Страница 7 из 8
алекс спб
Патрикевна писал(а):

тебе всё равно


Женщина,ты глупа
Меня не сравняли,мне надоело тратить время на брехню

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Человек,готовый к восприятию,должен понимать хотя бы половину услышанного
Тут полный ноль
Зачем распинаться
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Человек это животное,а не робот
И он всегда будет думать головкой
Такова его природа
А вот с искажённой психикой,коих 20% по принципу парето,будут думать что робот

Скучно на площадке однако.делать нех,пишу зачем то
Ютуб не слышно,авито пересмотрел,пиво не хочу..




Не согласен....тем человек и отличается от животного, что иногда включает голову кроме головки...И вот соотношение результатов работы этих двух центров управления его организмом и дает некий результат, в каждом случае свой.. pst
Патрикевна
pklyonov писал(а):

Когда дети становятся обузой - никто рожать не спешит.
А обузой они становятся в развитых странах когда у них становится очень много прав и очень мало обязанностей.


т.е. в войну дети обузой не были ?
Вот почему штампами надо говорить ? Как желанный и родной ребёнок может быть обузой ? Как???
Масте слово не даём ROFL
pklyonov
Патрикевна
Конечно, не были. Это были рабочие руки.
алекс спб
Мелкий девок задирает,а они сдачи дают.вдвоём.и выше его на голову
Любопытно наблюдать pst
pklyonov
Патрикевна писал(а):

Вот почему штампами надо говорить ?

Почему штампами, это просто логика.
masta
Патрикевна писал(а):

Как желанный и родной ребёнок может быть обузой ?


Для кого? Для той, что раскинула рогатку, дабы залететь? Так он только ее родной, и мужик будет последний, кото спросят, что он хочет по отношению к воспитанию гипотетически своего дитачки... supercool
Патрикевна
алекс спб писал(а):

Женщина,ты глупа
Меня не сравняли,мне надоело тратить время на брехню


При этом я глупа .Однако . Я читать умею если что 63
алекс спб писал(а):

Зачем распинаться


так не распинался бы.А то да я , да я со всеми уживаюсь ...и. т.д и.т.п

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

masta
Изыди..Твои изрыги уже надоели

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

pklyonov писал(а):

Почему штампами, это просто логика.


не логично Pardon
Лежандр
Патрикевна писал(а):

pklyonov писал(а):

Когда дети становятся обузой - никто рожать не спешит.
А обузой они становятся в развитых странах когда у них становится очень много прав и очень мало обязанностей.


т.е. в войну дети обузой не были ?
Вот почему штампами надо говорить ? Как желанный и родной ребёнок может быть обузой ? Как???
Масте слово не даём ROFL




Лехко...Он хнычет, орет, че-то требует, занимает время, портит грудь, мешает сидеть в соцсетях, выкладывать селфочки и собирать лайки, бегать по фигнессам, совершенствовать себя любимую, заниматься шоппингом и наведением на себя лоска....А дальше всё только хуже, он растет - растут и проблемы, возись вон с его воспитанием..... facepalm

З.Ы В применении к мужикам пересмотреть конкретные занятия но не подход... pst
masta
Патрикевна писал(а):


Изыди..Твои изрыги уже надоели


Забыл у тебя спросить... 63

Лучше, вот, видосик поспотри... Good
Тока там 21+ и много матюков и смертельных для овулях вещей... supercool

Развернуть
https://www.youtube.com/watch?v=mYCTgfhz9LI
pklyonov
Лежандр писал(а):

Лехко...Он хнычет, орет, че-то требует, занимает время, портит грудь, мешает сидеть в соцсетях, выкладывать селфочки и собирать лайки, бегать по фигнессам, совершенствовать себя любимую, заниматься шоппингом и наведением на себя лоска....А дальше всё только хуже, он растет - растут и проблемы, возись вон с его воспитанием

Собственно, так и есть. Раньше это рабочие руки, ресурс, без которого очень легко не выжить вообще в буквальном смысле слова. Раньше можно розгами ум в задние ворота загонять, приучать к порядку, а теперь и наорать-то нельзя по большому счёту или затрещину дать. Пользы часто нет от него, а лишние обязанности есть.
Так что всё логично.
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

pklyonov писал(а):

Когда дети становятся обузой - никто рожать не спешит.
А обузой они становятся в развитых странах когда у них становится очень много прав и очень мало обязанностей.


т.е. в войну дети обузой не были ?
Вот почему штампами надо говорить ? Как желанный и родной ребёнок может быть обузой ? Как???
Масте слово не даём ROFL

Как не прискорбно, по мере роста благополучия в обществе дети становятся обузой. Современной женщине ребенок обуза для многих. Бытовые дела все делают машины, а ребенка машине не вручишь. Многих это напрягать стало, обленились бабы факт supercool
А в войну дети в 7 лет уже наравне со взрослыми в поле горбатились, сейчас нужды в поле спину гнуть нет
Сейчас тик токи, инстаграммы, массажи , салрны красоты, фитнесы, диван, телефон телевизор
masta
SDRIVER писал(а):

Современной женщине ребенок обуза для многих. Бытовые дела все делают машины, а ребенка машине не вручишь. Многих это напрягать стало, обленились бабы факт


Так у современных баб изначально цель - раскинуть рогатку поудачней, зелететь, прописать личинуса у мужика в хате, а потом развод и алики... И никто ее не выселит, потому что дитачка там прописана... Pardon
А потом уже дитачка скидывается бабке, а телка идет на чемпионат по прыжкам по членам, дабы найти еще одного алешку, который бы принял ее дитачку и поехали по новому кругу. У меня одноклассница так умудрилась ПЯТЬ раз сделать. Пять, Карл! facepalm

ЗЫ: Но старушка Патра в упор не хочет верить в то, что ее "правильно" воспитанного для таких целей алеленка ушлые бабы не используют по назначению... Pardon
Патрикевна
pklyonov писал(а):

Патрикевна
Конечно, не были. Это были рабочие руки.


изначально пишешь про рождаемость. теперь уже про готовых детей. В войну то всё равно рожали - а рабочие руки ещё надо вырастить . хотя бы лет 10 .
SDRIVER писал(а):

Современной женщине ребенок обуза для многих


их не так много кстати.И в основном либо малолетние бездельницы либо бизнесвумен.
Ну а кто считает что не потянет( обуза) не рожают. Уж лучше никак чем обуза
masta
Патрикевна писал(а):

а рабочие руки ещё надо вырастить


А рабочий рот сам вырастит... 63
Лежандр
Пять раз....черт побери, там видно было чем попрыгать... Good pst

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Патрикевна писал(а):


Конечно, не были. Это были рабочие руки.


изначально пишешь про рождаемость. теперь уже про готовых детей. В войну то всё равно рожали - а рабочие руки ещё надо вырастить . хотя бы лет .[/quote]


Начнем с простого - в войну противозачаточных средств не было...второе - для тех женщин кто угодил на фронт или рядом беременность давала шанс оттуда законно слинять...Третье - рождение детей менталитетом еще воспринималось как обыденность, а не подвиг все женской жизни... hehe
Патрикевна
masta писал(а):

Но старушка Патра в упор не хочет верить


да . в твою бредятину не хочу верить .
НЕ ТРОГАЙ МОЕГО СЫНА . lol1 lol1
тебе ж должно быть всё равно , ан нет , прицепился . Тебе какая печаль кто кого и как будет использовать ????Конченный
masta писал(а):

Так у современных баб изначально цель - раскинуть рогатку поудачней, зелететь, прописать личинуса у мужика в хате, а потом развод и алики..


сдается мне что ты баба . Настоящая баба . Ты ж про них всё знаешь.Злая недотраханная баба 63
masta
Лежандр писал(а):

Пять раз....черт побери, там видно было чем попрыгать... Good pst


Фасад, канеш, сильно так себе, но ходовая и физподготовка была ништяк, т.к. танцовщица... Good

ЗЫ: Она у нас старостой была, я ее йоп в 11 классе прямо в лаборантской во время урока истории, когда меня отправили к ней помогать ей листики для экзаменов пропечатывать. Вот то были ощущения... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Патрикевна писал(а):

Ты ж про них всё знаешь.


Так а что такого трудного в изучении поведения столь примитивных существ? Pardon
Патрикевна писал(а):

Злая недотраханная баба 63


Че, ты совсем уже неликвидом стала? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Патрикевна писал(а):


НЕ ТРОГАЙ МОЕГО СЫНА . lol1 lol1


Заметь, не ВАШЕГО с Патрикетчем, а ТВОЕГО. Вот я как раз про это речь и веду... Pardon
Патрикевна
Лежандр писал(а):

.Он хнычет, орет, че-то требует, занимает время, портит грудь,


ты грудь испортил ? 63 шутка
В твоём случае я поняла что ты не хотел детей и прохладен к детям и внукам.
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

В войну то всё равно рожали - а рабочие руки ещё надо вырастить . хотя бы лет 10


не 10 лет, а 6-7 лет хватало чтобы вырастить рабочие руки. И во время бедствий включается инстинкт самосохранения на полную мощность. Поэтому и рожали

Патрикевна писал(а):

их не так много кстати.И в основном либо малолетние бездельницы либо бизнесвумен.
Ну а кто считает что не потянет( обуза) не рожают. Уж лучше никак чем обуза


НЕ много и не мало. И факт в том что рожать стали меньше, один ребенок
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

.Он хнычет, орет, че-то требует, занимает время, портит грудь,


ты грудь испортил ? 63 шутка
В твоём случае я поняла что ты не хотел детей и прохладен к детям и внукам.




Ты невнимательно прочитала, там была изложена женская версия.... pst а про мужиков отдельно оговорено что им дети тоже мешают, но уже друзьям, пиву, футболу, и прочим радостям жизни.. dns4

З.Ы Ты все правильно про меня поняла... Good
Патрикевна
masta писал(а):

Заметь, не ВАШЕГО с Патрикетчем, а ТВОЕГО. Вот я как раз про это речь и веду.


ты не речь ведёшь- ты куйню пишешь . Сын НАШ . А ты хоть г#$@ом изойди - он не перестанет быть НАШИМ .
Кстати за такое огрести можно в реале .
masta писал(а):

Патрикевна писал(а):
Злая недотраханная баба

Че, ты совсем уже неликвидом стала?


я при чем . Это ты истеришь как баба

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SDRIVER писал(а):

НЕ много и не мало. И факт в том что рожать стали меньше, один ребенок


кому ж тогда дают мат. капитал ? за второго ? за третьего?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Июня 2021 19:35), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Патрикевна писал(а):

изначально пишешь про рождаемость. теперь уже про готовых детей. В войну то всё равно рожали - а рабочие руки ещё надо вырастить . хотя бы лет 10 .

Конечно, рожали. Работать-то нужно было всегда. И когда война закончится - тоже.
Те, кого родил до войны, будут работать в войну, те, кого родил во время войны, будут работать после её окончания.
Но в целом уровень жизни уже тогда (почти сразу после войны) вырос настолько, что больше трёх детей мало кто заводил.
Мои бабушки рождены были во втором десятке детей, сами родили только по трое (перед войной, в войну, сразу после войны), родители остановились на двух, а сейчас моих знакомых, кто имеет больше одного ребёнка, можно по пальцам одной руки пересчитать. Дети есть у всех, но второго рожать - это обуза, они это понимают и не рожают. И каждое следующее поколение рожает позже предыдущего.
masta
Патрикевна писал(а):


ты не речь ведёшь- ты куйню пишешь . Сын НАШ . А ты хоть г#$@ом изойди - он не перестанет быть НАШИМ .


Заносите новую Патрикевну - эта сломалась... 63
Патрикевна
masta писал(а):

Заносите новую Патрикевну - эта сломалась...


не по зубам тебе орешек попался hehe

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Июня 2021 20:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы