Страница 1 из 1
Люся
Скажу сразу- первый раз видела "десятку" в сервисе. 8) Сама была неоднократно, с карбовой старенькой девяткой - и на диагностике, и на заменах.
И Я обращала внимание, когда меня заносило в сервис- висят на подъемниках Зубилки, или классИк-модели , или ино средней паршивости.
Десяток нет Shocked

Почему не видела- а фиг знает- во дворе соседи не раз ковыряли своими силами свои матрешки, но в мастерских Красносельского района (Юго-Запад Питера) заметила первый раз.
На супер фирменные сервисы с нормочасами ездите или как? Сорри.... 8)

А сегодня девчонка приехала- грит мастерам-, обороты упали посреди дороги, заводится перестала. Чуть не плачет. Дотащили ее на веревочке, глаза испуганные.... Sad Сразу же взяли на ремонт.
Какие проблемы- Да ремешок ГРМ. Фигня, говорю. В магазине приобрела за 180 рублей (цена одна с Зубилой). Работа - в прошлом году была 300 рублей, сейчас не в курсе . Говорю- сколько пробежал этот ремень ?- ответ: машине 220 тыс. км, такая проблема первый раз. И вот тут у меня челюсть то и отвисла, и слюнки потекли, хотя... про другие поломки Я не спрашивала

Кстати десяточка карбовая, Я разглядела.
Про год выпуска не спросила, гнилости, жучков не заметила.

Дай бог долгих лет Жизни и ремню ГРМ, и ее Ласточке .
Смена сегодня нормальная была на этой станции :D

p.s. Где вы ИХ обслуживаете, в Петербурге?

p.s.1 Матрешка - рулит? 8) А касательно угона какая ситуация?
Блин, дорогие они- в покупке. -(
rust_2112
Люся писал(а):

Скажу сразу- первый раз видела "десятку" в сервисе. 8) Сама была неоднократно, с карбовой старенькой девяткой - и на диагностике, и на заменах.
И Я обращала внимание, когда меня заносило в сервис- висят на подъемниках Зубилки, или классИк-модели , или ино средней паршивости.
Десяток нет Shocked

Почему не видела- а фиг знает- во дворе соседи не раз ковыряли своими силами свои матрешки, но в мастерских Красносельского района (Юго-Запад Питера) заметила первый раз.
На супер фирменные сервисы с нормочасами ездите или как? Сорри.... 8)

А сегодня девчонка приехала- грит мастерам-, обороты упали посреди дороги, заводится перестала. Чуть не плачет. Дотащили ее на веревочке, глаза испуганные.... Sad Сразу же взяли на ремонт.
Какие проблемы- Да ремешок ГРМ. Фигня, говорю. В магазине приобрела за 180 рублей (цена одна с Зубилой). Работа - в прошлом году была 300 рублей, сейчас не в курсе . Говорю- сколько пробежал этот ремень ?- ответ: машине 220 тыс. км, такая проблема первый раз. И вот тут у меня челюсть то и отвисла, и слюнки потекли, хотя... про другие поломки Я не спрашивала

Кстати десяточка карбовая, Я разглядела.
Про год выпуска не спросила, гнилости, жучков не заметила.

Дай бог долгих лет Жизни и ремню ГРМ, и ее Ласточке .
Смена сегодня нормальная была на этой станции :D

p.s. Где вы ИХ обслуживаете, в Петербурге?

p.s.1 Матрешка - рулит? 8) А касательно угона какая ситуация?
Блин, дорогие они- в покупке. -(






Привет,я свою 2112 16V,ремонтирую у знакомых на сервисе,да и ремонтом это назвать нельзя,за два года тока аммортизатор задний потек Very Happy ну и плановое все,масла,фильтра ремни да колодки и все.
Уже раз 5 был на диагностике,тож у знакомых,говорю хоть что нибудь найдите Very Happy не говорят все ок ехай,пробег 35000 тыщ,вот так вот пока полет нормальный,правда пару сколов на капот получил после зимы и не заметил жучки мелкие пошли на месте скола,сам убрал.А по поводу угона есть такое дело,застрахованы мы с ней по полной.
Удачи
GEN?
Люся писал(а):

... p.s.1 Матрешка - рулит? 8) А касательно угона какая ситуация?
Блин, дорогие они- в покупке. -(


Инжектор ? рулит (хотя кое-что дороговато)
Коррозионная защита на 10-ках ? рулит (катафорезный грунт и частичная оцинковка)
По угоняемости ? примерно так же, как 09, Пассат и Ауди
Цена ? не рулит (речь о новых, лучше уж бюджетную ино)

ЗЫ. Не бери ? только испортишь своим колхозным тунинхом Smile
Люся
Поправка к моему сообщению:
машине 220 тыс.км, такая проблема первый раз при этой хозяйке.

Разумеется, ремни ГРМ по 220 тыс. не ходят, расходный материал.

Но все равно видно было, по лицу этой девочки, что посреди дороги эта десятка не подводила никогда Smile , первый раз такая фигня.[/u]
gl2112
Люся писал(а):

Поправка к моему сообщению:
машине 220 тыс.км, такая проблема первый раз при этой хозяйке.

Разумеется, ремни ГРМ по 220 тыс. не ходят, расходный материал.

Но все равно видно было, по лицу этой девочки, что посреди дороги эта десятка не подводила никогда :) , первый раз такая фигня.[/u]


Наверое девушка с циферками ошиблась. Там на одометре возможно есть и сотни метров, а она их как километры воспринимает.
Надо было у нее спросить сколько километров от питера до москвы (если ездила), она наверняка бы сказала, что 6 тыс. 750 км.
rust_2112
gl2112 писал(а):

Люся писал(а):

Поправка к моему сообщению:
машине 220 тыс.км, такая проблема первый раз при этой хозяйке.

Разумеется, ремни ГРМ по 220 тыс. не ходят, расходный материал.

Но все равно видно было, по лицу этой девочки, что посреди дороги эта десятка не подводила никогда Smile , первый раз такая фигня.[/u]


Наверое девушка с циферками ошиблась. Там на одометре возможно есть и сотни метров, а она их как километры воспринимает.
Надо было у нее спросить сколько километров от питера до москвы (если ездила), она наверняка бы сказала, что 6 тыс. 750 км.




Ладно тебе,не умничай Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы