Страница 1 из 1
sergocompanecky
Народ, кто сталкивался с такой х...й. Заправился на одной солидной заправке, там все таксисты любят заправляться, говорят бензин и разлив нормальный. Проехался на дачу, приехал в гараж, смотрю с насоса-ускорителя капает. Разобрал, смотрю бензостойкую резину диафрагмы съело до каркаса. Растворило, млин... Поменял.
Через месяц вынужден был там же заправиться, на второй день потек бензонасос, тоже все мембраны растворились. Че это за фигня в бензине? Бензин - по ценнику А92. Че льют на самом деле - х... знает.
У кого еще было такое же? :-(
Kirgudu
sergocompanecky писал(а):

Народ, кто сталкивался с такой х...й. Заправился на одной солидной заправке, там все таксисты любят заправляться, говорят бензин и разлив нормальный. Проехался на дачу, приехал в гараж, смотрю с насоса-ускорителя капает. Разобрал, смотрю бензостойкую резину диафрагмы съело до каркаса. Растворило, млин... Поменял.
Через месяц вынужден был там же заправиться, на второй день потек бензонасос, тоже все мембраны растворились. Че это за фигня в бензине? Бензин - по ценнику А92. Че льют на самом деле - х... знает.
У кого еще было такое же? :-(



Ну не заправляйся там больше. Возможно херачат добавки туда левые, а если приспичило - бери 95-ый.
Гаврилыч
Х__ня она и Африке х__ня.

Я лью себе 95-й и то бывает фиговый, а 92-й полное г@$но,
по крайней мере у нас.
arcadi
- Василь Алибабаевич, а ты за что сидел?!
- Я бензин на бензоколонке ослиной мочой разбавлял...
(Джентельмены удачи)

Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: arcadi (13 Августа 2004 16:36), всего редактировалось 1 раз
Kot_01
95-й еще хуже! Т.к. у нас однозначно 95-й это в лутьшем случае 92-й с присадками, т.е. 92-й должен быть более менее чистым, а 95-й почти всегда палево. У меня катализатор чуть не плавиться когда 95-й заливаю, он аж плавиться Sad , на 98-м все в норме, но невыгодно экономически, 92-й оптимальное решение, свечи чистые, ничего не разъедает, тяга в норме 8-)
shultz(izh.2126.ru)
К нам раз такую дрянь завезли, как ни крути зажигание-детонации нет.Зато машина не едет. Свечи выкрутил-они аж красные от присадок.
sergocompanecky
Kot_01 писал(а):

95-й еще хуже! Т.к. у нас однозначно 95-й это в лутьшем случае 92-й с присадками, т.е. 92-й должен быть более менее чистым, а 95-й почти всегда палево. У меня катализатор чуть не плавиться когда 95-й заливаю, он аж плавиться Sad , на 98-м все в норме, но невыгодно экономически, 92-й оптимальное решение, свечи чистые, ничего не разъедает, тяга в норме 8-)


Я так же думаю. НО... Когда пальцы стучат это одно. Сразу слышно. Но когда вдруг начинают подтекать резиновые детали. У меня заодно с мембранками полетел бензошланг, кусок который от фильтра к бензонасосу(это ж не прокладка типа Олвэйз).
Kot_01
Хорошо что в инжекторе ни пальцев ни клапанов не слышно Very Happy МОжно и на 76-м ездить. Хотя с другой стороны плохо, комп загоняет зажигание так далеко, что непонятно что там с мотором твориться...
ИМХО 92-й у нас оптимальный вариант 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы