Страница 2 из 2
Чапай
Безобразие
Mihalych78
Чапай писал(а):

Безобразие



без секаса в этом году остался?
приорист
Gravesen писал(а):

На даче отдыхайте или в Анапе.


во дворце путина
Olegan-TLT
Они лишили нас отдыха!!!! А мы ведь так устали!!! Они украли у нас солнце!!!!

А еще, если реально долго не будет русских, то многим отелям тупо швах будет. Там уже швах по египетскому варианту. Украинцы белорусы и казахи не заменят и не заполнят.
FHR
Отели Вышнего Волочка широко распахнули карманы навстречу масковским бедолага пролетевшими с таитями
anonimus
Nekto писал(а):

Связь между событиями потрясающая!
прогнозирую следующую новость:
Япония решила сбросить в океан воду с аварийной АЭС «Фукусима-1», казалось бы при чем тут Путин?!
pst


Да ваще не причем. То роспотребнадзор нашел в 2008 г в грузинских винах какую то бяку, то в помидорах турецких инфекцию, сразу как они самолет сбили. Даже плесень в сыре нашли гейропейском и тож к ввозу запретили. Я уж молчу про поляков с их яблоками, того и гляди отравят hehe
А какой корововирус умный - когда обнуление царя было - сразу первая волна на спад пошла, а потом после массового голосования на пеньках сразу втора волна пошла (как неожиданно!) ROFL А так как народ сейчас роется в помойках в поисках просрочки и уровень потребления говядины упал - то скоро наши светила-врачи точно найдут подтверждение того, что мясо вредно. 146% Smile
svarnoi
В Вышнем Волачке есть купальни? Волачкова тудой едет? Все тудой по платке)) Лёд уже сошел с тверских болот?
wasd
Ежли так далее пойдёт,спина скоро на Ёжика похоже будет supercool
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

Жена все последние дни только и мечтала, чтобы отменили


што бл? Тольяттинский чо хоть пишет?
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Связь между событиями потрясающая!
прогнозирую следующую новость:
Япония решила сбросить в океан воду с аварийной АЭС «Фукусима-1», казалось бы при чем тут Путин?!
pst


Да ваще не причем. То роспотребнадзор нашел в 2008 г в грузинских винах какую то бяку, то в помидорах турецких инфекцию, сразу как они самолет сбили. Даже плесень в сыре нашли гейропейском и тож к ввозу запретили. Я уж молчу про поляков с их яблоками, того и гляди отравят hehe
А какой корововирус умный - когда обнуление царя было - сразу первая волна на спад пошла, а потом после массового голосования на пеньках сразу втора волна пошла (как неожиданно!) ROFL А так как народ сейчас роется в помойках в поисках просрочки и уровень потребления говядины упал - то скоро наши светила-врачи точно найдут подтверждение того, что мясо вредно. 146% Smile


Ты сам что ли роешься в помойке?
Или тебя удивляет что при капитализме отдельные категории граждан живут на улице и роются в помойках?
И вероятно комендантский час в некоторых турецких провинциях тоже Путин приказал ввести?
Цитата:

Местный Минздрав сообщает о том, что за минувшие десять дней зафиксировали рекордный суточный прирост заболеваемости, инфекцию подтвердили у более чем 55,9 тысячи человек. Всего же в стране выяснили 3,7 млн случаев ковида, скончались свыше 33 тысяч человек. В 58 турецких провинциях введен комендантский час.

Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Жена все последние дни только и мечтала, чтобы отменили


што бл? Тольяттинский чо хоть пишет?



они с женой просто очень встревожились из-за гриппа
802
*Nikita* писал(а):

ссыкливый карлик мстит


А что нельзя?
Mihalych78
вместо помидоров купил хурму для салата
vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

Еще раз (в сотый). В Анталью не летают сейчас чартеры из Германии, Франции Испании и Англии.



Щас смотрю онлайн-табло Анталии, прилетают сегодня из: Кёльн, Ганновер, Мюнхен, Дюссельдорф, Штутгарт, Гамбург. Завтра есть Франкфурт, Берлин, Вена. Можно конечно поспорить, кто из них регулярка, а кто чартер, но суть это не меняет. Да и немчуры много в Турции видел.
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Связь между событиями потрясающая!
прогнозирую следующую новость:
Япония решила сбросить в океан воду с аварийной АЭС «Фукусима-1», казалось бы при чем тут Путин?!
pst


Да ваще не причем. То роспотребнадзор нашел в 2008 г в грузинских винах какую то бяку, то в помидорах турецких инфекцию, сразу как они самолет сбили. Даже плесень в сыре нашли гейропейском и тож к ввозу запретили. Я уж молчу про поляков с их яблоками, того и гляди отравят hehe
А какой корововирус умный - когда обнуление царя было - сразу первая волна на спад пошла, а потом после массового голосования на пеньках сразу втора волна пошла (как неожиданно!) ROFL А так как народ сейчас роется в помойках в поисках просрочки и уровень потребления говядины упал - то скоро наши светила-врачи точно найдут подтверждение того, что мясо вредно. 146% Smile


Ты сам что ли роешься в помойке?
Или тебя удивляет что при капитализме отдельные категории граждан живут на улице и роются в помойках?


Что за отдельные категории? Пенсионеры? ll А я не роюсь, я вообще олегарх, у меня собака съедает жрачки на среднюю пенсию. А так как собак за жкх не платит, он и мяса жрет больше чем типичный пенсионер в рашке, который 50% отдает за квартиру. Smile
ЗЫ однако я так и не понял почему в 2008 у грузин всё вино испортилось, а у турок в 2016 (?) помидоры? ll
Лежандр
anonimus писал(а):


ЗЫ однако я так и не понял почему в 2008 у грузин всё вино испортилось, а у турок в 2016 (?) помидоры? ll



По велению беспристрастного и всеведущего онищенки или аналогичного господина... Pardon
приорист
этоне нож в спину это царский *** в рот и в жопу поцреотам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы