Страница 9 из 11
дмитрийй
Смотрите шо деецца...лебедрильня всю тему засрала вакциной... По существу писить не хотят... Бох ихов бидон обосрался, не хочут hehe терь жопу иму вылизывать
Vassya
дмитрийй писал(а):

Смотрите шо деецца...лебедрильня всю тему засрала вакциной... По существу писить не хотят... Бох ихов бидон обосрался, не хочут hehe терь жопу иму вылизывать


Ты, дядь Мить, вакцинированный?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Смотрите шо деецца...лебедрильня всю тему засрала вакциной... По существу писить не хотят... Бох ихов бидон обосрался, не хочут hehe терь жопу иму вылизывать


Ты, дядь Мить, вакцинированный?

нет, не уводи тему
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Смотрите шо деецца...лебедрильня всю тему засрала вакциной... По существу писить не хотят... Бох ихов бидон обосрался, не хочут hehe терь жопу иму вылизывать


Ты, дядь Мить, вакцинированный?

нет, не уводи тему


Популяционный иммунитет Калининской области под угрозой.
Приезжай в Москву, здесь автомобили разыгрывают Good
Иван Карданов
Vassya писал(а):


Приезжай в Москву, здесь автомобили разыгрывают Good


Не надо никуда ездить. Рассиянцев по месту прописки разыгрывают.
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Смотрите шо деецца...лебедрильня всю тему засрала вакциной... По существу писить не хотят... Бох ихов бидон обосрался, не хочут hehe терь жопу иму вылизывать


Ты, дядь Мить, вакцинированный?

нет, не уводи тему


Популяционный иммунитет Калининской области под угрозой.
Приезжай в Москву, здесь автомобили разыгрывают Good

впадлу hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кардан, есть регистрация, а не прописка... Грамотный ты их
Иван Карданов
дмитрийй писал(а):


Кардан, есть регистрация, а не прописка... Грамотный ты их



Митяй, а не один ***?
neclassik
Илья В. писал(а):

Не нарастят. Нет в России мощностей.
Будут делать в индии и еще где-нибудь.



Там то люди явно не глупее тебя работают и если заключили контракты на
200 млн доз,то как то планировали их выполнять.
А производят его уже и в Индии,Белорусии,Сербии и еще несколько стран,+планируется расширять производство.
Ты пойми простую вещь,этот Ковид будет и на следующий год и через год и на много лет вперед ещё,так что продавать вакцину или лицензию на её производство будут еще долго,а мощности по производству нарастят.

Илья В. писал(а):

только в путь это опять абстрактная цифра. Как может производить.
Вот в израиле 75% привили - вот это только в путь.
А у нас 10+- процентов. Цифры же все есть.


Только в абсолютных цифрах у нас 20 млн,а у них 5 млн.
И страна там,за час на машине можно 2 раза пересечь hehe

SDRIVER писал(а):

в никуда
Вся страна прививается только в путь и вакцину мы изобрели самые первые. Только в США уже 50% привили, а у нас?


Ты то сам привился или твои родственники?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

дмитрийй писал(а):

Смотрите шо деецца...лебедрильня всю тему засрала вакциной... По существу писить не хотят... Бох ихов бидон обосрался, не хочут терь жопу иму вылизывать


ВВП сказал,что Байден в форме и хорошо мыслит...,только сестру с женой путает и Путина с Трампом,а так молодцом hehe
Vassya
neclassik писал(а):

ВВП сказал,что Байден в форме и хорошо мыслит...,только сестру с женой путает и Путина с Трампом,а так молодцом


Че, врет опять ВВП? Smile
SDRIVER
neclassik писал(а):

Ты то сам привился или твои родственники?


я сам нет, родственники все привились. Ждали месяц, вакцины не хватает. очередь
neclassik
Vassya писал(а):

Че, врет опять ВВП?



Он просто дипломатичен и у него тонкий КГБшный юморок hehe

SDRIVER писал(а):

я сам нет, родственники все привились. Ждали месяц, вакцины не хватает. очередь



Ты не привился и таких как ты пол РФ,у кого предсрассудки,кто просто кладёт на это дело.
Я вот лично не мог привиться из-за чисто технических проблем,не было полиса,потом не было меня в базе пол-ки,а когда пошел сам лично ,то у них вакцина есть,очереди нет facepalm
Но всё равно считаю мало этих кабинетов и режим работы у нас с 11-15-00,как так может работать кабинет в пандемию? Он круглые сутки должен работать facepalm
SDRIVER
neclassik писал(а):

Я вот лично не мог привиться из-за чисто технических проблем


Да ладно врать кто хотел давно привился просто у тебя
neclassik писал(а):

предсрассудки,кто просто кладёт на это дело

neclassik
SDRIVER писал(а):

Да ладно врать кто хотел давно привился просто у тебя



Просто ты не был даже в поликлинике,а ноешь уже по накатанной,всё же плохо,а вакцина чисто повод.
Ехай в ТЦ,в город и там можно сделать,если поликлиник боишься.
Vassya
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да ладно врать кто хотел давно привился просто у тебя



Просто ты не был даже в поликлинике,а ноешь уже по накатанной,всё же плохо,а вакцина чисто повод.
Ехай в ТЦ,в город и там можно сделать,если поликлиник боишься.


А че сам в тц не поехал? Там, небось не 11 до 15?
neclassik
Vassya писал(а):

А че сам в тц не поехал? Там, небось не 11 до 15?



Я и пол-ку не ходил,я хотел через госуслуги,но там полис надо,сделал полис временный,а там нужен постоянный,его делать уже месяц нужно,пока сделал нет меня в базе пол-ки,внесли потом... а в мае я переболел,анализы сдал вроде не оно,но надо на антитела сдать,если нету их,то сделаю пойду.
Илья В.
neclassik писал(а):

Там то люди явно не глупее тебя работают



Они там до да!!
Ты просто себе не представляешь сколько вещей у нас в стране делается не для того чтобы что то сделать, а чтобы освоить деньги.

neclassik писал(а):

А производят его уже и в Индии,Белорусии,Сербии и еще несколько стран,+планируется расширять производство.



Да планируется, несколько каких то стран, можем, сделаем итд я помню да

neclassik писал(а):

Только в абсолютных цифрах у нас 20 млн,



То есть объявили уже год как, что все мы самые первые и всего 20 млн за год сделали. А тут контракты на 200млн pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

neclassik писал(а):

как то планировали их выполнять.



Контракты на суперджеты тоже же планировали как то выполнять?
Выполнили? Тоже не дураки ведь начинали pst
Turner
Вроде хорошо прошло, нет? На моей памяти всегда, когда конченые истерички вопят что "ну теперь то точно фффсёоооо пропаааалооооо", выходит ровно наеборот. Может и подружимся с байденом. Радуют комменты буржуев про нашего царя - мол пестит по делу, бодр телом и умен не по годам (в отличие от джо), и ваще типа адекватен он, по делу фсё. Неужели у лоловского непривитыща в шапочке из фольги и его гуру непроверенная информация была, что наш царь неизлечимый маразматик с шизой и паническими атаками? pst

Блин, прикиньте, через год ситуация - сп2 вовсю пашет, на мкс туалеты в поряде, доллар по прежнему 80, недоразвитым хохлам писей по губам водит уже не только рф или штаты а уже и венгрия с болгарией, русаду разбанили, на донбасе никого не убивают, вот прикольно было бы...

А еще кажись в рф крунейший в мире завод по выработке водорода строют, а водород это нефть 21-22 века, вот грустно то некоторым hehe
*Nikita*
Turner писал(а):

Вроде хорошо прошло, нет?



думаешь старому удалось убедить запад в том что навальный отравился самогоном?

а знаешь за что быкова приказали убить? за картинку Pardon





Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

а конечно же отличные вопросы были от журналистов

https://www.tiktok.com/@sobollyubov/video/6975228138624142593?sender_device=pc&sender_web_id=6926278729467643397&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0

это тебе не прямая линия на россия1 Pardon
neclassik
Илья В. писал(а):

То есть объявили уже год как, что все мы самые первые и всего 20 млн за год сделали. А тут контракты на 200млн



Не год,а с 18 января массовая вакцинация стартовала. А так сделано в РФ
35 млн и 20-30 млн доз поставили за рубеж. Тут надо понимать,что Пфайзеру мы не конкурент т.к то глобальная контора и у неё сотни заводов по всему миру.

Илья В. писал(а):

Контракты на суперджеты тоже же планировали как то выполнять?



А с ними что не так? За 10 лет произвели 200+ самолетов,сейчас на них вообще очередь в связи с пандемией и сокращением пассажиропотока,востребованы небольшие самолеты.Это не Боинг или Аэрбас конечно,но мог бы напомнить какая страна еще выпускает самолёты,причем почти всю номенклатуру?

Так что вы лучше он с Никитой про пенсии и зарплаты поплачьте,а тут и без вас всё хорошо.
Otto Frija
neclassik писал(а):

... А с ними что не так? За 10 лет произвели 200+ самолетов,сейчас на них вообще очередь в связи с пандемией и сокращением пассажиропотока,востребованы небольшие самолеты.Это не Боинг или Аэрбас конечно,но мог бы напомнить какая страна еще выпускает самолёты,причем почти всю номенклатуру?

Так что вы лучше он с Никитой про пенсии и зарплаты поплачьте,а тут и без вас всё хорошо.


facepalm
На Мицубисях конца 30х стояли движки «Кинсей», и с ними и то много чего не так было. А если бы там стояли Роллс-Ройсы, имело бы смысл японцам хоть что-то пукать про свою авиацию?
С движками там не так.
neclassik
Otto Frija писал(а):

С движками там не так.



Движки совместные,весь проект тоже был с большой долей импорта,потому как в начале 2000-х была другая политическая обстановка.
На базе ПД-14 сделают свой. Но тут есть момент,авиакомпания вправе делать выбор с какими двигателями им покупать самолёты,ну когда есть альтернатива. Боинг и Аэрбас тоже имеют долю импорта и никто из этого трагедии не делает.
Вот кто на самом деле делает Боинг:



Или Китайский С-919,аналог нашего МС-21
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


С движками там не так.


плохой подсунули ваши дружки что ли ? вроде эномарка ж lol1
Номерной
neclassik писал(а):

Я вот лично не мог привиться из-за чисто технических проблем,не было полиса,потом не было меня в базе пол-ки



так ты таджик, понаехавший? hehe
wirtgen
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Чё говорят... Байден увидев Путина, свою маму вспомнил... hehe



Неужели байденова мама была такая же маленькая, лысенькая и вороватая? Smile

pst Good 63
wirtgen
дмитрийй писал(а):

утёрлись либедррриллы, даже тему забросили hehe

Посмотри на досуге старый , один хрен тебе делать нечего https://youtu.be/wZEax2X7hoE ещё можешь дело 144128 погуглить .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы