Страница 1 из 1
webrover
8-) Забавная статья в Московских новостях:

http://www.mn.ru/issue.php?2004-45-20

Особенно блок "Довести до ума":

"Массовое производство "Калины" начнется летом будущего года. А до тех пор новую машину будут доводить до ума. Чтобы не получилось, как с "десяткой". Ее уже с производства пора снимать - еще бы: замысел этого автомобиля возник в середине восьмидесятых, а недостатки все устраняют.

С задним стеклом, например, справились - вылетать перестало. А вот с фильтром салона инженеры бодаются до сих пор.

Дело в том, что у вазовской "десятки" есть довольно неприятная конструктивная особенность: во время сильного дождя фильтр салона намокает. Если его не посушить, запотевают стекла.

На этот недостаток автолюбители давно обратили внимание. Самые кровожадные из них на форуме в Интернете требовали устроить расправу над конструктором, автором несуразицы. Между прочим, во время проведения московского автосалона омоновцы были предупреждены об этой затее.

А некие острословы пустили по заводу шутку о том, что надо бы на "десятку" внутренние дворники поставить. И будто бы на эту шутку купился один молодой инженер, который сказал, что такое заводу не по карману. Все может быть. Ведь вот вписали же недавно в инструкцию по эксплуатации десятой модели "ВАЗа" слова о том, что во время тропического ливня водителю неплохо было бы остановиться, с тем чтобы поберечь фильтр салона. Лучше бы не вписывали, так оставили."
Mickey
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы