Страница 3 из 6
Konst
Перец писал(а):

а вместо них вялые обнимашки


а вялые прорывыввп тебя не настораживают? 63
[Fred]
Konst писал(а):

Перец писал(а):

а вместо них вялые обнимашки


а вялые прорывыввп тебя не настораживают? 63

у Перца нет времени на раскачку, а у Соболь одна только прилюдия час длится!
Limon
[Fred] писал(а):

Видео сцены прелюбодеяния, вот оно:


а это точно Соболь?
Turner
Вообще все равно с кем и как манается любовь соболь, но её речь меня сильно удивила. Она же юрист а бекает мекает как десятилетняя тиктокерша из уренгоя facepalm Даже расхотелось ей на очки накончать.
[Fred]
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

Видео сцены прелюбодеяния, вот оно:


а это точно Соболь?

тебе надо шашечки или ехать?
*Nikita*
Это ответка на слив от генерала свр что Путин любил когда на него девочки писают? hehe а любил потому что давно уже импотент и даже обряды шаманские не могут поднять. По соболь это ее личное дело, с мужем она уже давно не живёт.
Turner
*Nikita* писал(а):

Путин любил когда него девочки писают?



Это не извращение, зато сразу видно - живой человек.
Limon
[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

Видео сцены прелюбодеяния, вот оно:


а это точно Соболь?

тебе надо шашечки или ехать?


не то nea
слишком профессионально снято
*Nikita*
лоловский перец сгнил так же как и вся российская власть. я не знаю чему тут радуются Pardon
Lednik
Интересно, как были получены данные кадры supercool
Вот живёшь-ты живёшь в своей личной хате, и вдруг - бац, у тебя ровнёхонько над дверью в комнату появляется маааленькая видеокамера. она же не сама туда приползла supercool
значит кто-то приходил и разместил её там
это просто чудо какое-то
приорист
*Nikita* писал(а):

Это ответка на слив от генерала свр что Путин любил когда на него девочки писают? hehe а любил потому что давно уже импотент и даже обряды шаманские не могут поднять. .


так они с трампом вместе чтоле зажигали в московской гостиннице , тому тожэ писали на голову праститутки
Turner
Lednik писал(а):

Интересно, как были получены данные кадры supercool
Вот живёшь-ты живёшь в своей личной хате, и вдруг - бац, у тебя ровнёхонько над дверью в комнату появляется маааленькая видеокамера. она же не сама туда приползла supercool
значит кто-то приходил и разместил её там
это просто чудо какое-то



Это то ли съемная то ли конспиративная халупа, не личная. Камеру поставили либо кгб либо госдеп либо свои же навальнята либо вообще сама люба.
masta
Lednik писал(а):


это просто чудо какое-то


Есть у моей подруги "спорная" хата. Так вот, приезжала в ту хату ее любимая тетушка с мужем, вскрыли они замок, высверлив личинку, поставили новую, закрыли и уехали... facepalm
Приехал я, само собой, ключ не подошел. Вызвал мастера из службы вскрытия замков. Тот приехал, спросил, есть ли у меня какие-нить доки, что эта хата моя. Из доков у меня была доверка на получение наследства для такой-то особы. И да, чувака эта доверка, которую он даже читать не стал, отлично устроила. Через 15 минут замок был вскрыт вообще без труда. Личинка, на минуточку, там была мультилок... Good
На мой вопрос "а обратно этот же замок закрыть можно", чувак сказал, что ему вообще без разницы, в какую сторону проворачивать замок, абы 3 рубаса ему дали за это... lol1

ЗЫ: Теперь спи и бойся... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Lednik писал(а):


это просто чудо какое-то


Есть у моей подруги "спорная" хата. Так вот, приезжала в ту хату ее любимая тетушка с мужем, вскрыли они замок, высверлив личинку, поставили новую, закрыли и уехали... facepalm
Приехал я, само собой, ключ не подошел. Вызвал мастера из службы вскрытия замков. Тот приехал, спросил, есть ли у меня какие-нить доки, что эта хата моя. Из доков у меня была доверка на получение наследства для такой-то особы. И да, чувака эта доверка, которую он даже читать не стал, отлично устроила. Через 15 минут замок был вскрыт вообще без труда. Личинка, на минуточку, там была мультилок... Good
На мой вопрос "а обратно этот же замок закрыть можно", чувак сказал, что ему вообще без разницы, в какую сторону проворачивать замок, абы 3 рубаса ему дали за это... lol1

ЗЫ: Теперь спи и бойся... supercool



А стояла бы эта квартира под охраной мелицейцкой - фиг бы ты туда полез. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

А стояла бы эта квартира под охраной мелицейцкой - фиг бы ты туда полез. Smile


Чегойта? У меня, как у доверенного лица, есть все права, как и у наследницы... supercool

ЗЫ: Да и тетушка там из ващих, поэтому за каждую копейку удавится... Good
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А стояла бы эта квартира под охраной мелицейцкой - фиг бы ты туда полез. Smile


Чегойта? У меня, как у доверенного лица, есть все права, как и у наследницы... supercool

ЗЫ: Да и тетушка там из ващих, поэтому за каждую копейку удавится... Good



Так ты там за наших воевал? Тогда - базару нету. Drinks or Beer
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

Интересно, как были получены данные кадры supercool
Вот живёшь-ты живёшь в своей личной хате, и вдруг - бац, у тебя ровнёхонько над дверью в комнату появляется маааленькая видеокамера. она же не сама туда приползла supercool
значит кто-то приходил и разместил её там
это просто чудо какое-то



а кто сказал что она у себя дома? Какой то клоповник это скорей всего, хата на час и тд
wasd
Кто такая, supercool Какую пользу принесла режиму?
Lednik
Turner писал(а):

Это то ли съемная то ли конспиративная халупа, не личная. Камеру поставили либо кгб либо госдеп либо свои же навальнята либо вообще сама люба.


слишком много "ли" и "либо" в таком сложно деле supercool
masta писал(а):

ЗЫ: Теперь спи и бойся...


да что нам, простым людям бояццо, у нас и брать-то нечего hehe
Яков_Лещ писал(а):

А стояла бы эта квартира под охраной мелицейцкой - фиг бы ты туда полез.


так вроде ментам при постановке на охранку надо ключ сдавать, чтобы они не ломали двери при сработке сигнализации. это же вообще троянский конь facepalm
masta
Яков_Лещ писал(а):

Так ты там за наших воевал? Тогда - базару нету. Drinks or Beer


Против жы... supercool
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

лоловский перец сгнил так же как и вся российская власть. я не знаю чему тут радуются Pardon



я не знаю почему ты так спокоен когда у тебя крыша натурально уехала, бежал бы лечился пока не поздно и пока молодой, это ж прогрессирует все
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

а кто сказал что она у себя дома? Какой то клоповник это скорей всего, хата на час и тд


ну, судя по тому что она там в разных труселях сверкает, бывает она там постоянно, значит хата не на час.
masta
Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

лоловский перец сгнил так же как и вся российская власть. я не знаю чему тут радуются Pardon



я не знаю почему ты так спокоен когда у тебя крыша натурально уехала, бежал бы лечился пока не поздно и пока молодой, это ж прогрессирует все


Калбой рассказывает доктору, что тому пора лечиться... Ты б еще Шульцу шото там рассказал... 63
Ковбой Джо
технически такую камеру установить любой электрик из жэка может за час времени, и стоит весь комплект рублей 10.

Поставить у себя в помещении (даже не на улице) такую камеру может любой, что собственник что арендатор, поди разберись кто чего.

Навальнутые любят залезать чужим под одеяло - типа а вот за какие такие деньги такой то чиновник себе такую то любовницу завел. Ну и здесь вот такая же ситуация - за какие такие общественные донаты чернильница Соболь непонятные хаты снимает чтобы с кем-то там поепаться, ну-ка ну-ка
Hudoi
живой человек, может и попехаться
тема УГ автора в бан pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы