Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Самое главное в бизнесе - сайт создать.



Ну, вообще, да. Smile
antipinoman
Возможно в начале мая похвалюсь тута Smile
Но не факт, это не точно, больно риск велик а я рисковать не люблю. Но, жизнь то одна, и она вынуждает. Денег при работе на дядю категорически не хватает даже с учётом дополнительного небольшого доходика((
poliman
antipinoman
в кладмены иди
там говорят плотят норм Smile
antipinoman
poliman
Не, ето несерьёзно.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Возможно в начале мая похвалюсь тута Smile
Но не факт, это не точно, больно риск велик а я рисковать не люблю. Но, жизнь то одна, и она вынуждает. Денег при работе на дядю категорически не хватает даже с учётом дополнительного небольшого доходика((


antipinoman писал(а):

poliman
Не, ето несерьёзно.


Если Шурека после таких трудов геморрой не разобьет, может и удивить. Галубки в Москве сейчас очень хорошо оплачиваемые hehe
Vassya
antipinoman писал(а):

Денег при работе на дядю категорически не хватает


Мож проще другого дядю поискать?
Вот, скажем, ковбой нашел себе дядю и теперь раз в два месяца может позволить себе новый комфортабельный китайский флагман.
Или вот Перец. Нашелподходящего дядю и теперь его (Перца) раз в два месяца отжаривает тетя.
А бизнес - это нервы постоянные. То работник забухал, то заказчик недоплатил, то налоговая счета арестовала.
Kuba
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Денег при работе на дядю категорически не хватает


Мож проще другого дядю поискать?
Вот, скажем, ковбой нашел себе дядю и теперь раз в два месяца может позволить себе новый комфортабельный китайский флагман.
Или вот Перец. Нашелподходящего дядю и теперь его (Перца) раз в два месяца отжаривает тетя.
А бизнес - это нервы постоянные. То работник забухал, то заказчик недоплатил, то налоговая счета арестовала.


pst pst pst
antipinoman
Vassya писал(а):

А бизнес - это нервы постоянные. То работник забухал, то заказчик недоплатил, то налоговая счета арестова


Вот эти все дела я сейчас вентилирую. Но, не всё так страшно и если бояться зубов то оргазма не видать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Скажите вашу версию: зачем негр постоянно бегает за мной, несёт всякий бред и пытается привлечь моё внимание?
Чего надо этому чудаку?
Vassya
antipinoman
Дарю бизнес идею! Good
Цитата:

Москвич продал знакомой автоледи "глушитель подавления воли" за 1,3 млн рублей, чтобы она защитилась от столбов с маячками

Как-то они вместе ехали по Рублёвскому шоссе, и женщина (которая живет на этой Земле уже 33 года) спросила спутника, что это за столбы с маячками по краям дороги. Мужчина пошутил и сказал, что это такие специальные приспособления для подавления воли людей. Она поверила, а он решил на этом заработать и продал ей свой пауэр-банк за 1,3 миллиона рублей, выдав его за специальный глушитель, который защитит ее волю.

Яков_Лещ
Vassya, я уже давно на Рублёвке не был, что это за "столбы с маячками"? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я уже давно на Рублёвке не был, что это за "столбы с маячками"? Smile


Vassya писал(а):

это такие специальные приспособления для подавления воли людей.


...но есть одно недорогое средство. Как раз сейчас проходит акция " защита воли на 40% выше и на 40% дешевле" supercool
Яков_Лещ
Vassya, у меня лучше средство есть. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, у меня лучше средство есть. Smile


Канистра? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, у меня лучше средство есть. Smile


Канистра? Smile



Она, родимая. dns4
Limon
Ну чё там, купил?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, у меня лучше средство есть. Smile


Канистра? Smile



Она, родимая. dns4


Против канистры никакой фотонный излучатель не страшен Drinks or Beer
wasd
antipinoman
Ну а чоо бери lol1 потом поржём вместе-обслуживание дорогое,расход большой,резина по цене чугуния моста 63 hehe ROFL
Vassya
wasd писал(а):

antipinoman
Ну а чоо бери lol1 потом поржём вместе-обслуживание дорогое,расход большой,резина по цене чугуния моста 63 hehe ROFL


Может себе позволить, чо такого? Pardon
wasd
Vassya
Тады бум рады за сочатника Drinks or Beer Drinks or Beer
siramax
antipinoman писал(а):

полиман


оставьте парня уже, реально задрали... не все в этой жизни Абрамовичи, вот и нефиг вам, челяди, хвастаться кто что терь не по кг гомнеца едите а всего лишь по полкило

по сабжу мона брать, вишня эт уже наполовину вольва
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Ну я как один из вариков, щас тут если одно дело выгорит я создам такую тему что полиман месяц на жопу не сядет ибо пукан пылать будет реактивно



хищения пролавцами в пятерочки продуктов раскрыл?
Vassya
siramax писал(а):

antipinoman писал(а):

полиман


оставьте парня уже, реально задрали... не все в этой жизни Абрамовичи, вот и нефиг вам, челяди, хвастаться кто что терь не по кг гомнеца едите а всего лишь по полкило


Я в Полимана верю! Чёткий пацанчик. Он еще пофорсит на БЧД. И не на китайском Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

siramax писал(а):

вишня эт уже наполовину вольва


Или вольва - наполовину черря?
Mihalych78
тут вот в Тюмени обсуждают успешного на БМВ
https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2921990#p2921990

не Вайпер наш?
viper31
Mihalych78 писал(а):

не Вайпер наш?


это северный с юганска, пздц как по тюмени ездят, логический конец.
Limon
ну чё там по китайцу? дерьмо или нет?
антиполиман бери вот это
реально тачка лучше Good чем то на что ты глаз положил
https://www.youtube.com/watch?v=TydyG2gtBZ0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы