Страница 1 из 1
Dolinamber21
Всем доброго времени суток. Начну с того что сделали с машиной. Мотор жрал очень много масла. На днях делали мотор. Перешли на 124 ШПГ. Ничего не шлифовали. Гидрокомпенсаторы оставили старые(год назад менял). Всё что касаемо грм, оставили от 126 мотора. Убрали катализатор, поставили вставку с обманкой. Забрал машину. В общем что имеем:на холодную двигатель работает хорошо без посторонних звуков. После примерно 85градусов на хх и примерно до 1500 об/мин, имеется звук, похожий на работу дизеля. Я думаю, что стучат гидрокомпенсаторы. Ездил к мастеру, кто делал, сказал обкатай ещё. На данный момент, после ремонта мотор прошёл 100км(примерно 6 моточасов). Масло Manol 10-40. Фильтр Mann. Подскажите какие могут быть варианты по поводу данных звуков? что это может быть?
алекс спб
Прокладка гбц сталь?
Тогда поршнями может влегкую бить в гбц
Удлинение шатунов при нагреве +0.4мм легко + поршни тоже
Dolinamber21
алекс спб писал(а):

Прокладка гбц сталь?
Тогда поршнями может влегкую бить в гбц
Удлинение шатунов при нагреве +0.4мм легко + поршни тоже


Нет, прокладка паранит
CROU
запиши видео или аудио работы двигателя на холодную и горячую
Dolinamber21
CROU писал(а):

запиши видео или аудио работы двигателя на холодную и горячую


Хорошо, сделаю
алекс спб
И ещё давление масла на холодную и горячую 95гр на хходу и 2-3т об
remain7
А до этого масло какое было?
торантино
Dolinamber21 писал(а):

Перешли на 124 ШПГ.


А, она не выше 126?
NAUexx
алекс спб, ты пригласи ТСа в
свою тему... чтоб бестолковых баянов поменьше было. Smile
У тебя ж там тоже чо то всё стучало. facepalm
Dolinamber21
Dolinamber21 писал(а):

Всем доброго времени суток. Начну с того что сделали с машиной. Мотор жрал очень много масла. На днях делали мотор. Перешли на 124 ШПГ. Ничего не шлифовали. Гидрокомпенсаторы оставили старые(год назад менял). Всё что касаемо грм, оставили от 126 мотора. Убрали катализатор, поставили вставку с обманкой. Забрал машину. В общем что имеем:на холодную двигатель работает хорошо без посторонних звуков. После примерно 85градусов на хх и примерно до 1500 об/мин, имеется звук, похожий на работу дизеля. Я думаю, что стучат гидрокомпенсаторы. Ездил к мастеру, кто делал, сказал обкатай ещё. На данный момент, после ремонта мотор прошёл 100км(примерно 6 моточасов). Масло Manol 10-40. Фильтр Mann. Подскажите какие могут быть варианты по поводу данных звуков? что это может быть?


Отписываюсь чем закончилось, отъездил с того момента примерно 7т.км., звук стал немного тише, впринципе особо не напрягал, машину так и продал. Новых хозяев данный звук не напрягал.
алекс спб
Оперативно Good
NAUexx
алекс спб писал(а):

Оперативно


Этот гармонист слил Приору и пересел на чепырку... Теперь тут баяны плодит. facepalm
Наверно то же продаст... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы