Страница 3 из 24
Vassya
Перец писал(а):



так и рушатся идеалы Pardon


https://youtu.be/GiLN3Iwne3o
Nekto
mikal
Vassya писал(а):


Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?


Я же выше ссылку дал lol1

*Nikita* писал(а):

и прекращение всех транзитных перевозок.


Прибалты застыли в тревожном ожидании hehe Им ща ещё Беларуськалий просрать и ваще rlzz
Яков_Лещ
Перец писал(а):

там выбирают президента с деменцией facepalm



Вот именно, что там президента с деменцией выбирают, а тут обнуляют. Smile
дмитрийй
Александр Григорьевич молодец!
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?


Я же выше ссылку дал lol1


Пираты в Сомали вообще весь экипаж сожрали, и чё?
Могу повторить персонально для тебя:
Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?
Да или нет?
mikal
Vassya писал(а):

Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?
Да или нет?


Формально да. Другой вопрос повод надуманный или нет. Тут же сам самолёт посадку запросил, насколько понял, а подъём истребителя при тер. угрозе стандартная процедура у многих. Если бы этого клоуна не сняли, то вообще бы вопрос не возник.
Vassya
mikal писал(а):

Тут же сам самолёт посадку запросил, насколько понял,


Из чего ты это понял?
mikal писал(а):

подъём истребителя при тер. угрозе стандартная процедура у многих.


Как любят говорить местные зануды - ссылка на соответствующие НПА "у многих" будет?
kev
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?


Я же выше ссылку дал lol1


Пираты в Сомали вообще весь экипаж сожрали, и чё?
Могу повторить персонально для тебя:
Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?
Да или нет?


да, обставив все как белорусы - да, в рамках правового поля.
чего упираться, нашли лазейку - чики-пуки. Другие и этим себя не удосуживают Pardon
Nekto
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?


Я же выше ссылку дал lol1


Пираты в Сомали вообще весь экипаж сожрали, и чё?
Могу повторить персонально для тебя:
Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?
Да или нет?


А чего это у тебя так за белорусов горит то?
kev
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Просто представь: хохлы подняли истребитель и посадили в Киеве самолет Аэрофлота с российскими туристами. Ты, разумеется, будешь считать, что это в рамках правового поля?
Да или нет?


Формально да. Другой вопрос повод надуманный или нет. Тут же сам самолёт посадку запросил, насколько понял, а подъём истребителя при тер. угрозе стандартная процедура у многих. Если бы этого клоуна не сняли, то вообще бы вопрос не возник.


да, вот именно что клоуна..
это что в голове должно быть, что ты решил полетать над страной, в которой пытался влезть в верха... facepalm
mikal
Vassya писал(а):


Из чего ты это понял?


Мельком пару статеек глянул. И про истребители там же. Но упираться не буду глубоко вопрос не изучал Pardon Факт что и США и хохлы поступали аналогично bboyan Но это другое Smile
franzferdinand
Яков_Лещ писал(а):

И Семилуки?


Пока ты их в натуре не посмотришь, не сможешь искренне переживать.
SDRIVER
Перец писал(а):

kev писал(а):


какой-то ты злой Vassya



как тут злым не будешь, когда наяриваешь на светоч демократии, критикуя собственную власть, а там выбирают президента с деменцией facepalm

Цитата:

Джо Байден прервал свою речь и признался, что не понимает, о чём говорит и, по большому счёту, забыл, где находится.



так и рушатся идеалы Pardon

Там хотя бы выбирают, а у нас такой возможности нет pst
franzferdinand
mikal писал(а):

Другой вопрос повод надуманный или нет.


Все в итоге к субъективной оценке свелось. Как собственно и у тех, кто реально принимает решения/имеет власть.
приорист
Цитата:


РБК
Париж пригрозил санкциями и закрытием воздушного пространства Белоруссии
Госсекретарь по европейским делам МИД Франции Клеман Бон в эфире телеканала BFMTV заявил, что против Белоруссии могут быть...
5 часов назад

EADaily
СМИ: Евросоюз может заблокировать весь транзит через Белоруссию
Евросоюз рассмотрит не только запрет на полеты белорусских самолетов над своей территорией, но и «блокирование наземного...
41 минуту назад


карочи писец бацкиной авиации
Vassya
mikal писал(а):

Мельком пару статеек глянул


Pardon
mikal писал(а):

Факт что и США и хохлы поступали аналогично


Ливийцы Каддафи в жопу лопату вставили. Чем не прецедент на который можно ссылаться? Дед на палке. Символично
Номерной
pklyonov писал(а):

Крымчане кипятком ссут от того, что присоединились.


Достаточно почитать соцсети.
И становится понятно, чем они там ссут.
Понаехи - да.
Местные - в перманентном ахуе. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

mikal писал(а):

Тут же сам самолёт посадку запросил, насколько понял,


Мишаня, ты где такую муйню про "сам" вызырил?
У боброедки? hehe
Яков_Лещ
franzferdinand писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И Семилуки?


Пока ты их в натуре не посмотришь, не сможешь искренне переживать.



Я боюсь взглянуть на Семилуки, опасаюсь, как бы не ослепнуть от их величественной красоты. Smile
franzferdinand
Яков_Лещ писал(а):

Я боюсь взглянуть на Семилуки, опасаюсь, как бы не ослепнуть от их величественной красоты.


Ничего такого. Там, как в воспетой кацманом Костроме - опрятно, спокойно на душе, хорошо. Никаких роскошеств, блеска золота или излишней помпезности. нифига одним словом.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

А вообще из Москвы легко потешаться над провинцией. Я на той неделе был в командировке, тоже трунил над женой, едя (ну в смысле проезжая) в автобусе с кондиционером и зарядками для смартфонов, который движется строго по расписанию раз в 10 минут.
А потом вернулся, получил люлей и сегодня вот на работу поехал в набитой газели некст да с пересадочкой Smile
Восьмеркин
Оба остающихся пока на этой территории диктатора - борщевики hehe
Шевчук красава Good
https://www.youtube.com/watch?v=FRgUOnTIpQY
mikal
Vassya писал(а):


Ливийцы Каддафи в жопу лопату вставили.


Ну если ты ливийцев и США на одну доску ставишь тогда конечно. Хохлы то согласен, похожи. Smile
Номерной писал(а):

Мишаня, ты где такую муйню про "сам" вызырил?
У боброедки?


Мишаня, если взять всё что ты тащишь, то это даже в помойной яме не сыщется.
Vassya
mikal писал(а):

если ты ливийцев и США на одну доску ставишь тогда конечно. Хохлы то согласен, похожи


mikal писал(а):

и США и хохлы поступали аналогично


Если и хохлы и США на одной доске, то почему бы там не быть еще и ливийцам? Smile
Алексей 123
приорист писал(а):

Цитата:


РБК
Париж пригрозил санкциями и закрытием воздушного пространства Белоруссии
Госсекретарь по европейским делам МИД Франции Клеман Бон в эфире телеканала BFMTV заявил, что против Белоруссии могут быть...
5 часов назад

EADaily
СМИ: Евросоюз может заблокировать весь транзит через Белоруссию
Евросоюз рассмотрит не только запрет на полеты белорусских самолетов над своей территорией, но и «блокирование наземного...
41 минуту назад


карочи писец бацкиной авиации




Да агрофюрору класть на Беларусь и ее авиацию.
Ему главное трон сохранить.
Яков_Лещ
franzferdinand писал(а):

Я на той неделе был в командировке, тоже трунил над женой, едя (ну в смысле проезжая) в автобусе с кондиционером и зарядками для смартфонов, который движется строго по расписанию раз в 10 минут.



Похорошела Москва при Сергее Семёновиче-то. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы