да что такое то? ещё один нож в спине ботекса)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:19
кажись я нашел видео с Никитой

https://youtu.be/3b1MgzWJnT4

#27:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:19
wonderer писал(а):

Limon писал(а):


На сколько я знаю РФ ни за одну из сторон конфликта не встала, сохранила так сказать нейтралитет.



азербайджан = турки

армения = РФ

путин позволил победить Азерам. а теперь полеты в турцию запретил.

нестыковочка


Армения + Азербайджан = СССР = Россия
А еще в РФ есть народы у которых язык схож с турецким.
Вобщем логика твоя никакая

А Путин правильно сделал что не влез в конфликт. Либерда молчала - двойное подтверждение что Путин всё сделал правильно

#28:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:20
Ковбой Джо

с тобой видос известный

https://www.youtube.com/watch?v=SUU2a_EV2TA

#29:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:23
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

с тобой видос известный

https://www.youtube.com/watch?v=SUU2a_EV2TA


pst pst

#30:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:24
Limon писал(а):

Путин правильно сделал



он хоть что-нибудь вообще сделал правильно за свой 20-летний срок? дома взрывал, курск потопил и засекретил всё, воровать начали миллиардами, магнитский вскрыл налоговых - убили, литвиненко рассказал про рязанский сахал - убили. в сочи миллиарды украли на стройке и обосрались на весь мир с допингом на госуровне. далее отжим крыма, кидок экономики, кидок пенсионеров, экономическая ж#@а седьмой год подрят, курс рубля дичь, зарплаты россиян не растут. продолжать? стратег млять великий, любой дурак может управлять страной когда нефтедоллары с неба падают, а дальше что? нефтью кормились с 09 по 14, а теперь последними куями без соли.

#31:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:34
*Nikita* писал(а):

он хоть что-нибудь вообще сделал правильно за свой 20-летний срок?


да в принципе все его правление - все правильно

Я так понимаю что после смерти ему памятник в Москве поставят

*Nikita* писал(а):

дома взрывал, курск потопил и засекретил всё, воровать начали миллиардами, магнитский вскрыл налоговых - убили, литвиненко рассказал про рязанский сахал - убили. в сочи миллиарды украли на стройке и обосрались на весь мир с допингом на госуровне. далее отжим крыма, кидок экономики, кидок пенсионеров, экономическая ж#@а седьмой год подрят, курс рубля дичь, зарплаты россиян не растут. продолжать?



я не понял, у вас сегодня в дурке вечерних уколов еще что ли не было? Или ты в туалете закрылся от санитаров ?

*Nikita* писал(а):

стратег млять великий, любой дурак может управлять страной когда нефтедоллары с неба падают, а дальше что? нефтью кормились с 09 по 14, а теперь последними куями без соли.


ты своими мозгами управлять не научился, невменько форменный, зато с гонором об управлении империей рассуждаешь ROFL

#32:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:39
wonderer писал(а):


азербайджан = турки

армения = РФ


азеры это татары
армяне это арменоиды

#33:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:40
Ковбой Джо писал(а):

Я так понимаю что после смерти ему памятник в Москве поставят



это давно известно, скорее бы


#34:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:44
wonderer писал(а):

Limon писал(а):


На сколько я знаю РФ ни за одну из сторон конфликта не встала, сохранила так сказать нейтралитет.



азербайджан = турки

армения = РФ

путин позволил победить Азерам. а теперь полеты в турцию запретил.

нестыковочка

А что ты хочешь от полоумного деда , он сам не понимает что делает pst

#35:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 21:48
Kuba писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ВВП молодец! все продумал!



+1 Хитрая многоходовка Good

А раз у либерды и прочих диванных бойцов с режимом пукан дымит то значит 100% ВВП все правильно сделал. 5 баллов


ты такой же уепан как и ввп.
только ты гостиницу потрошишь а ввп страну .
ты мелкий воришка обобряешь действия большого матерого ворюги.
факт.


Какой мелкий вор не мечтает стать паханом?

#36:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 22:09
Kuba писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ВВП молодец! все продумал!



+1 Хитрая многоходовка Good

А раз у либерды и прочих диванных бойцов с режимом пукан дымит то значит 100% ВВП все правильно сделал. 5 баллов


ты такой же уепан как и ввп.
только ты гостиницу потрошишь а ввп страну .
ты мелкий воришка обобряешь действия большого матерого ворюги.
факт.



да никогда в жизни чтоб я копейку чужую взял !

Я ж не лебидрил.

Вы ты полюбас старушку топором зарубишь из-за 3-ех бутылок водки

#37:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2021 22:13
Limon писал(а):

anonimus писал(а):

А че там выкладывать, у ВС РФ база в армении, а не в азербайджане, да и вертолет РФ сбили азеры.


Конфликт не в Армении же был, а в Карабахе. А Карабах юридически до 2020 года территорией какой страны являлся?
Юридически тут всё чисто, и к РФ претензий ни каких нет Pardon


Это примерно как с Крымом. Никитос тоже отписал и он был какое то время украинским.

#38:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:05
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я так понимаю что после смерти ему памятник в Москве поставят



это давно известно, скорее бы





дай.угадаю, когда Путину поставят памятник в центре Москвы то ты первый (вместе с остальными шизиками и встревоженными) побежишь к этому памятнику там...яйца свои к брусчатке прибивать, или поджигать себя ? ну типа режиму назло

ROFL

#39:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:18
Ковбой Джо

единственное где путин достиг успеха - это в количестве миллиардеров среди своих друзей по школе самбо, даче и прочих знакомых кривоногих и ролдугиных. все резко стали успешные и очень богатые Good ясно дело за чей счет

#40:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:26
wonderer писал(а):

Limon писал(а):


На сколько я знаю РФ ни за одну из сторон конфликта не встала, сохранила так сказать нейтралитет.



азербайджан = турки

армения = РФ

путин позволил победить Азерам. а теперь полеты в турцию запретил.

нестыковочка


Полёты запретили чтоб пушечное мясо не разбежались по турциям в преддверии войны Pardon
https://t.me/generalsvr/286

#41:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:31
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

единственное где путин достиг успеха - это в количестве миллиардеров среди своих друзей по школе самбо, даче и прочих знакомых кривоногих и ролдугиных. все резко стали успешные и очень богатые Good ясно дело за чей счет



и правильно, пусть друзья управляют и те кому можно доверять - клановость, как и в сша. А кто должен управлять? Шизики и блогеры?

успех везде у нас в стране. Абсолютно нормальная и развитая страна - крепкий середнячок на 4. Вот хоть г#$@ом пусть все навальнисты сейчас подавятся ROFL

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:33
Омг, кактй же ненормальный этот никита facepalm это ппц невероятный.
Его походу чипанули в гранд каньоне когда он в машине бомжевал, причём я не шучу.

#43:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:33
*Nikita* писал(а):

ясно дело за чей счет


у тебя какой то бзик еще и на тему бабок? Тебе все по ночам снится как путин с твотх налогов себе дворцы строит?

Выход есть! Не плати налоги - назло Путину стань бомжом Good

#44:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:41
Ковбой Джо писал(а):

и правильно, пусть друзья управляют и те кому можно доверять - клановость, как и в сша.



у обамы дочка курит шмаль и работает в маке жаря котлеты для гамбургеров, клоун ты тупой. какая тебе канада то с твоими воровскими понятиями? в канаде нормальные люди живут.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

успех везде у нас в стране



где конкретно успехи? перечисляй. тут раманыч вякнул что нацпроекты работают. а потом погуглил и нету больше никаких нацпроектов, пшик и популизм.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

antipinoman писал(а):

Омг, кактй же ненормальный этот никита



советую лечить наркотическую зависимость и не лезть ко мне с личной неприязнью, а то я уже начинаю жалеть что желал тебе здоровья во время ковида.

#45:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:51
Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

единственное где путин достиг успеха - это в количестве миллиардеров среди своих друзей по школе самбо, даче и прочих знакомых кривоногих и ролдугиных. все резко стали успешные и очень богатые Good ясно дело за чей счет



и правильно, пусть друзья управляют и те кому можно доверять - клановость, как и в сша. А кто должен управлять? Шизики и блогеры?

успех везде у нас в стране. Абсолютно нормальная и развитая страна - крепкий середнячок на 4. Вот хоть г#$@ом пусть все навальнисты сейчас подавятся ROFL


Успех в чем? facepalm

#46:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 00:52
*Nikita* писал(а):

у обамы дочка курит шмаль и работает в маке жаря котлеты для гамбургеров,


наследница миллионов)

*Nikita* писал(а):

какая тебе канада то с твоими воровскими понятиям


да н...й мне эта дыра канада ?

Ты других слов кроме 'путин' и 'воровских' не знаешь, да? Переклинило мозг ?)))

*Nikita* писал(а):

где конкретно успехи?


везде, у нас абсолютно нормальная и здоровая страна, не хуже любой другой страны. Даже несмотря на то что такие шизики как ты на свободе гуляют

Добавлено спустя 43 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

единственное где путин достиг успеха - это в количестве миллиардеров среди своих друзей по школе самбо, даче и прочих знакомых кривоногих и ролдугиных. все резко стали успешные и очень богатые Good ясно дело за чей счет



и правильно, пусть друзья управляют и те кому можно доверять - клановость, как и в сша. А кто должен управлять? Шизики и блогеры?

успех везде у нас в стране. Абсолютно нормальная и развитая страна - крепкий середнячок на 4. Вот хоть г#$@ом пусть все навальнисты сейчас подавятся ROFL


Успех в чем? facepalm



во всем. То что ты, откровенный псих, на свободе а не в дурке до сих пор? Это не успех для тебя ?

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 01:01
*Nikita* писал(а):

а то я уже начинаю жалеть что желал тебе здоровья во время ковида.


Да наккуй ты мне усрался со своими пожеланиями.

#48:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 08:40
Восьмеркин писал(а):

Полёты запретили чтоб пушечное мясо не разбежались по турциям в преддверии войны
https://t.me/generalsvr/286


Ты это лучше в тему юмор пости. hehe
Наверное и вправду какой-то генерал пишет, либерду потроллить..
Март прошёл, а Путин не ушёл в отставку, не помер от рака, ГосДуму не распустили досрочно.... ни один прогноз что-то не сбылся. Зато либерду полгода плющило от этих прогнозов. Про рак вообще либерда текла в предвкушении при одной только мысли об этом.... hehe

#49:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 15:05
Ковбой Джо писал(а):

везде, у нас абсолютно нормальная и здоровая страна, не хуже любой другой страны



везде, у нас абсолютно нормальная и здоровая Москва, не хуже любой другой страны

#50:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2021 15:29
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

везде, у нас абсолютно нормальная и здоровая страна, не хуже любой другой страны



везде, у нас абсолютно нормальная и здоровая Москва, не хуже любой другой страны

Мне кажется он тебя просто троллит. Ну не может же он быть таким кретином? Или может? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU