Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Пора вводить санкции против убийц?


https://lenta.ru/news/2021/06/24/mcafeedie/

Найденный мертвым в тюрьме основатель McAfee дважды предупреждал о своей смерти

Основатель компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джон Макафи (John McAfee), найденный мертвым в испанской тюрьме 23 июня, дважды предупреждал о своей смерти. Он оставлял сообщения на своей странице в Twitter.

23 июня газета El Pais сообщила, что 75-летний Макафи «покончил с собой» в тюрьме в Барселоне. Согласно заявлению Каталонского министерства юстиции, Макафи мог совершить самоубийство. Обстоятельства и причины смерти магната расследуются.

О его смерти стало известно всего через несколько часов после того, как Национальный суд Испании одобрил его экстрадицию в США, где он объявлен в розыск по налоговым обвинениям. По этим обвинениям ему грозило тюремное заключение сроком до 30 лет.

Предупреждения
Однако в опубликованном 15 октября 2020 года сообщении Макафи отмечал, что не собирается совершать самоубийство. Он заявлял, что всем доволен, и у него есть друзья.

Знай, что если я повешусь, как (Джеффри) Эпштейн, это будет не моя вина

Джон Макафи
Кроме того, в 2019 году Макафи в еще одном посте предупреждал, что если когда-либо будет найден мертвым, то не в результате самоубийства. Как пишет The Sun, он опубликовал фотографию татуировки с надписью «Whackd» (сленг, с англ. whacked — убитый, также «выйти из игры»). В посте он обвинил официальных лиц США в отправке ему угроз в «скрытых сообщениях».

Получил намеки от официальных лиц США, по сути, говорящие: "Мы идем за тобой, Макафи! Мы собираемся убить тебя". Я сделал сегодня татуировку на всякий случай. Если я покончил жизнь самоубийством, я этого не сделал. Меня убили. Проверь мою правую руку

Джон Макафи
Также после смерти создателя McAfee на его странице в Instagram появилась публикация. Кто-то опубликовал фото, на котором на белом фоне изображена черная буква «Q». Пользователи уже оставили несколько тысяч комментариев и соболезнований под записью. «Они убили его», «RIP» (RIP, Rest in peace — «Покойся с миром», — прим. «Ленты.ру»), «Эпштейн 2.0», «Нулевой шанс, что он покончил с собой», — отмечают подписчики Макафи.
дмитрийй
это другое©
Лежандр
А надо что-то делать? wwow
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

А надо что-то делать? wwow



негодовать, санкции вводить, выходить с плакатиками куда-то там, свои яйцы к брусчатке прибивать

Ну все то чем у нас одноклеточные занимаются

Как никак политического оппонента убили


Цитата:

В 2016 и 2020 году Макафи пытался баллотироваться на пост президента США от Либертарианской партии.

802
Его демократично самоубили - так можно в цивилизованном мире.
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

А надо что-то делать? wwow



негодовать, санкции вводить, выходить с плакатиками куда-то там, свои яйцы к брусчатке прибивать

Ну все то чем у нас одноклеточные занимаются

Как никак политического оппонента убили


Цитата:

В 2016 и 2020 году Макафи пытался баллотироваться на пост президента США от Либертарианской партии.



Ну займись.. Pardon Мне про этого мак-кофе была известна только иконка на экране, да и та пара лет как пропала... supercool
Guk
Теперь очередь за Навальным?
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

А надо что-то делать? wwow



негодовать, санкции вводить, выходить с плакатиками куда-то там, свои яйцы к брусчатке прибивать

Ну все то чем у нас одноклеточные занимаются

Как никак политического оппонента убили


Цитата:

В 2016 и 2020 году Макафи пытался баллотироваться на пост президента США от Либертарианской партии.



Ну займись.. Pardon Мне про этого мак-кофе была известна только иконка на экране, да и та пара лет как пропала... supercool



я тут причем, вот я жду теперь выхода на сцену наших одноклеточных и прочих васькопитро-ботов
Чапай
Очень похоже на то что ему помогли, но кто, американцы или испанцы, испанцы вполне могли, но есть и третий вариант, сторона которая может использовать это в своих интересах, называть ее я не буду, вы все сами догадываетесь Wink

Вообщем возмутительно, я требую, требую немедленного расследования, ареста всего руководства тюрьмы и охранников работающих в эту смену
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):



я тут причем, вот я жду теперь выхода на сцену наших одноклеточных и прочих васькопитро-ботов



Ты пробуешь бучу поднять...а сам как провокатор - вбросил на вентилятор и в сторонку.. ROFL
FHR
Не уплата налогов в Пендосне это табу, это хуже чем индейцев линчевать
приорист
это руськие хакеры его замочили за его антивирус
masta
FHR писал(а):

Не уплата налогов в Пендосне это табу, это хуже чем индейцев линчевать


В штатах самое страшное - объехать стоящий школьный автобус, который выкинул табличку "стоп"... facepalm
Konst
он меня достал спамом на почту,первый начал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы