Педагогам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 20:06
Патрикевна писал(а):


не по зубам орешек попался hehe


Тебя никто не заставлял мои орешки пытаться кусать... Pardon

#177:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 20:23
masta
я про твои зубы facepalm

#178:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 20:54
А Маста был на все горазд он пианист и пида... Гог.
#179:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 21:50
Крымчухан в свое время женился на какой то шмаре которая от него скакала по буям, что фархадова черильница, теперь у него психологическая траума, все просто и понятно как 2х2 Pardon
#180:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 22:04
Патрикевна писал(а):

masta
я про твои зубы facepalm


Они идеальны... А что у тебя не так? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

DerDen писал(а):

Крымчухан в свое время женился на какой то шмаре которая от него скакала по буям


Ммм... Я думал, что ты про свою бывшую забыл уже... supercool Помнишь еще, как ты с левого кукана ее снимал? hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

А Маста был на все горазд он пианист и пида... Гог.


А дочурка твоя растет... Good

#181:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 22:11
masta писал(а):


Ммм... Я думал, что ты про свою бывшую забыл уже... supercool Помнишь еще, как ты с левого кукана ее снимал?


Это ты абчом, крымчухан? Я нифига из твоего спича не понел..

#182:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 22:18
DerDen писал(а):

masta писал(а):


Ммм... Я думал, что ты про свою бывшую забыл уже... supercool Помнишь еще, как ты с левого кукана ее снимал?


Это ты абчом, крымчухан? Я нифига из твоего спича не понел..

А ты уже единожды женат? supercool

#183:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 22:20
masta писал(а):

DerDen писал(а):

masta писал(а):


Ммм... Я думал, что ты про свою бывшую забыл уже... supercool Помнишь еще, как ты с левого кукана ее снимал?


Это ты абчом, крымчухан? Я нифига из твоего спича не понел..

А ты уже единожды женат? supercool


Никаких твоих хохлядских лядей не юзал, может только если по молодости, за 200 долларов/ час. Ты же на такой жинился и чужую кончу сколько то растил, да?

#184:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 22:24
DerDen писал(а):


Никаких твоих хохлядских лядей не юзал, может только если по молодости, за 200 долларов/ час. Ты же на такой жинился и чужую кончу сколько то растил, да?


Воу-воу, ты ж не с пихарем бывшей своей общаешься... facepalm

ЗЫ: От зеркала отойди и перечитай еще рас свой высер... Pardon

#185:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2021 12:56
Чот тема затухать стала... Посему коллаж: "уроки воспитания от дыркена"... gpn

Развернуть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU