Страница 1 из 2
*Nikita*
Цитата:

Эрдоган отказался признать Крым российским и поддержал вступление Украины в НАТО



и тут резко короновирус в турции

Цитата:

Россия приостановила авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.



ссыкливый карлик мстит Pardon
FHR
Много заболевших с Турдяндии едут чисто реакция на проблему
Limon
"Мы в шоке. Отели планировали открыться в этом сезоне, прежде всего, с расчетом на россиян. Теперь они вынуждены отложить начало работы. Заменить россиян некем, поскольку из Европы сейчас мало кто приезжает, а турецкие туристы во время Рамадана (с 13 апреля по 12 мая - ред.) не путешествуют - это традиционное затишье во внутреннем туризме. Для туристической сферы это будет невероятно сложный период", - сказал собеседник агентства.

*Nikita* писал(а):

и тут резко короновирус в турции



Вирус есть и он очень смертельно опасен, а в Турции никто не вакцинируется. Российское государство заботится о своих гражданах

Последний раз редактировалось: Limon (13 Апреля 2021 00:19), всего редактировалось 1 раз
FHR
Пусть Эрдогаша Спутник закупает
MEPHI_Aahz
Все правильно.

А ну быстро в Феодосию. И в Щёлкино чтобы заехали.
Olegan-TLT
Не знаю насколько политика, но там реально дохрена заболевших.
Сведения противоречивые, но хорошего мало. У меня тур как раз куплен в турцию с 22 апреля. Жена все последние дни только и мечтала, чтобы отменили. Хотя мы переболевшие.

Добавлено спустя 59 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Все правильно.

А ну быстро в Феодосию. И в Щёлкино чтобы заехали.


кстати с удовольствием бы. Так то обрвгла уже эта курортная турция.
Vassya
Если
Olegan-TLT писал(а):

там реально дохрена заболевших.


то зачем
Olegan-TLT писал(а):

тур как раз куплен в турцию


тем более, что
Olegan-TLT писал(а):

обрвгла уже эта курортная турция.



Smile
Olegan-TLT
Да так на морько слетать. Больше то и никуда не поедешь. Ну не срослось и не срослось.

Было бы в крым до майских или завтра анекс сделает в крым программу- я прям сразу меняю тур на туда.
В адлер сочи не поеду, жена с дитем две недели назад оттуда, я ежегодно последние два года в октябре.
SDRIVER
Почему не разрешают лететь в турцию уколовшимся Спутником V?
FHR
Вакцинация не панацея, переносить болезнь он может как и не уколовшиеся
El Dron
два ебанyтых царька соревнуются, а люди типа Olegan-TLT страдают, жопку на море погреть не могут, я недоволен nea
приорист
таки надо ишо царьград персоиденить
franzferdinand
El Dron писал(а):

люди типа Olegan-TLT страдают


если внимательно перечитать тему, то видно, что прохфессор-то как раз кайфует. он купил тур туда, куда не хотел ехать и теперь рад отмене.
dmabr
Помидоры тоже запретили? Бежать в магазин запасаться?
wasd
МИД озабоченность высказал? supercool
Andrey163
Политиканы ***** hehe трещать, не мешки ворочить hehe
anonimus
Ща договорятся и корововирус пройдет. Ибо если 2й год плебс на отпуск не пускать побухать, то будут на родине лодку раскачивать, а тут выборы на носу. Так что не стоит переживать, скоро ситуация с вирусом будет взята на контроль и к сезону все откроют Smile
Olegan-TLT
Я как раз думал за амфорой нырну, прицелько путевку в Турцию брал в Окуджалар, там рядом мыс и в водах около него бывший античный город. При мне в 13-м году фридайверы амфору вытаскивали.
Gravesen
На даче отдыхайте или в Анапе.
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

Ща договорятся и корововирус пройдет. Ибо если 2й год плебс на отпуск не пускать побухать, то будут на родине лодку раскачивать, а тут выборы на носу.


Хрень это все. Реально много заболевших. Другой вопрос что там и как пердоган скакло армии поставляет, но пандемия не формальный повод закрыть.
Еще раз (в сотый). В Анталью не летают сейчас чартеры из Германии, Франции Испании и Англии.

Ну а возбухать - так я и есть из целевой аудитории тех, кто летает в эту анталью. Почти 25 лет летаю. И не возбухаю:))
veter
Женина родня в Крыму рассказывает, что москвичи забронировали докера квартир на три месяца сразу. Такого никогда не было, говорят. В этом году ожидается аншлаг.
Я так понимаю, что народ скучковался и выкупил для себя съёмные квартиры на весь период отпуска. Будут конвейером посменно приезжать на отдых. А чо, так дешевле.... supercool

Последний раз редактировалось: veter (13 Апреля 2021 08:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
veter писал(а):

Такого никогда не было, говорят. В этом году ожидается аншлаг.


Говорят что кур доят. А пришли и сисек не нашли:))
Аншлаг был и в прошлом году.

Блин ну сделали бы сейчас оперативно чартеры в Крым -и я бы туда с превеликим удовольствием. Даже несмотря на то, что в море не покупаться.
Nekto
Связь между событиями потрясающая!
прогнозирую следующую новость:
Япония решила сбросить в океан воду с аварийной АЭС «Фукусима-1», казалось бы при чем тут Путин?!
pst
Лежандр
Nekto писал(а):

Связь между событиями потрясающая!
прогнозирую следующую новость:
Япония решила сбросить в океан воду с аварийной АЭС «Фукусима-1», казалось бы при чем тут Путин?!
pst




Хотите как в японии? а путин не позволит... nea Razz
Mihalych78
Алеган обеспокоился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы