Страница 1 из 1
Roma112
Брякоет крепление задних спинок сидений, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, кто чего посоветует?
Casper
Roma112 писал(а):

Брякоет крепление задних спинок сидений, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, кто чего посоветует?


Обязательно! Сталкиваются все после 2 лет владения Smile
Мне помогает раз в полгода занести "за щеку" (между шайбой и кронштейном) Smile литол на заостренной спичке.
Можно матнуть туда же ленты фум (PTFE) (в магазине сантехники 6р. метр)
По уму, бы туда второпластовую шайбочку поставить, но шарнир клёпаный Sad
moonchild
если в шарнирах, то подбирать фторопластовые шайбы...если в замках, то выкинуть пластиковый конус, а вместо него установить резиновую шайбу от свечного наконечника для 16v
ЮРИЙ 177
Я взял кусок поролона 8Х8Х4 см, прорезал в нём дырочку, вернее даже проколол и натянул поролон на грибок. Итог: тишина.
VerSerj
Я вчера просто протянул болт на который насаживается спинка вверху. Больше не гремит.
Roma112
VerSerj писал(а):

Я вчера просто протянул болт на который насаживается спинка вверху. Больше не гремит.


Болты я уже протягивал - не помогло Sad , а вот поролон ща пойду попробую 8)
KOT
VerSerj писал(а):

Я вчера просто протянул болт на который насаживается спинка вверху. Больше не гремит.



Попробуй не просто протянуть, а протянуть чуть сместив болт от центра. Создастся нятяг.
Andrey02rus
KOT писал(а):

VerSerj писал(а):

Я вчера просто протянул болт на который насаживается спинка вверху. Больше не гремит.



Попробуй не просто протянуть, а протянуть чуть сместив болт от центра. Создастся нятяг.




Я тоже так сделал. Там гайки (грибок) имеет свободый ход верх-вниз и лево-право. Установи так как тебе надо и затяни. Наслаждайся 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы