Страница 2 из 6
anonimus
Бермадей писал(а):

*Nikita* писал(а):

акого хрена с наших налогов покупают новые машины и дарят бандитам?


Ты не поверишь, но если с наших надлогов наши власти не будут покупать машины этим банжитам, то другие власти (не исключаю навальнинского варианта) будут в три раза больше снимать с кекса стружку и покупать машины другим (своим) бандитам да ещё и блэкжэк со щлющами им оплачивать. С твоих же налогов.


Эта манипуляция называется "ложная альтернатива". Типа или путин или гражданская война и резня. Третьего не дано. Хотя с чего такие выводы - хз. Smile
Власти активно такой прием используют - или мы поставляем технику и наемников на донбасс или местных вырежут. Хотя на тупых обыватей это и действует, но выглядит конечно странно - в том же славянске никого не вырезали, а в сумах и харькове даж не начинали ll

ЗЫ Но я всеж надеюсь что украинское отделение сбербанка прокредитует военных украины на перевооружение, они также закупят уазы с пулеметами и до войнушки дело не дойдет:lo
Восьмеркин
Хорошо что Уазы, это гумно сдохнет в самый неподходящий момент, не то что тоеты dns4
Бамбук
Вот объясните мне.
Пусть тем временем нищий кекс доедает что там у него есть, пусть тем временем кто-то кому-то дарит УАЗ-пулемёт, а что мешает в это время ТС сидеть у чахнуть у себя над компом на кухне, потеребонькивая намайненные котлеты баксов?
И что мешает перенести эту кухню с компом в какую-нибудь Испанию/Бразилию, где тепло и солнечно, и переместиться туда самому?
Vassya
Бамбук писал(а):

И что мешает перенести эту кухню с компом в какую-нибудь Испанию/Бразилию, где тепло и солнечно, и переместиться туда самому?


Что мешает тебе перенести свою биржу куда-нить на Уолл-стрит и переместиться самому? Smile
Ahmet99
считаю, что убивать нельзя, кроме тех, кто сам хочет умереть.
Т.е. на суде определяют коррупционеру - ввысшая мера, расстрел. Его спрашивают через неделю(чтобы подумать успел), типа будешь умирать?
Если не хочет, то тогда альтернативное наказание - под руководством твистов на уазах-самосвалах принимать участие в полезной для страны стройке и поражение во всех правах, даже имя отобрать.
У нас как бы нет людей в стране для работы. Лишние рабочие руки расстреливать глупо. А если чел с высшим образованием, то после окончания работы ставить рядом с дорогой щит, где он сам напишет что хочет, а кто его судил пусть в вацапе фотку получит с коррупционером, типа как он стал на путин исправления hehe
*Nikita*
Бамбук писал(а):

Вот объясните мне.



майнинг у автора это хобби, а основная работа в сфере приборостроения и электроники, и да, от меня уходят достаточно большие налоги потому что я работаю в белую и я имею право знать куда тратят мои деньги. а ковбой пусть сразу заткнётся - тратить наворованное в гостинице это легализация преступных доходов.
Vassya
Ahmet99 писал(а):

У нас как бы нет людей в стране для работы. Лишние рабочие руки расстреливать глупо


Делать этот коррупционер все равно ниче не умеет, так что толку от него не будет.
А рабочие руки уже едут. Целых два миллиона рук Good
Цитата:

Как отмечает "Российская газета", Россия возобновила авиасообщение со странами Центральной Азии с 1 апреля, и это будет способствовать возвращению трудовых ресурсов, уехавших из-за COVID-19. По прогнозу президента Федерации мигрантов России Вадима Коженова, в страну может вернуться до миллиона человек.



Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Во, самолетов аж не хватает, чтоб все рабочие руки привезти!

Цитата:

ТАШКЕНТ, 10 апр – РИА Новости. Министерство транспорта Узбекистана ведет переговоры об увеличении количества регулярных авиарейсов в Россию из-за ажиотажного спроса на это направление в республике, сообщает в субботу пресс-служба ведомства.

Ahmet99
Vassya
если не будет, тогда всё равно расстрелять, вопрос скорректировать, типа можно выбрать пулю: трассирующую или зажигательную?
А если у него не только наворованное есть, но и честно нажитое, то предложить сдать имущество в пользу государства, тогда его отдельной пулей убьют.
А если только воровал, то по двое (в зависимости от выбранной пули) спинами связать в локтях и одним выстрелом двух зайцев.
Типа Сердюков-Васильева, например hehe

Показывать по телеку в прямом эфире раз в неделю в полночь с субботы на воскресенье, и чтобы Соловьёв рассказывал про коррупционеров, как он умеет, короче, чтобы шоу было hehe

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Во, а стрелять будут гастарбайтеры, можно среди них разыгрывать в лотерее по 1 рублю разные призы.
Призы такие: доширак, обложка для паспорта, расстрел коррупционера hehe
Бермадей
anonimus писал(а):

Эта манипуляция называется "ложная альтернатива". Типа или путин или гражданская война и резня. Третьего не дано.


это ты манипулируешь безальтернативностью ложной альтернативы. Альтернатива есть, и ты даже не спросил какая. ИМХО наш мир спасёт либо военный коммунизм, где каждый каждого может расттрелять при наличии веских обстоятельств, либо всемирный халвахат, где каждый каждому может орезать голову, мотивируя просто клянусь эсьт Аллахом! или вобще абсолютная монархия на единственном стержне-вседержце. Да дохерища вариантов, абсолютно неприемлимых в принципе на теирртории нашего социкма и скажу больше - привествуемые мною социальные технологии вообще запрещены в РФ и прочих государствах, где вертикаль власти выстоена на кланово-корпоративных группах.
anonimus
Бермадей писал(а):

anonimus писал(а):

Эта манипуляция называется "ложная альтернатива". Типа или путин или гражданская война и резня. Третьего не дано.


это ты манипулируешь безальтернативностью ложной альтернативы. Альтернатива есть, и ты даже не спросил какая. ИМХО наш мир спасёт либо военный коммунизм, где каждый каждого может...


А вообще зачем кого то спасть? Smile Помрет русский мир да и йух с ним.
Ahmet99
уже всё померло, нет самоидентификации у народа. Моё поколение на западных фильмах выросло, на западной культуре.
Работать негде, планов у страны нет, так, по течению плывём на внешнем управлении hehe
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

и я имею право знать куда тратят мои деньги


ну и имей свое право дальше

pst

как отымеешь - приходи
дмитрийй
чё та не пойму...нищий "кекс" салупу без соли доедает, а микитка за него волнуеццо...боиццо что салупы не достанеццо?
Ahmet99
дмитрийй
Мы тут с Никиткой и именем Кекса(он пока не в курсе событий) митингуем из пролетарской солидарности. hehe
Конечно, страна всех обеспечит салупой - сомнений в этом нет! А кому соли не достанется, просто поплачут тихонько и без соли обойдутся
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

А кому соли не достанется, просто поплачут тихонько и без соли обойдутся


кому не достанецца соли, будут есь салупу с сахером
Vassya
дмитрийй писал(а):

будут есь салупу с сахером


Сахар переходит в разряд дефицитных продуктов. Так что вряд ли Pardon
Скорее Ким Чен Пу тоже объявит "Трудный марш" для тех, кому ни соли, ни сахара, ни залупы не досталось Pardon

Цитата:

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын призвал граждан готовиться к "Трудному маршу", сообщает британская телерадиовещательная корпорация BBC. Редкое для страны предупреждение вождь сделал, выступая на партийной конференции, сравнив нынешнюю ситуацию с голодом 1990-х годов.

Термин "трудный поход" используется официальными лицами Пхеньяна в качестве характеристики голода середины 1990-х годов, когда из-за нехватки продовольствия погибли от 600 тысяч до двух миллионов северокорейцев.


Последний раз редактировалось: Vassya (10 Апреля 2021 17:27), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Vassya писал(а):

Сахар переходит в разряд дефицитных продуктов


А нехх самогон гнать, и от государства "налоги" от иво зажуливать
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Сахар переходит в разряд дефицитных продуктов


А нехх самогон гнать, и от государства "налоги" от иво зажуливать


Самогоноварение для личного потребления не запрещено. А какие налоги могут быть на личное потребление? Ты, к примеру, кусок мяса купил, из него котлету сделал. А налог ты заплатил? Smile
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

дмитрийй
Мы тут с Никиткой и именем Кекса(он пока не в курсе событий) митингуем из пролетарской солидарности. hehe
Конечно, страна всех обеспечит салупой - сомнений в этом нет! А кому соли не достанется, просто поплачут тихонько и без соли обойдутся
_________________


ROFL
antipinoman писал(а):

Ты к чему щату куню сбрендил то? Если у тебя деменция началась и ты теплое от мягкого отличить не можешь то ты лечись


А чей то у меня деменция? Вполне по факту тебе говорю о том, что ты один день орешь слава путену , а буквально на другой день на баррикады зовешь против всего, что тебе делает тот путен. И у меня деменция? Ни буя се ты заявил. 63

Сань ,дело в том, что я то всегда говорю что есть и никогда не кривлю душой. Даже если получается , что это не нравится кому то. Больше скажу, за это меня больше половины лола тихо ненавидит 63
В принципе ты можешь игнорировать мои мнения, но тогда просто создай опрос и спроси норот- считают ли они , что ты переобуваешься по два раза в неделю? Они тебе скажут. А может и скажут, что это я пистобол и все выдумал, попробуй Drinks or Beer
дмитрийй
Vassya писал(а):

Самогоноварение для личного потребления не запрещено.


я об этом в курсе как и ты...вы глубже рассматривайте вопрос, всяк колхозникам за некоторый фронт выполненных работ подсовываете сэма Wink
antipinoman
Где, мля, в моем обращении к никитЕ ты увидал
XADZZOX писал(а):

слава путену


????
никитА меня накаляет тем что восхваляет пиндостан, заклятого врага России, а сам живет здесь!!
При чем тут мля путин??? Ты там под весенним солнцем перегрелся??
poliman
Шуранька ты уже накатил ?
Vassya
дмитрийй писал(а):

всяк колхозникам за некоторый фронт выполненных работ подсовываете сэма


Какой-то дремучий совок с трудоднями у вас в Калининской области. Везде колхозники трудятся исключительно за звонкую монету
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

всяк колхозникам за некоторый фронт выполненных работ подсовываете сэма


Какой-то дремучий совок с трудоднями у вас в Калининской области. Везде колхозники трудятся исключительно за звонкую монету

Значит не хочешь признаваться? supercool
Vassya
antipinoman писал(а):

накаляет тем что восхваляет пиндостан,


А что тебе до пиндостана? Ну восхваляет и восхваляет. А ты Россию восхваляй.
Вот тебе первый повод для восхваления:


Последний раз редактировалось: Vassya (10 Апреля 2021 17:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы