Страница 1 из 1
GriGT
Приветствую всех! Хочу покупать автомобиль осенью, выбор мой пал на ВАЗ 21099, после того, как сняли 99 с производства задумался, теперь думаю о "пятнашке".
Смотрел цены в Инком-Ладе, Автореале и Автокее...
В Автореале разница цены между 99 и 15 всего 135$ Shocked на базовые модели, соответсвенно 6600$ и 6735$, на сайте Автокея и Инком-лады предложений о 99 нет, хотя совсем недавно были.
Хочу узнать что лучше выбрать 99 или 15? какая реальная разница в цене, думаю вряд ли 135$... Может кто покупал недавно такие авто подскажите за сколько брали? спасибо
Sipe
Пока ты соберешься покупать, 99-х уже не будет, вот и мучиться не придется.
А если так интересно, то тебе в конфу самароводов - там только что на 6 страниц флейма развели. Повторять все заново неохота.
gvk1
Senna писал(а):

Пока ты соберешься покупать, 99-х уже не будет, вот и мучиться не придется.
А если так интересно, то тебе в конфу самароводов - там только что на 6 страниц флейма развели. Повторять все заново неохота.


Вот вот, на тот форум, беседа на эту тему была долгой.
GriGT
Спасибо, уважаемые, уже прочитал.
Кажеться разница в цене на 99 и 15 действительно небольшая. Если цена не измениться к моменту моей покупки, наверно возьму "пятнаху"
Интересно, что будет через некоторое время с молдингами дверей и под ними...
Флиппер
Сегодня разговаривал с человеком на сервисе, т.е. мастером-приемщиком, человек толковый, по крайней мере от ремонтирующегося там человека слышу в его адрес только положительные отзывы (Сервис ГЕРМЕС-ЛАДА, ул. Адм. Макарова), вот что он сказал (может не точно, но общий смысл...):

Новые 14 и 15 на рынке соответствуют нормам евро 4, все задушено элеткроникой и машины тупые по самое "не балуйся", как он сказал нормальной заводской прошивки НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Эти машины должны были идти на экспорт, АВТОВАЗ обещал, что на наш рынок эти машины не попадут, увы они кучами стоят в салонах, так что покупая 14, 15 и увидев на ней датчик положения колен. вала машину эту не берите... Вот 2110 - 2112 без проблем...

+ к тому же все эти пластиковые накладки криво прикрепленные = дополнительный антикор.

З.Ы. Может я в чем то не прав, но просто высказал мнение человека, работающего на сервисе, через которого проходит куча машин в день, своими словами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы