Страница 23 из 24
*Nikita*
Ковбой Джо

ты лучше скажи почему ты в канаду (австралию) не уехал?
Номерной
*Nikita* писал(а):

ты лучше скажи почему ты в канаду (австралию) не уехал?


а кто ему там даст безнаказанно воровать facepalm
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

ты лучше скажи почему ты в канаду (австралию) не уехал?



так я лично тебе подробно (ты далеко не первый раз это спрашиваешь) раз 10 уже расписывал во всех красках почему я не уехал, либо вспоминай, либо гугли, либо еще, что я тебе попугай что ли по двадцать раз одно и тоже рассказывать.

В двух словах - там хуже чем здесь в Москве. А валить лишь из принципе - ' куда угодно, хоть беженцем в Сомали, лишь бы назло Путину свалить' я считаю глупым
Илья В.
mikal писал(а):

Может быть по тому что это противоречит базовым принципам построения демократического общества? Не? Давай пробежимся
https://lektsii.org/14-61581.html#:~:text=Главный%20принцип%20демократического%20государства%20–,ценность%20демократии%20–%20свобода%20личности



Почему уверен, что все должны следовать этим принципам?

mikal писал(а):

Второй базовой ценностью демократии является принцип равенства людей.



у них есть этот принцип, но касается от только своих граждан и налогоплательщиков.
У нас наборот принцип - бей своих, чтобы чужие боялись


mikal писал(а):

Получается, что насаживание принципов демократии и толерантности с помощью силы (военной, санкций, осуждения прогрессивной частью мирового сообщества и т.п.), а не исключительно личным примером является



Насаживают эти принципы в основном обезьянам тупорылым или дикарям, желая получить более адекватных партнеров или соседей.
mikal
Илья В. писал(а):


Почему уверен, что все должны следовать этим принципам?


Я уверен? wwow Мы вообще то говорим про позицию типо цивилизованного мира, которые он пытается насадить всем и каждому при этом не шибко следуя ей сам.
Илья В. писал(а):


у них есть этот принцип, но касается от только своих граждан и налогоплательщиков.


Да ты что? А вой вокруг посадки Навального мне примерещился? Или он является гражданином Германии, Англии, Сша? Или может геи чеченские ими являются? Или уйгуры? Протасевич, собсно, главный герой этой темы, может он французом стал?
Илья В. писал(а):

Насаживают эти принципы в основном обезьянам тупорылым или дикарям, желая получить более адекватных партнеров или соседей.


Ок, не будем даже вспоминать БЛМ и прочий трэш, объясни почему насаживание этих принципов ВС РФ в Сирии является бесчеловечным попранием международного права, а абсолютно аналогичные действия США и К защитой высших демократических ценностей? Smile
Nekto
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):


Почему уверен, что все должны следовать этим принципам?


Я уверен? wwow Мы вообще то говорим про позицию типо цивилизованного мира, которые он пытается насадить всем и каждому при этом не шибко следуя ей сам.
Илья В. писал(а):


у них есть этот принцип, но касается от только своих граждан и налогоплательщиков.


Да ты что? А вой вокруг посадки Навального мне примерещился? Или он является гражданином Германии, Англии, Сша? Или может геи чеченские ими являются? Или уйгуры? Протасевич, собсно, главный герой этой темы, может он французом стал?
Илья В. писал(а):

Насаживают эти принципы в основном обезьянам тупорылым или дикарям, желая получить более адекватных партнеров или соседей.


Ок, не будем даже вспоминать БЛМ и прочий трэш, объясни почему насаживание этих принципов ВС РФ в Сирии является бесчеловечным попранием международного права, а абсолютно аналогичные действия США и К защитой высших демократических ценностей? Smile


Потому что "Это другое!" (с) hehe
Илья В.
mikal писал(а):

Ок, не будем даже вспоминать БЛМ и прочий трэш, объясни почему насаживание этих принципов ВС РФ в Сирии является бесчеловечным попранием международного права, а абсолютно аналогичные действия США и К защитой высших демократических ценностей?



Это все твое видение. я такого никогда не писал.

я не против защиты наших интересов в сирии или в зимбабве, вот только защита их происходит за счет меня, обесценивания валюты, падения экономики, уменьшения реальных доходов населения и резкого роста богатства этих защитников итд...

А у них это насаживание идет ДЛЯ роста их доходов и экономики.
Vassya
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Ок, не будем даже вспоминать БЛМ и прочий трэш, объясни почему насаживание этих принципов ВС РФ в Сирии является бесчеловечным попранием международного права, а абсолютно аналогичные действия США и К защитой высших демократических ценностей?



Это все твое видение. я такого никогда не писал.

я не против защиты наших интересов в сирии или в зимбабве, вот только защита их происходит за счет меня, обесценивания валюты, падения экономики, уменьшения реальных доходов населения и резкого роста богатства этих защитников итд...

А у них это насаживание идет ДЛЯ роста их доходов и экономики.


А у нас - для роста скрепов. Духовность, йопт Pardon
red_rata
Vassya писал(а):

Духовность, йопт

wwow Слово "духовность" стало ругательным?
Илья В. писал(а):

я не против защиты наших интересов в сирии или в зимбабве, вот только защита их происходит за счет меня, обесценивания валюты, падения экономики, уменьшения реальных доходов населения и резкого роста богатства этих защитников итд...

А у них это насаживание идет ДЛЯ роста их доходов и экономики.


А это, лично твоё видение, хапуги способного осмыслить только "короткие деньги".

mikal Ты здесь теоретизируешь о демократических принципах (зело справедливейших, гы-гы), а Илья В. тебе говорит, как на практике эти "справедливые" принципы внедряются в современных демократиях.
И что взять с Илюхи, если сам Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации заявляет:
Цитата:

Нравится это кому-то или не нравится, надо откровенно сказать: мигрант на стройке работал по 12 часов за 30−40 тысяч, максимум 50. Наши люди не готовы работать 12 часов за 50 тысяч рублей, а мигранты готовы

Илья В. и целый вице-премьер считают такое положение вещей в современном обществе вполне уместно и справедливо. А ты как?
pklyonov
Илья В. писал(а):

А у них это насаживание идет ДЛЯ роста их доходов и экономики.

Это ты о зумерах, которые уже живут хуже бумеров и будут жить ещё хуже? Об этом разве что из утюга сейчас у них не раздаётся.
Илья В.
red_rata писал(а):

А это, лично твоё видение, хапуги способного осмыслить только "короткие деньги".



Так может покажешь где эти длинные деньги в России, ну хотя бы на промежутке лет 100? Это вполне длинно?
Где все эти будущие свершения и победы то? ради которых как обычно надо потерпеть чуть чуть...
Vassya
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):

А у них это насаживание идет ДЛЯ роста их доходов и экономики.

Это ты о зумерах, которые уже живут хуже бумеров и будут жить ещё хуже? Об этом разве что из утюга сейчас у них не раздаётся.


Как же всех припатреотнутых волнует че там у них из утюгов и как они там будут жить. facepalm
Че в РФ происходит - их почему-то не интересует

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Илья В. писал(а):

Где все эти будущие свершения и победы то?


Все обещают к 2030 году. Причем в абсолютно разных областях- от победы над ковидом до колонизации луны.
Nekto
Vassya писал(а):

Как же всех припатреотнутых волнует че там у них из утюгов и как они там будут жить.


Критика заграницы и сравнение общих тенденций во всем мире - это так нерукопожатно!
Критиковать можно только свою страну, а хвалить и приводить в пример - только "сияющие грады на холме"! dns4
Vassya
Nekto писал(а):

Критика заграницы и сравнение общих тенденций во всем мире - это так нерукопожатно!


Это тоже типично - сидеть в говне, оправдываясь "а че, все обсираются и все в говне сидят"

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Nekto
Цитата:

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Критика власти должна быть свободной, но власть не может не обращать внимание на глумление над символами государства, заявил президент РФ Владимир Путин во время прямой линии.
"Я понимаю, о чем речь. В этом законе речь как раз не идет о критике власти. Наоборот, она должна быть свободной. Люди должны иметь право и должны обращать внимание на проблемы, в том числе в функционировании властных институтов", - сказал Путин


А ты пытаешься какой-то культ личности насадить. Проходили уже. Из-за таких, как ты и случилась величайшая геополитическая катастрофа.
pklyonov
Vassya писал(а):

Как же всех припатреотнутых волнует че там у них из утюгов и как они там будут жить.

Мне фиолетово. Илья вот переживает о том как они за свою экономику и доходы радеют.
Vassya писал(а):

Че в РФ происходит - их почему-то не интересует

В РФ всё хорошо происходит Pardon
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Критика заграницы и сравнение общих тенденций во всем мире - это так нерукопожатно!


Это тоже типично - сидеть в говне, оправдываясь "а че, все обсираются и все в говне сидят"


О, пошла первая популярная тема про Г! pst

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Vassya писал(а):


Nekto

Цитата:

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Критика власти должна быть свободной, но власть не может не обращать внимание на глумление над символами государства, заявил президент РФ Владимир Путин во время прямой линии.
"Я понимаю, о чем речь. В этом законе речь как раз не идет о критике власти. Наоборот, она должна быть свободной. Люди должны иметь право и должны обращать внимание на проблемы, в том числе в функционировании властных институтов", - сказал Путин


А ты пытаешься какой-то культ личности насадить. Проходили уже. Из-за таких, как ты и случилась величайшая геополитическая катастрофа.


О, пошла вторая популярная тема про Путина!
Только заграница и лично Маск нам помогут!
Про заграницу ведь нельзя говорить правду, только как о покойнике, либо хорошо, либо никак! pst
И какую геополитическую катастрофу я лично инициировал? Их столько ведь было! pst
Ковбой Джо
у одноклеточных и пидрилко-ботов с логикой проблемы, что и ожидалось.

Если какие-то закономерности наблюдаются везде (стоит задуматься) то это уже не проблема, а норма. Значит не зря так

И то что одноклеточные в говне живут - это точно. Только вот г@$но у них в головах
anonimus
Ща шел мимо бензоколонки у дома - лукойл уже 51+руб. Еще на +10 коп подорожал. Интересно что там ватоголовым на тв показывпют, что нибудь про форму украины с крымом или про победы в сирии? ll
neclassik
anonimus писал(а):

Ща шел мимо бензоколонки у дома - лукойл уже 51+руб. Еще на +10 коп подорожал. Интересно что там ватоголовым на тв показывпют, что нибудь про форму украины с крымом или про победы в сирии?



Пешочком полезно,особенно по МСК hehe
mikal
Илья В. писал(а):


Это все твое видение. я такого никогда не писал.


Дык, речь то шла именно об этом Pardon Если уж ты вступил в разговор, то как бы подразумевается обсуждение темы.
Илья В. писал(а):

я не против защиты наших интересов в сирии или в зимбабве, вот только защита их происходит за счет меня, обесценивания валюты, падения экономики, уменьшения реальных доходов населения и резкого роста богатства этих защитников итд...


Да ну нафиг, вот уж это конкретно коммерческий интерес. И это всего лишь один камешек в стене без которого обесценивание и падение происходило бы ещё быстрее.

Илья В. писал(а):


А у них это насаживание идет ДЛЯ роста их доходов и экономики.


Да тоже самое всё. Просто спуск с более высокой горки. bboyan
Цитата:

На пике в 1985 г. совокупный доход среднего класса в развитых странах был в 4 раза больше, чем у самых богатых жителей, а сейчас – менее чем в 3 раза, свидетельствуют данные ОЭСР. В последующие десятилетия он рос гораздо медленнее стоимости недвижимости, образования, здравоохранения, многих товаров и услуг. Пятая часть домохозяйств из среднего класса тратит больше, чем зарабатывает, согласно ОЭСР. Из-за этого они с гораздо большей вероятностью влезут в долги, чем богатые или бедные люди.


https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2019/04/14/799104-sokraschenie-srednego-klassa
anonimus писал(а):

Интересно что там ватоголовым на тв показывпют, что нибудь про форму украины с крымом или про победы в сирии?


А ты всё фонарики с балкона по ночам высматриваешь? Smile
Nekto
Bowlt писал(а):

Скоро в Нидерландах прозвучит приговор террористам ДНР за сбитый ими российским буком малайзийский боинг Smile


Свидомых это так волнует, что есть не могут? pst
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Ща шел мимо бензоколонки у дома - лукойл уже 51+руб. Еще на +10 коп подорожал. Интересно что там ватоголовым на тв показывпют, что нибудь про форму украины с крымом или про победы в сирии? ll



ну, как ты сам и сказал 'кто не свалил - того все устраивает'
Nekto
Компенсируют-компенсируют, надо только подождать. 7 лет то это же мизер!
Сильным мира сего надо только национализм посильнее разогреть, а дальше у многих простых граждан мозги выключаются, зато включается фантазия и повышенное ЧСВ.
franzferdinand
Vassya/ВВП писал(а):

в функционировании властных институтов", -


А деканы во сколько на пенсию выходят?
Nekto
Неожиданно, но, конечно же демократично


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

anonimus писал(а):

Ща шел мимо бензоколонки у дома - лукойл уже 51+руб. Еще на +10 коп подорожал. Интересно что там ватоголовым на тв показывпют, что нибудь про форму украины с крымом или про победы в сирии? ll



ну, как ты сам и сказал 'кто не свалил - того все устраивает'


Это просто страх "покинуть зону комфорта". Бизнес-тренеры не дадут соврать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы