Страница 2 из 3
Кот Чеширский
Нафиг везти? Она же круглая - кати ее 63 Good
802
Тот кто попросил бы меня перевезти грязную бочку, сразу перестал бы быть корешом hehe
Sergey566
802 писал(а):

Тот кто попросил бы меня перевезти грязную бочку, сразу перестал бы быть корешом


Так может для дачного туалета pst там и так будет "грязь"
СанёкСтавропольский
zmey999
Относительно чистая 200л бочка из-под соляры стоит 300р. Кусок плёнки, в два слоя весь багажник с салоном стоит 100р. В габажник Весты это всё влетает просто бегом. Хорошая пилка для лобзика, крышку выпилить, рублей 50. Ваще проблемы не вижу. Pardon
antipinoman
СанёкСтавропольский
Откуда у доси 450 рублей, ты что
СанёкСтавропольский
antipinoman
Как откуда wwow Маста сказал, что он парапрограммист, а раз программист, значит много зарабатывает gpn Другое дело, что он какол, facepalm впрочем как и я а значит жадный. Но то уже его проблемы Pardon
antipinoman
СанёкСтавропольский
facepalm
Vassya
А нельзя у соседа бочку спистить?
antipinoman
Vassya писал(а):

А нельзя у соседа бочку спистить?


Так откуда он её взял то, как ты думаешь Smile
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Бочка пустая



А с чего бы этой бочке быть полной? Это в развитых странах граждане перевозят полные бочки, и радуются своему высокому уровню жизни. В России же, где миллионов восемьдесят несчастных людей живут (да это, что ли, жизнь?) за чертой бедности, в, фактически, беспросветной нищете, понятно, что все бочки будут пустыми.

Я призываю всех свободомыслящих граждан России катить свои пустые бочки прямо к Кремлю, переворачивать эти бочки доньями кверху, и колотить в них у кого чем есть.

Народ будет услышан! Довольно коррумпированным чиновникам узурпировать тиранию!! Счастливая Россия прекрасного будущего будет свободной!!! Да здравствуют политзаключённые!!! rlzz
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

А нельзя у соседа бочку спистить?


Так откуда он её взял то, как ты думаешь Smile


Так надо было ближе к месту эксплуатации пистить. Не пришлось бы в район везти. Он бы еще в Тамбове бочку украл. Pardon
Sergey566
masta
zmey999 писал(а):

хреново что нету кореша на гранте лифтбеке с большим багажником


У тебя в Мск есть кориш с большим багажником, который в нем че хочешь уместит... Good

ЗЫ: И это я не про аффто сейчас... Pardon
Gravesen
На заднем сидении Вектры спокойно возил gpn Естественно бочка была чистая.
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

Еле ментарно. Два продольных бруска типа 50х50 к поперечинам багажника привязать чтоб не каталась поперек и веревкой её, веревкой...Донышком вперед. Не забыть продольно зафиксировать чтоб не улетела назад. dns4

З.Ы. ту бочку от автола придется отмывать три дня и три ночи с ведром фейри...или на костре обжигать и отмывать уже копоть.. pst



я в ей листву и грушу жечь буду



Тогда еще проще, прохреначь дырок и привязывай через них. Один хрен для воздуха будешь их делать. lol1

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Re: Как перевзти бочку на багажнике на крыше

Яков_Лещ писал(а):



А с чего бы этой бочке быть полной? Это в развитых странах граждане перевозят полные бочки, и радуются своему высокому уровню жизни. В России же, где миллионов восемьдесят несчастных людей живут (да это, что ли, жизнь?) за чертой бедности, в, фактически, беспросветной нищете, понятно, что все бочки будут пустыми.

Я призываю всех свободомыслящих граждан России катить свои пустые бочки прямо к Кремлю, переворачивать эти бочки доньями кверху, и колотить в них у кого чем есть.

Народ будет услышан! Довольно коррумпированным чиновникам узурпировать тиранию!! Счастливая Россия прекрасного будущего будет свободной!!! Да здравствуют политзаключённые!!! rlzz



Люто плюсую, Good Колотить предлагаю головами, пустыми бошками да по пустым бочкам - да кремль снесет звуковой волной.. dns4
Remm
не благодари
Vassya
Remm писал(а):

не благодари


Good
Гоночный болид.
Внутрь Циску можно посадить hehe
masta
Vassya писал(а):

Внутрь Циску можно посадить hehe


И залить бетоном! gpn
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Внутрь Циску можно посадить hehe


И залить бетоном! gpn


Не, ну это лишнее. Че нить типа такого Smile

Кот Чеширский
Змей, держи фасон!, приеду вместе докатим. Кстати тебе куда ее?
masta
Vassya писал(а):

Не, ну это лишнее.


Это обязательный минимум! supercool
Vassya писал(а):

Че нить типа такого Smile


Развернуть
На фото ваще трешак опасный!
Развернуть
25+ Вы уверены?
Развернуть
Sergey566
masta
О много мяса !!!!!!! Drinks or Beer
zmey999
Vassya писал(а):

А нельзя у соседа бочку спистить?



не у нас с ним боевые действия

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Змей, держи фасон!, приеду вместе докатим. Кстати тебе куда ее?



из вознесенки в новосинеглазово
Лежандр
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Внутрь Циску можно посадить hehe


И залить бетоном! gpn



Злой ты...зачем же бетоном.. facepalm Только пеной, чтоб не ушиблась и не выскочила.. Good
antipinoman
Ну чо там, перевёз??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы