этого полоумного придурка

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И откуда взялся утёс когда их производство после распада СССР осталось в Казахстане, где чурки без русских благополучно похерили производство, а Россия перешла на корды.
никитА, ну ты просто феерический дебил
*Nikita*
пупик

ты пропустил свой визит к психиатру и забыл выпить таблетки

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

antipinoman писал(а):

Предлогаю



предлагаю задать себе вопрос какого хрена с наших налогов покупают новые машины и дарят бандитам? это уазики по спецзаказу для минобороны. у меня на районе один такой ездит, обслуживает командира войсковой части. пулеметы и местные аборигены могли приварить.
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

пупик

ты пропустил свой визит к психиатру и забыл выпить таблетки


Свиня сильно зомбирован, это лечиццо тока кодированием или идентично лечению горбатого 63
antipinoman
*Nikita* писал(а):

предлагаю задать себе вопрос какого хрена


Пиндосы убили президента суверенного государства и его сыновей. Уничттжили целый человеский род ради нефти, и нефтедолларов.
Что, мать твою, сейчас делают пиндосы в сирии? На каком, мать твою, основании??
Почему ты про это не воешь, мать твою??
XADZZOX
пупик писал(а):

опасное производство


Ассенизаторами вроде чурок назначили? Не? Или ты настолько поцреот, что не доверяешь им даже в говне копаться? pst
*Nikita*
пупик писал(а):

ущербности



сказал чувак, который у бывшей смесители своровал из квартиры. успокойся клоун и покинь этот форум навсегда. позорище.
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Пиндосы



при чем здесь американцы? путин ворует мои налоги и тратит на свои хотелки. я для меня как россиянина нет доступного жилья, нет нормальных отечественных машин по доступной цене. про инфляцию, цены на продукты и курс доллара я даже не буду напоминать. я не в америке живу а здесь и имею право задавать такие вопросы.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Пиндосы убили президента суверенного государства и его сыновей. Уничттжили целый человеский род ради нефти, и нефтедолларов.
Что, мать твою, сейчас делают пиндосы в сирии? На каком, мать твою, основании??
Почему ты про это не воешь, мать твою??


У Александра Петровича снова раздвоение личности? Сегодня ты поцреот? Razz Ну ходить в разной обуви конечно стильно, но ты иногда летом в зимнюю переобуваешься, а зимой в летнюю. Не замечал? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

*Nikita* писал(а):

сказал чувак, который у бывшей смесители своровал из квартиры. успокойся клоун и покинь этот форум навсегда. позорище.


Ну не своровал, а забрал свое, в отместку за наставленные ему рога джамилей ROFL
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

без соли и не может позволить купить жене новую машину, путинские псы бесплатно раздают новые машины бандитам Good


нужно больше работать чтоб платить больше налогов!

пс: кекс, ничего личного. ты как собирательный образ россиянина среднего класса.


во-первых.не бандитам. а русским, не желающим окаклячиваться.
во-вторых, надо не больше работать, а для начала хотя бы задницу от стула оторвать и заявить с чем ты не согласен не как прыщавый но нейм трусишка перед компом, а как мужик, желающий бороться с несправедливостью. Pardon
Бермадей
*Nikita* писал(а):

акого хрена с наших налогов покупают новые машины и дарят бандитам?


Ты не поверишь, но если с наших надлогов наши власти не будут покупать машины этим банжитам, то другие власти (не исключаю навальнинского варианта) будут в три раза больше снимать с кекса стружку и покупать машины другим (своим) бандитам да ещё и блэкжэк со щлющами им оплачивать. С твоих же налогов. Зло всегда есть, где-то больщее, где-то меньшее, но выбирать один ххеер приходится. Ни разу за свои 47 лел не встречал какающих фиалками фей.
XADZZOX
Свиня, интересно, а ты после всего виделся еще хоть раз со своей Джамилей?
Бермадей
Извиняюсь за многочисленные ошибки в текстае, просто без очков стало херноватенько за конпьюнтером печатать. Последствия чрезмерного употтребления виски на солоде, сущёном торфом.
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

во-вторых, надо не больше работать, а для начала хотя бы задницу от стула оторвать и заявить с чем ты не согласен не как прыщавый но нейм трусишка перед компом, а как мужик, желающий бороться с несправедливостью.


О, провокатор пришел выполнять миссию 63
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

во-вторых, надо не больше работать, а для начала хотя бы задницу от стула оторвать и заявить с чем ты не согласен не как прыщавый но нейм трусишка перед компом, а как мужик, желающий бороться с несправедливостью.


О, провокатор пришел выполнять миссию 63


о, кабинетный воин как всегда на посту facepalm
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Ты не поверишь, но если с наших надлогов наши власти не будут покупать машины этим банжитам, то другие власти (не исключаю навальнинского варианта) будут в три раза больше снимать с кекса стружку и покупать машины другим (своим) бандитам да ещё и блэкжэк со щлющами им оплачивать


Как бэ заявление из разряда а вот если у бабушки был бы буй... hehe
Ну а так то и правда, че ныть? Вот отпразднуем победу в куликовской битве и перестанем смскаме на лечение детей собирать Razz
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):


Как бэ заявление из разряда а вот если у бабушки был бы буй... hehe
Ну а так то и правда, че ныть? Вот отпразднуем победу в куликовской битве и перестанем смскаме на лечение детей собирать Razz


и что ты сделал. чтобы этого не было ? 500 буукафф скопипастил ? в куликоской битве ты не участвовал, бороться с несправедливость не готов кроме как ссылочки постить. да ты просто недовольное тихо бурлящее гоффно Pardon
XADZZOX
пупик писал(а):

живу счастливо


Верю. Но счастье неполное. Вот есиб Вадя на лол тебя пустил, тогда да ROFL Видно же страдаешь сильно без лола , а тебя бездушно банят. Ты уже даже пушистым себя позиционируешь, а нет- похъ , банят и нет счастья! 63 hehe

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

да ты просто недовольное тихо бурлящее гоффно


Так и есть.
Я на лол прихожу посрать на поцреотную шушеру. Это моя слабость, нравиццо мне срать на чертей. Нравиццо наблюдать как вы пыжитесь. Это занятно.
TRANS MISSION писал(а):

о, кабинетный воин как всегда на посту


это вранье. всегда это всегда, а раза три в месяц - это периодически. мне некогда и жаль тратить свое время на всякую муйню.
Vassya
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Пиндосы убили президента суверенного государства и его сыновей. Уничттжили целый человеский род ради нефти, и нефтедолларов.
Что, мать твою, сейчас делают пиндосы в сирии? На каком, мать твою, основании??
Почему ты про это не воешь, мать твою??


У Александра Петровича снова раздвоение личности? Сегодня ты поцреот? Razz Ну ходить в разной обуви конечно стильно, но ты иногда летом в зимнюю переобуваешься, а зимой в летнюю. Не замечал? hehe


Щас мы его приведем в чувство Wink

Цитата:

Бензин в России подорожал с опережением графика
Бензин на автозаправочных станциях (АЗС) России подорожал с начала 2021 года с опережением прошлогоднего графика, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Росстата.

По подсчетам ведомства, за неделю, завершившуюся 5 апреля, бензин на российских заправках подорожал на 0,3 процента. С начала года цены выросли на 3,2 процента, что в 1,3 раза больше, чем за весь прошлый год.

XADZZOX
Vassya писал(а):

Щас мы его приведем в чувство Wink


pst

Vassya
сразу с козырей то зашел... 63
viper31
*Nikita* писал(а):

15 марта в Донецке появились новые внедорожники


Что ж ты гад месячные баяны простишь.
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Как бэ заявление из разряда а вот если у бабушки был бы буй...
Ну а так то и правда, че ныть? Вот отпразднуем победу в куликовской битве и перестанем смскаме на лечение детей собирать


Ты неправильно меня понял. Я имею ввиду, что я никому в-принципе не верю. Сегодняшние пи3арасы реально конченные пид2расы, на их место придут пи2арасы ещё пид6растичнее прежних, ни коммунякам, ни жирику, ни насральницам, НИКОМУ не верю в НАШЕЙ стране. Даже допуская вариант, что в один прекрасный вечер РЕЗКО нарисуются майоры и полковники, которые за 24 часа поперестреляют 24% всего населения (по определению пид2арасов), а по прошеставии краткого промежутка утопической идилии, эти самые гобингуды и дартаньяны сами стануть отборнейшими пи2арасами, напергонки пхающие своих деток в оксфорды и прочие гарварды, попутно заводя счетв во всевозможных щвейцарских и прочих телявивских банках.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

разве что сбор бабла по смскам для помирающих деток прекратится, но самих помирающих деток меньше не станет. Потомучто у власти ВСЕГДА во все времена - пид3расы!
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Щас мы его приведем в чувство Wink


pst

Vassya
сразу с козырей то зашел... 63


Не. Это пока "четыре конца", " бура" позже будет Smile
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

предлагаю задать себе вопрос какого хрена с наших налогов покупают новые машины и дарят бандитам?


потому что РФ берет пример, в этом плане с твоих любимых сша, у которых за деньги налогоплатильщтков по всему миру и военные базы, и подарки/тренировочные лагеря для всяких бандитов и тд, в таких масштабах что тебе даже и не снилось (и РФ в этом плане по сравнению с США детский сад ясельная группа)

потому что так устроен мир - вечная борьба за ресурсы и влияние, войны и тд, как в дикой природе. Сильный кушает слабого.Так всегда было и будет, с первого появления человека десятки тысяч лет назад

Если б ты вырос то ты может и понимал бы, но, увы Pardon

А вот если ты излишне нежен, впечатлителен и морально-психологически неустойчив, то я тебе крайне рекомендую отключиться от инета вообще и заняться чем то другим.

Ну не твое это, вот н...й ты каку всякую с инфо-помоек собираешь и в рот тянешь? )) Книги почитай, погуляй, вырасти - заведи семью, стань уже взрослым человеком.

На рыбалку можно сходить
antipinoman
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Пиндосы убили президента суверенного государства и его сыновей. Уничттжили целый человеский род ради нефти, и нефтедолларов.
Что, мать твою, сейчас делают пиндосы в сирии? На каком, мать твою, основании??
Почему ты про это не воешь, мать твою??


У Александра Петровича снова раздвоение личности? Сегодня ты поцреот? Razz Ну ходить в разной обуви конечно стильно, но ты иногда летом в зимнюю переобуваешься, а зимой в летнюю. Не замечал? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

*Nikita* писал(а):

сказал чувак, который у бывшей смесители своровал из квартиры. успокойся клоун и покинь этот форум навсегда. позорище.


Ну не своровал, а забрал свое, в отместку за наставленные ему рога джамилей ROFL


Ты к чему щату куню сбрендил то? Если у тебя деменция началась и ты теплое от мягкого отличить не можешь то ты лечись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы