Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Продовольственная инфляция в мире может быть высокой еще долго, поэтому российским семьям государство могло бы доплачивать по тысяче рублей за рост цен на еду. Такое предложение в интервью «Российской газете» высказал независимый эксперт по агропромышленному комплексу, глава аналитического центра «Совэкон» Андрей Сизов.



Цитата:

«На мой взгляд, было бы достаточно выдавать хотя бы 500-1000 рублей на одного члена семьи в месяц. Минимальная стоимость такой программы составит около 120 миллиардов рублей плюс расходы на администрирование», — отметил Сизов. Эксперт добавил, что такая мера помогла бы поддержать спрос, а также дала бы импульс для развития российского аграрного и пищевого бизнеса.

Ранее Госдума в первом чтении отклонила законопроект о выдаче малообеспеченным россиянам продуктовых карточек, который разработали и внесли депутаты из фракции ЛДПР и сенаторы Сергей Леонов и Иван Абрамов.


https://lenta.ru/news/2021/06/15/doplata/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

к чему бы это?
poliman
карточки ннадо вводить
приорист
либерасты лдпр раскачивают
FHR
ПОЛИман пропьет приварок, предлагаю лолу написать Петицию в Думу с требованием отказаться от выплат
jaki
FHR писал(а):

ПОЛИман пропьет приварок,


А полиману и не светит, у него семьи нету если только гранту за жену выдаст. pst
poliman
а я тоже не до едаю
чем я хуже
плотите мне как положено11
Vassya
Mihalych78 писал(а):

такая мера помогла бы поддержать спрос, а также дала бы импульс для развития российского аграрного и пищевого бизнеса.


Бизнес уже и санкциями поддерживают и пошлинами импульс дают, а он все чета не развивается Pardon
приорист
жирика с его либерастами давно ужэ надо в турму посадить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы