Страница 6 из 6
wirtgen
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):

До Хонды вам обоим далеко


Слава Богу и очень надеюсь что никогда так не оголодаю Smile

отожмут киоск и оголодаешь , ну ниче калину спорт возьмёшь , валид hehe

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

FHR писал(а):

Калина лёгкая и раскочегарить до 170 вполне можно, но вот тормозить с такой скорости не будет от слова вообще

Чё это не будет , она же лёгкая . Колодки высокотемпературные и все тормозит нормально .
FHR
Я десятку 8вэ раскочегарил до 150 с полной загрузкой на Скандинавии вдруг какой то старый хрыч перелез ограждения и ломанул наперерез, грибник наверное, я по тормозам а она как ехала так и продолжала ехать, еле разминулись
mikal
wirtgen писал(а):

отожмут киоск и оголодаешь , ну ниче калину спорт возьмёшь , валид


Всё может быть, и аккордов с шашечками таксомотора хватает по деревням. Сельский бизнес-класс gpn
wirtgen писал(а):

Колодки высокотемпературные и все тормозит нормально .


Тут плюсану. Из молодости помнится брембо+ дс2000 весьма гарно работали Good
pklyonov
mikal писал(а):

На 1600 ты столько средней и не выжмешь

Сто выжал. Мне хватит )
wirtgen
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):

отожмут киоск и оголодаешь , ну ниче калину спорт возьмёшь , валид


Всё может быть, и аккордов с шашечками таксомотора хватает по деревням. Сельский бизнес-класс gpn
wirtgen писал(а):

Колодки высокотемпературные и все тормозит нормально .


Тут плюсану. Из молодости помнится брембо+ дс2000 весьма гарно работали Good

Хонды в такси не видел , все таки обслуга дорогая у них . Но это в моей деревне . В ваших может и есть .

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

FHR писал(а):

Я десятку 8вэ раскочегарил до 150 с полной загрузкой на Скандинавии вдруг какой то старый хрыч перелез ограждения и ломанул наперерез, грибник наверное, я по тормозам а она как ехала так и продолжала ехать, еле разминулись

У меня 13 200 ходила , тормозов хватало всегда . Может пару раз уже на грани но ты понимаешь уже пора охладить тормоза .
mikal
wirtgen писал(а):

У меня 13 200 ходила


Хорошо вздроченная? У меня 083 была 1.6 16V 115 кобыл, но 200 не вытягивала малёк. Точнее по спидометру то вытягивала, но тогда такие спидометры были hehe
wirtgen
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):

У меня 13 200 ходила


Хорошо вздроченная? У меня 083 была 1.6 16V 115 кобыл, но 200 не вытягивала малёк. Точнее по спидометру то вытягивала, но тогда такие спидометры были hehe

1.8 16 клоп . Валы чуть выше стока . Толком не настроеная , но это не мешало угарать над бюджетными иномарками .
mikal
wirtgen писал(а):

1.8 16 клоп . Валы чуть выше стока .


А, ну тогда неудивительно.
wirtgen писал(а):

но это не мешало угарать над бюджетными иномарками .


Да там и не бюджетных можно было побесить. Smile С максималкой туже, а вот с места так любо дорого hehe Пассат 1.8 125 кобыл помню любимой темой был Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы