Страница 3 из 3
Otto Frija
zmey999 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Лопухи они, что-то ещё замазывать пришлось. Ракурс исходника выбирать надо верный. Вот я например, ащутил такой прилив скреп, що или они из меня полезут или надо шо-то патриотичное родить. К примеру:

И даже ничего замазывать ни нада. Чую, хто-то это толкнёт за пару десятков килоевро для панно кадетскаго корпуса. Но токо если золотой крест пририсует на мощной золотой цепи, болтающийся под брюхом аппарата.



Это хенккель 111...


Есть мнение что это Mitsubishi G4M2. Вон, крылатая ракета под брюхом.
red_rata
Otto Frija писал(а):

Есть мнение что это Mitsubishi G4M2. Вон, крылатая ракета под брюхом.


Good Совершенно верно, с самолетом-снарядом MXY-7 Ohka. А за ним, не Корсар ли?
Илья В.
red_rata писал(а):

Это работа 5-й колонны. Как и с пьедесталом Калашникову, когда малообразованному скульптору подсунули чертежи штурмгевера.
Наивному тугодуму Горбачёву тоже подсунули проект указа об антиалкогольной кампании... И он навсегда лишился народной поддержки и доверия, которые несомненно были в начале перестройки, вместе с симпатией.
Полагаю, что организаторов этого мероприятия, для которого заказали этот плакат, следует уволить за профнепригодность. Не смогли сами проконтролировать и организовать работу соответствующих служб.
Непосредственного исполнителя - посадить, однозначно. Оттого, злонамеренно ли он это сделал или по недомыслию, в погоне за гонораром, зависит только срок наказания.



Кругом враги pst
Al_Dimich
Подумаешь, выдали FW-190 за Ла-5, пририсовав звездочки. В советских фильмах про войну под видом советских самолетов еще и не такое снимали bboyan
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Это работа 5-й колонны.



Кому же ещё доверят денежное оформление ватных мероприятиев! Террористические штабы Навального победили в неравной борьбе! 63
приорист
таки что такого это жэ крест православный на самолете

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Mihalych78 писал(а):


об этом лет через 50 будут судить отрицатели немецкого нашествия на советскую Русь


и германского ига немецких царей ангальд голштейн готорп романовых
red_rata
Илья В. писал(а):

red_rata писал(а):

Это работа 5-й колонны. Как и с пьедесталом Калашникову, когда малообразованному скульптору подсунули чертежи штурмгевера.
Наивному тугодуму Горбачёву тоже подсунули проект указа об антиалкогольной кампании... И он навсегда лишился народной поддержки и доверия, которые несомненно были в начале перестройки, вместе с симпатией.
Полагаю, что организаторов этого мероприятия, для которого заказали этот плакат, следует уволить за профнепригодность. Не смогли сами проконтролировать и организовать работу соответствующих служб.
Непосредственного исполнителя - посадить, однозначно. Оттого, злонамеренно ли он это сделал или по недомыслию, в погоне за гонораром, зависит только срок наказания.



Кругом враги pst

Ты весьма красноречив. Good Превзошёл по этой части даже Эллочку Щукину. Та обходилась 30-ю словами, а ты - в основном, одним смайликом pst
Mihalych78
печаль
наши поисковики погибли на снаряде
cry

Цитата:

Погибли 60-летний мужчина и 15-летний подросток из отряда «Память» Оренбурга во время раскопок в 30 км от п. Самофаловка Городищенского района, недалеко от Волгограда. Сообщается, что 60-летний мужчина скончался до приезда врачей. 15-летнему подростку были оказаны реанимационные мероприятия, но безрезультатно — спасти его не удалось. Известно, что на месте раскопок работали 12 поисковиков из Оренбургской области, из них четверо несовершеннолетних, один из которых сегодня погиб. Экспедиция началась 26 апреля, а завершиться должна была в ближайшие дни.


https://www.ural56.ru/news/663412/

я когда передачи смотрю как кости все еще на земле лежат, аж слезы наворачиваются.
лучше бы деньги что на помпезные плакаты тратят на это тратили бы
Nekto
Mihalych78 писал(а):

печаль
наши поисковики погибли на снаряде
cry

Цитата:

Погибли 60-летний мужчина и 15-летний подросток из отряда «Память» Оренбурга во время раскопок в 30 км от п. Самофаловка Городищенского района, недалеко от Волгограда. Сообщается, что 60-летний мужчина скончался до приезда врачей. 15-летнему подростку были оказаны реанимационные мероприятия, но безрезультатно — спасти его не удалось. Известно, что на месте раскопок работали 12 поисковиков из Оренбургской области, из них четверо несовершеннолетних, один из которых сегодня погиб. Экспедиция началась 26 апреля, а завершиться должна была в ближайшие дни.


https://www.ural56.ru/news/663412/

я когда передачи смотрю как кости все еще на земле лежат, аж слезы наворачиваются.
лучше бы деньги что на помпезные плакаты тратят на это тратили бы


Костям, на самом деле, уже все равно. И в местах, где нет активной хозяйственной деятельности человека, они могут лежать и лежат достаточно долго, независимо от страны. А у нас таких мест, где людей мало - очень много. И, как я понимаю, деньги на это тратятся, но представить быстрый 100% охват всех мест боев и расстрелов я не могу.
Вот этих героев вообще только по немецким фото нашли. Причем затратили прилично времени и сил.
https://nafanyabesfamil.livejournal.com/2373397.html
Так что руки заламывать бы я не стал.
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

наши поисковики погибли на снаряде


Вечная Память, сочувствую. Родителей пацана жалко, совсем молодой парень погиб((
Vassya
Mihalych78 писал(а):

кости все еще на земле лежат


Политрук грит - это вранье. Давно уже всех нашли и похоронили с воинским почестями

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Nekto писал(а):

Костям, на самом деле, уже все равно


Потомкам не все равно. Наверное.
В прочем - кому как. Странно, что госкорпорацию еще не создали. По увековечиванию памяти. Там и патриотизм, и бюджеты можно осваивать
дмитрийй
Vassya писал(а):

Политрук грит - это вранье. Давно уже всех нашли и похоронили с воинским почестями


а в раёне Мясной бор всех подняли?
franzferdinand
Я бы с другого ракурса посмотрел.
Я вот в авиации вообще не шарю. Боинг от ил-2 не отличу.
Важна память и уважение. А они и без плакатов или с такими плакатами есть у нормальных людей. Так что смертельного ничего не вижу в плакате не вижу.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Политрук грит - это вранье. Давно уже всех нашли и похоронили с воинским почестями


а в раёне Мясной бор всех подняли?


невозможно там всех найти и поднять. Да и никому это не надо, кроме энтузиастов, а их возможности сильно ограничены.
Я там был еще в конце 80х - начале 90х. А поиск там до сих пор продолжается...
дмитрийй
Vassya писал(а):

невозможно там всех найти и поднять.

конешно, если ........ гати на болотах делали
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

Я бы с другого ракурса посмотрел.
Я вот в авиации вообще не шарю. Боинг от ил-2 не отличу.
Важна память и уважение.


Память? Уже сделали память про то как шоблы белогвардейцев с черенками лопат, непрерывно крестясь, бегали на пулемёты под предводительством попов, вертящих над головой кадилом как Махно шашкой.
Уважение тоже родили, к обороне Дома Павлова, которая состояла из помывок еврейки в чугунной ванне на переднем крае фронта при толпах чумазых детишек вокруг. А! Да! Ищо собственный мирняк убивали при наличии в прицеле целого полковника. Зачем? Тупой Федюня Бонданчук сплагиатил финальный кадр одного широко известного советского фильма, но не к селу не к городу.
Память? Меня даже тут уже не раз поучали, что я должен помнить как моя родня воевала с разбитыми лбами, полметровыми крестами на пузе и криками "Слава Гундяевуууу!!!".
Уажение? Да фарисеи в аду охреневают, видя как средний россиянец лопается от уважения к себе - ну как же как же, он ленточку нацепил на себя. А памятники Краснову? 15му корпусу SS? Чё? Это другое? Да? Память? Уважение?
TRANS MISSION
на что люди время тратят facepalm
franzferdinand
Otto Frija писал(а):

Память


Не буду цитировать все, но если у тебя какие—то проблемы, и ты вспоминаешь только вышеописанный шлак, то это твои трудности.
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

Otto Frija писал(а):

Память


Не буду цитировать все, но если у тебя какие—то проблемы, и ты вспоминаешь только вышеописанный шлак, то это твои трудности.

То есть когда они ставят памятники SS, выкорчёвывают звёзды с братских могил и втыкают туда кресты с писульками типа "Пали за Ррррроссиюююююю и Верррруууу!!!", втирают из зомбоящика 146%ю ложь о войне - это мои проблемы? Как верно подмечено. Да, никто кроме нас, ни бог ни царь и не герой.
franzferdinand
Otto Frija писал(а):

То есть когда они ставят памятники SS,


А они это кто? Из твоего потока сознания это неочевидно.
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

Otto Frija писал(а):

То есть когда они ставят памятники SS,


А они это кто? Из твоего потока сознания это неочевидно.

? Ну например Вы закосили под полного дебила и сделали вид, что не знаете про прямое участие в открытии оного памятника администрации Ростовской области, РПЦ, казаков козицыно-гуннского розлива, дрочaщих на гитлерoвские концепции. И чё? От этого памятник куда-то делся? От этого полосато-ленточному фарисейскому поцреотизму цена не ломаный грош?
Не? Не грош? С 2007го снести не могут. Вэлкам на бульдозере в РО, поцреоты липовые. Ась? Это наши, правильные, хорошие SSовцы и это наши, правильные и добрые военные преступления? Не?
franzferdinand
Тебе электричеством стоит полечиться.
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

Тебе электричеством стоит полечиться.

А! Значит скрепоносцы, не видящие проблем в наличии в федерации памятников SSовцам, стали такими оттого что им мозги электричеством выжгли? Это многое объясняет.
Нормальный человек никогда не станет делить памятники нацистам на правильные, скрепные, наши и нехорошие, преступные, чужие. Да и самих эсэсовцев так же делить не станет.
Более того, когда оные скрепоносцы спустя лет 10-15 будут рассказывать как они были всем этим возмущены, но только тихо пукали на кухнях, правда громко и принципиально - "Тогда все боялись, тогда могли уволить, убить, это был кровавый путинизм! Все помалкивали!" я им первый в рыло плюну - никаких проблем при дяде Вове за высказывание своего нелицеприятного мнения нет.
приорист
вот на куликовом поле таки никаких костей не нашли
https://www.youtube.com/watch?v=1DLSR39DJf4
air50
алекс спб писал(а):


Дануна? По мне так они почти одинаковые все


Угу...
Как люди.
Две руки,две ноги,голова одна штука...похожи ВСЕ.
Но почему-то мне кажется,что ты возмутишься,если на твой паспорт налепят фотографию Барака Обамы,например,или Адольфа Гитлера.
Или не возмутишься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы