Страница 5 из 6
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

какой лукойл именно?



Лукойл 5-40 синька 4 л,покупал год назад 1360 канистра,сейчас
так же 1350р стоит,но там мало на остатке,новая партия 1470р т.е
на 100 р подорожал. Это в автодоке,может где и дешевле есть,в Лентах разных скидки бывают и по 1000р его видел,так что не драматизируй ситуацию тракторист.


Вот прайс я оптом беру.
Прайс за 21 апреля 2020 года.

Лукойл Люкс SAE 5W40 (4л) п/с - 1 029 рублей
Газпромнефть Масло М-10ДМ (205л) - 19 934
Лукойл Авангард Ультра 15W40 CI-4/SL 216,5л - 31 325

Сегодня 13.04.2021 прислали новый прайс
Лукойл Люкс SAE 5W40 (4л) п/с - 1 147 рублей
Газпромнефть Масло М-10ДМ (205л) - 33 152
Лукойл Авангард Ультра 15W40 CI-4/SL 216,5л - 37 415

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

neclassik писал(а):

так что не драматизируй ситуацию тракторист.


Мне то по сути похъ, у меня запас на два года есть.
Мне единственное что нужно взять бочку антифриза Glysantin G40 Ready Mix (220кг) в запас. Ибо его в РФ нет нигде , у одного поставщика только удалось найти
neclassik
SDRIVER писал(а):

Лукойл Люкс SAE 5W40 (4л) п/с - 1 029 рублей



SDRIVER писал(а):

Лукойл Люкс SAE 5W40 (4л) п/с - 1 147 рублей



Я же говорю на 100 р подорожало,неприятно конечно,но что бы дешевело
что то,это редкость. Вот пропан с 22р до 30 р прыгнул,это серьезно.
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

Осенью это же масло было по 17 000 р
Сраное М10ДМ - 35 000 рублей



Попробуй торговать маслом supercool
dmabr
Кот Чеширский писал(а):

Попробуй торговать маслом


Подсолнечным если только. Говорят тоже подорожало. hehe
wirtgen
Очередная тема где урапоцреоты показали себя тупыми лохами 63 с этими придурками мы Россию с колен не поднимем .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

neclassik писал(а):

Вот пропан с 22р до 30 р прыгнул,это серьезно.


Бензин лей , он пока на полтора рубля подорожал pst
neclassik
wirtgen
Я его и лью,кстати как стоил 46 год назад сегодня 46,2.. там правда скидка идёт 2р,но все равно после хундая на пропане по 20р разница заметна. Так что вставай с колен и иди строить,что ты там собирался hehe
приорист
на бензаправках цены постепенно поднимают
Цитата:

Цены на бензин в Волгограде стабильно растут несколько недель подряд – и такая стабильность не радует ни простых автомобилистов, ни предпринимателей, ни экономистов.

Не далее как в конце марта журналисты «НовостиВолгограда.ру» провели традиционную контрольную закупку, чтобы проверить стоимость топлива на крупнейших сетевых АЗС. С того момента прошло немногим более двух недель. За это время литр бензина АИ-92 на заправках «Лукойла» подорожал на 15 копеек, на «Роснефти» и «Газпроме» – на 30 копеек, на АЗС «Волганефти» – на 50 копеек. Цены не изменились только на заправках компании Shell, где они по-прежнему держатся на уровне 45 рублей 99 копеек. Областное подразделение Росстата 5 апреля буднично зафиксировало увеличение цен на бензин в пределах от 0,2% (АИ-92) до 0,42% (АИ-95) за десять дней. По версии статистиков, сейчас литр бензина АИ-92 в Волгограде стоит в среднем 45 рублей 6 копеек – хотя легко убедиться, что на самом деле цены на местных АЗС выше этого показателя.

Бензин дорожает несколько недель подряд – по данным регионального УФАС, за весь первый квартал 2021 года он вырос в цене на 2,3%. Динамика цен на топливо вызвала беспокойство у антимонопольного ведомства – но проведённая Управлением проверка не выявила нарушений законодательства. В УФАС констатировали, что резкий рост стоимости бензина связан с повышением закупочных цен производителями.


Цитата:

За декабрь-апрель 2021 года оптовые цены на бензин выросли на 18%, а цены в рознице – только на 3%. АЗC торгуют бензин в убыток. В демпферном механизме оптовые цены индексируются в среднем на 5%, тогда как розничные цены – на размер инфляции. Как итог, розничные продавцы бензина не получают компенсацию в полном объёме и вынуждены поднимать цены.



https://novostivolgograda.ru/article/general/09-04-2021/toplivo-dlya-vozmuscheniya-pochemu-v-volgograde-bezuderzhno-dorozhaet-benzin
neclassik
приорист писал(а):

За декабрь-апрель 2021 года оптовые цены на бензин выросли на 18%, а цены в рознице – только на 3%. АЗC торгуют бензин в убыток.



Подорожал не сильно,но в течении 5-10 лет уже зашкаливает,я считаю
справедливая цена ,как у Казахов 30 руб и газ пропан по 15-17 р.
Глупые поступки власти на самый продаваемый товар,если у хохлов
по 85р то это можно оправдать,то у нас конечно оправдать сложно.
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Осенью это же масло было по 17 000 р
Сраное М10ДМ - 35 000 рублей



Попробуй торговать маслом supercool



я все больше и больше думаю об этом
Suse
neclassik писал(а):

85р то это можно оправдать,то у нас конечно оправдать сложно.


Ахаха ,и куда денуться ?будут покупать supercool
Оправдать тяжёлой экономической ситуацией и просто денег нет ,сложно ,а кому легко ,такая конъюнктура сложилась на рынке pst
wirtgen
neclassik писал(а):

wirtgen
Я его и лью,кстати как стоил 46 год назад сегодня 46,2.. там правда скидка идёт 2р,но все равно после хундая на пропане по 20р разница заметна. Так что вставай с колен и иди строить,что ты там собирался hehe

Эка у тебя арифметика занимательная , hehe Ты скидку либо применяй к обоим ценам , либо вообще не применяй .
neclassik
wirtgen писал(а):

Эка у тебя арифметика занимательная , Ты скидку либо применяй к обоим ценам , либо вообще не применяй .



Бензин как стоил 46р так и стоит и скидка как была 2 руб с литра,так и осталась,короче 44р получается,но надо заливать +20литров.
wirtgen
neclassik писал(а):

wirtgen писал(а):

Эка у тебя арифметика занимательная , Ты скидку либо применяй к обоим ценам , либо вообще не применяй .



Бензин как стоил 46р так и стоит и скидка как была 2 руб с литра,так и осталась,короче 44р получается,но надо заливать +20литров.

Это на каких АЗС ? У нас перед НГ 95 стоил 45,75 р , сейчас 47,30 р . Роснефть , Татнефть . Про всякие газпромы лукойлы говорить нет смысла , там ещё дороже .
wirtgen
Копипаста с другого форума , Тюмень .
Цитата:

Никогда не было и вот опять. С 09.04.21 по 12.04.21 стоимость листового металла выросла на 6000руб./тонна, с 13.04.21 по 14.04.21 вырасла еще на 3000руб./т, с 14.04.21 по 15.04.21 вырасла еще на 6000руб./т. Сейчас листовье ст3 6,8,10,12мм и т.д. стоит порядка 93000руб./тонна. Приехали. Я каждый день окуеваю.

antipinoman
У нас 95 бенз 49.50 -- 50.50
wirtgen
antipinoman писал(а):

У нас 95 бенз 49.50 -- 50.50

В Таганроге Яндекс заправки тоже 50 показывают 95бенз . Непонятно что там Неклассик заливает за 44 р .
XADZZOX
wirtgen писал(а):

antipinoman писал(а):
У нас 95 бенз 49.50 -- 50.50
В Таганроге Яндекс заправки тоже 50 показывают 95бенз . Непонятно что там Неклассик заливает за 44 р .


Чтобы и ты покупал все дешево, надо вступить в г@$ноЕР. Им там сразу в жоппу чип вставляют и он им дистанционно делает отпуск по дешевым ценам. Но, по слухам, в этом чипе много чего напичкано и связано с мосгаме поцреота. Короче, после этого уже включен процесс по типу пьяная баба писте не хозяйка сам себе не хозяен. 63
antipinoman
По 44 ща 95й не купишь однозначно. И даже 44 это ДОККУЯ за литр при нынешних зарплатах уважаемых россиян. Справедливая цена для внутреннего рынка рублей 5-10 максимум.
приорист
у ниго там и лукол синь по тыще и бензин по 40 , прям город чудесс в стране дураков
wirtgen
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

antipinoman писал(а):
У нас 95 бенз 49.50 -- 50.50
В Таганроге Яндекс заправки тоже 50 показывают 95бенз . Непонятно что там Неклассик заливает за 44 р .


Чтобы и ты покупал все дешево, надо вступить в г@$ноЕР. Им там сразу в жоппу чип вставляют и он им дистанционно делает отпуск по дешевым ценам. Но, по слухам, в этом чипе много чего напичкано и связано с мосгаме поцреота. Короче, после этого уже включен процесс по типу пьяная баба писте не хозяйка сам себе не хозяен. 63

pst

Добавлено спустя 5 минут:

antipinoman писал(а):

По 44 ща 95й не купишь однозначно. И даже 44 это ДОККУЯ за литр при нынешних зарплатах уважаемых россиян. Справедливая цена для внутреннего рынка рублей 5-10 максимум.

ну если убрать из цепочки сосущую голову то цена рублей 15 будет .
antipinoman
wirtgen писал(а):

цена рублей 15 будет


Это всё равно много при средней зп по стране 25 тысяч
neclassik
wirtgen писал(а):

В Таганроге Яндекс заправки тоже 50 показывают 95бенз . Непонятно что там Неклассик заливает за 44 р .



С чего ты решил,что я 95-й должен лить? Если ты смотрел цена на Лук
в Таганроге,то рядом с 95-м как правило 92-ой и там цена 46,2р ..
Нельзя же так тупить постоянно hehe

приорист писал(а):

у ниго там и лукол синь по тыще и бензин по 40 , прям город чудесс в стране дураков


По тыщи Лукойл 5-40 полусинтетика за 4 л,а синька 5-40 по 1400р ,это цена в
Автодоке ,всё легко проверить.. Вы просто невнимательно читаете,а остальное сами додумываете.
wirtgen
neclassik писал(а):

wirtgen писал(а):

В Таганроге Яндекс заправки тоже 50 показывают 95бенз . Непонятно что там Неклассик заливает за 44 р .



С чего ты решил,что я 95-й должен лить? Если ты смотрел цена на Лук
в Таганроге,то рядом с 95-м как правило 92-ой и там цена 46,2р ..
Нельзя же так тупить постоянно hehe

приорист писал(а):

у ниго там и лукол синь по тыще и бензин по 40 , прям город чудесс в стране дураков


По тыщи Лукойл 5-40 полусинтетика за 4 л,а синька 5-40 по 1400р ,это цена в
Автодоке ,всё легко проверить.. Вы просто невнимательно читаете,а остальное сами додумываете.

ты в Дастер 2.0 92 льёшь ?
neclassik
wirtgen писал(а):

ты в Дастер 2.0 92 льёшь ?



У меня дорестайл 135 л.с ,в него 92-ой идёт,в рестайле 143 л.с только 95-й.

Заказал масло Луойл 5-40 синька 4+1 л,фильтр оригинал+прокладка сливной пробки=2200р
Летом 2020 всё тоже самое обошлось в 2000р..но инфляция 4% в год hehe

Olegan-TLT
У брата дастер с таким 2л 135 сил мотором проехал тыщ 160. 92 бенз он не переваривал, хотя какое то время брат ездил. Детонация и хуже ехал и жрал больше. Ниссан тиида с мотором 1,8 где паспортная степеь сжатия под 92 бенз, тоже на ннм не едет. Машину почти 10 лет эксплуатирую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы