Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

Как удалось выяснить «МК», сегодня, 14 июня, около пяти часов утра в ОМВД по району Щукино поступило сообщение о неадекватном мужчине, бьющем по капотам машин на стоянке элитного ЖК «Алые паруса». Прибывшие на место сотрудники полиции застали нарушителя спокойствия на улице. Он был одет вполне цивилизованно: в рубашке и брюках. В отделе выяснилось, что нарушителем спокойствия оказался 35-летний сотрудник Минфина Михаил Санакоев. Он был явно не в себе, скакал через перила лестницы в отделе, прятался под столами и почему-то называл всех сотрудников «Тохами». Чиновник периодически обращался к некому неосязаемому «Тохе», спрашивая «уважает ли его тот» и клялся (даже на коленях) ему в верности. Примечательно, что начальника Санакоева — министра финансов зовут Антон Силуанов. На вопросы стражей порядка о друзьях, Михаил отвечал, что они ещё «где-то остались отдыхать». При этом на сотруднике Минфина не было следов драки или побоев, на нем в целости и сохранности была одежда, золотая цепочка и часы. Через некоторое время за ним в отдел приехала его мама. После трёх минут, проведённых перед неадекватным сыном (он грозился кому-то набить рожу, а потом пытался спрятаться сам и спрятать мать) она заплакала и попросила отпустить Михаила. Женщина пояснила, что это все последствия стресса на работе. Однако сотрудники не стали брать на себя ответственность и вызвали психбригаду «скорой», которая доставила Санакоева в психиатрическую больницу.

Mihalych78
вот начнет Перец самокатом по тротуарам ездить тогда и поглячдим
Лежандр
алекс спб
Про наркоосвидетельствование ни слова
Яков_Лещ
Называть Силуанова "Тохой" может лишь очень, очень-очень близкий человек. Wink
алекс спб
Спишут на усталость и таки введут 4х дневку pst
Vassya
Mihalych78 писал(а):

вот начнет Перец самокатом по тротуарам ездить тогда и поглячдим


На самокате - тоже опасно
Цитата:

В субботу губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что глава города Кисловодск неудачно упал с электросамоката и находится в тяжелом состоянии. Курбатову провели хирургическую операцию, он находился в реанимации. В воскресенье мэрия Кисловодска сообщила, что состояние главы города стабилизировалось, но остается тяжелым. Врачи ввели его в искусственную кому, было рекомендовано продолжить лечение в Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко.

"Транспортировка в Москву спецбортом прошла успешно, ухудшения состояния Курбатова нет. Он по-прежнему находится в искусственной коме, в стабильно тяжелом состоянии. Необходимости во второй операции нет, врачи госпиталя имени Бурденко наблюдают за ним", - сказал собеседник агентства.

Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Про наркоосвидетельствование ни слова



Цитата:

сотрудники не стали брать на себя ответственность и вызвали психбригаду «скорой», которая доставила Санакоева в психиатрическую больницу.



Медицинская тайна. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

алекс спб писал(а):

Про наркоосвидетельствование ни слова



Цитата:

сотрудники не стали брать на себя ответственность и вызвали психбригаду «скорой», которая доставила Санакоева в психиатрическую больницу.



Медицинская тайна. Pardon


Странно, что в телеграм-каналах никто не слил видео. Вроде всегда так делают
Яков_Лещ
Кстати, очень интересно, если я, не приведи Г-сподь, упаду с самоката в Кисловодске, то меня тоже доставят спецбортом в Бурденко, или кисловодские доктора поставят меня на ноги, благодаря передовым достижениям Российской медицины? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

кисловодские доктора поставят меня на ноги


Они поставят вас на самокат. Дальше - своим ходом Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Странно, что в телеграм-каналах никто не слил видео. Вроде всегда так делают



Пожалели менты несчастного Скопытоева, или Скотопытова, или как его там... Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

кисловодские доктора поставят меня на ноги


Они поставят вас на самокат. Дальше - своим ходом Pardon



Я согласен, при условии, что самокат будет с моторчиком. dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Я согласен, при условии, что самокат будет с моторчиком.


Непременно с моторчиком! Как у кисловодского мэра
алекс спб
Нуаче,деньги есть,взял самый дорогой самокат и наваливал 80кмч pst шею поди свернул
Иван Карданов
алекс спб писал(а):

Спишут на усталость и таки введут 4х дневку pst



Ага. Для чинуш. 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Я согласен, при условии, что самокат будет с моторчиком.


Непременно с моторчиком! Как у кисловодского мэра



У кисловодского мэра, небось, и лопата с моторчиком. Smile
anonimus
Иван Карданов писал(а):

алекс спб писал(а):

Спишут на усталость и таки введут 4х дневку pst



Ага. Для чинуш. 63


с сохранением заработной платы hehe
Лежандр
Хм. а насколько я это помню, - госпитализация в психушку возможно только с согласия самого психа. Причем выраженного письменно, в здравом уме и твердой памяти..Да и просто освидетельствование на дееспособность кстати тоже.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Хм. а насколько я это помню, - госпитализация в психушку возможно только с согласия самого психа. Причем выраженного письменно, в здравом уме и твердой памяти..Да и просто освидетельствование на дееспособность кстати тоже.. pst


Ага. А он скажет "я здоров" и продолжит отрезать тебе уши во славу сатаны
FHR
Меня чуть не снесли этим электросамокатом, реальная проблема Москвы не ковид19 а хрюндель центнер весом двигающийся 40км/ч по тротуару
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Хм. а насколько я это помню, - госпитализация в психушку возможно только с согласия самого психа. Причем выраженного письменно, в здравом уме и твердой памяти..Да и просто освидетельствование на дееспособность кстати тоже.. pst


Ага. А он скажет "я здоров" и продолжит отрезать тебе уши во славу сатаны




Такой вот законотворческий парадокс... Pardon Помню когда мне признавали недееспособной лежачую мать с поехавшей от диабета крышей - так она накарябала свою подпись на согласии на осмотр и я в психушку с той заявой ездил врача ей на осмотр вызывать.. dns4
Kuba
А что сотруднику минфина запрещено допустим спайса лизнуть для расслабухи.
Smile Smile
х123ас
Kuba писал(а):

А что сотруднику минфина запрещено допустим спайса лизнуть для расслабухи.
Smile Smile

+1, угасился он чем то, наверняка, а они тут за усталость тележат...
Vassya
х123ас писал(а):

Kuba писал(а):

А что сотруднику минфина запрещено допустим спайса лизнуть для расслабухи.
Smile Smile

+1, угасился он чем то, наверняка, а они тут за усталость тележат...


Так это с устатку. Кто рюмочку, а кто - дорожку Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kuba писал(а):

А что сотруднику минфина запрещено допустим спайса лизнуть для расслабухи.
Smile Smile


В минфине - спайсы
В МИДе - кокос.
В Минтрансе - ?
Kuba
Vassya писал(а):

В минфине - спайсы
В МИДе - кокос.
В Минтрансе - ?


много будешь знать -
Ну ты понел.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы