Страница 2 из 11
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Байден-то ещё с Брежневым договаривался


А сейчас он решил договариваться с Путиным hehe
Цитата:


Встреча президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина, которая должна пройти 16 июня в Женеве, может претендовать на звание самого необычного саммита в истории американо-российских отношений. Во-первых, предложение о его проведении, судя по всему, прозвучало спонтанно из уст Джо Байдена во время его телефонного разговора с Владимиром Путиным и явилось сенсацией для наблюдателей, не ожидавших от президента Байдена, громкого критика Владимира Путина, жеста, традиционно рассматриваемого как знак уважения и готовности к сотрудничеству. Причем президент США, образно говоря, протянул руку президенту России в то время, как российские войска стягивались к границе с Украиной.


https://www.svoboda.org/a/summit-biden-putin/31279673.html
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Бидоныч паходу в маразме, сядет на красную кнопку нечаянно



Ура, наконец-то американские атомные бомбы посыплются на Красную площадь! dns4

я заскринил


Отправь Перцу Минтрансовичу. Он знает что делать



Путин знает, что делать. Он давеча заявил, что если даже кто его и кyиcocит, но за Россию жизнь готов отдать - он такого смельчака чуть ли не преемником и сделает, я, если что - готов, за Россию - жизнь отдам, чё мне, этой жизни-то, осталось! dns4


Когда он будет вас преемником назначать - вы у него соответствующую справку попросите. И пусть печать поставит. А то были уже случаи..



Тут он справедливо ввернул, я бы сделал то же самое. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Limon, ты понимаешь в рыбной ловле хоть чего? Smile
Limon
Яков_Лещ писал(а):

ты понимаешь в рыбной ловле хоть чего?


Удочкой на червя ловил. Спининг еще есть новый, пока не успел опробовать
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ты понимаешь в рыбной ловле хоть чего?


Удочкой на червя ловил. Спининг еще есть новый, пока не успел опробовать



Вот, Байдена и Путина на ростомер поставь, и определи, кто из них по росту удочка, а кто червь. Smile
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Вот, Байдена и Путина на ростомер поставь, и определи, кто из них по росту удочка, а кто червь.


это твои псевдо-еврейские фантазии Pardon
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот, Байдена и Путина на ростомер поставь, и определи, кто из них по росту удочка, а кто червь.


это твои псевдо-еврейские фантазии Pardon



Байден - это тот, кто употребил даже Громыко, неужели ты веришь в чекистский грибок на ельцинском ногте мизинца левой ноги, который одолеет Бадена?! lol1
Vert Shkan
Что-то рискуют старички. А ну как закроют их самолеты в Швейцарии скажем из-за антиковидных мер, чтобы выбрать обратно Трампа. У них с этим быстро. Ну а Пу под раздачу попадет. Приедет обратно уже вице-премьером Мишустина. 63
Восьмеркин
Ну шо там повстречались паркинсон с альцгеймером? Кто кого? 63
приорист
FHR писал(а):

Яша в метре отсидится


таки в нашей деревне тожэ метро есть
FHR
Встреча произойдет примерно так:
Б: Здравствуй Владимир
П: Кто как обзывается тот так и называется.
Б: Владимир уничтожьте ракетный потенциал, выведите войска из Сирии, переведите Навального на нижнюю полку в киче. Отдайте Соловьева в Гуантанамо.
П: а шнурки вам не погладить?
Б: Кто здесь?
П: Где здесь?
Б: Владимир, (читает) вы вмешалась в выборы юсэсэй, это плехо, мы вас... Пук, сорри, где текст ответов?
П: Песков пошёл в туалет взял бумагу.
Б: Он пожалеть мы внесём его в список... список (спрашивает секретаря тот пожимает плечами)
П: я привёз вам подарок (даёт тому ручку с ларька с голой бабой заряженную жучками)
Б: о я я, о я я.
Так что мы решать?
П: на счёт?
Б: Давайте обменяем мистер Навальный.
П: валяйте, отдайте нам двоих политзаключённых, два Харлея, 14 чемоданов кокса и связанную Сашу Грей.
Б: зачем вам 14 чемоданов хватит 5. Плакат Саши Грей, 3 электросамоката. Пук.
П: давайте обсудим Сев. Поток-2
Б: а кто это? Давайте обсудим..
Перерыв
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

Интересно о чем завтра Бидон будет договариватся с Путиным? И сможет ли hehe



Байден-то ещё с Брежневым договаривался, а ваш ненаглядный плешивый гном договаривался с кем? С Кадыровым?! 63

таки почемубы нет, рамзану сам аллах деньги дает
*Nikita*
посмотрим как путин на пресс подходе будет отвечать на вопросы про навального, это тебе не первый канал дурачить Pardon
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

посмотрим как путин на пресс подходе будет отвечать на вопросы про навального, это тебе не первый канал дурачить Pardon

конспектировать будешь?
*Nikita*
там и гальюн свой везут с кислотой чтоб какахи вождя растворять ибо взяв пробу спецы сразу расскажут про все болезни ботексного Pardon

Цитата:

Подготовка встречи Путина и Байдена идёт полным ходом. В Женеву уже прилетел самолёт, который доставил, как говорят в ФСО, "барахлишко Путина". Помимо реанимации, трех мобильных туалетов новой модификации (которые, как уверяют разработчики, моментально преобразовывают все биологические отходы), огромного количества средств защиты, разного рода аппаратуры и средств коммуникации, есть одна позиция под названием "комната отдыха", которая вызывает особый интерес.

"Комната отдыха" представляет собой по сути конструктор, и в собранном виде полностью повторяет комнату в которой Путин любит отдыхать в своей резиденции в Сочи. Эта "комната" не просто идентична той, что в сочинской резиденции; продублированы не только внешний вид и текстура покрытий пола, потолка, стен, дверей и окон, идентичны не только мебель и обстановка, но даже запахи оригинальной комнаты повторяются в дубле. В "окнах" мониторы транслируют картину вида из окон этой комнаты в сочинской резиденции. Нахождение в этой "комнате" в обстановке привычного домашнего покоя помогает стабилизировать психическое состояние президента. И при чём тут шизофрения?! Правда?!

дмитрийй
*Nikita* писал(а):

какахи вождя растворять


правильно, даже гавна не оставим ворогам hehe
Лежандр
*Nikita* писал(а):

посмотрим как путин на пресс подходе будет отвечать на вопросы про навального, это тебе не первый канал дурачить Pardon



С нормальной задержкой в "прямом" эфире.... pst
FHR
Скажет все вопросы к Басманному суду а я не приделах
приорист
интересно какой поехал удмурт или банкет
кола
Sergey566
https://youtu.be/T4o_zathH8Y

В Женеве в среду, 16 июня, встречаются Владимир Путин и Джо Байден. Это их первое общение в статусе президентов России и США. Собрали главное о саммите и том, как будут проходить переговоры лидеров двух стран.
Встреча Путина и Байдена начнется 16 июня на вилле Ла-Гранж в 14.35 по московскому времени. До этого запланирована протокольная съемка. Далее переговоры в расширенном составе: они стартуют в 15.55 по Москве. Пряма трансляция из Женевы.

https://youtu.be/b4KLFXtWRHo
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):

Встреча произойдет примерно так:
Б: Здравствуй Владимир
П: Кто как обзывается тот так и называется.
Б: Владимир уничтожьте ракетный потенциал, выведите войска из Сирии, переведите Навального на нижнюю полку в киче. Отдайте Соловьева в Гуантанамо.
П: а шнурки вам не погладить?
Б: Кто здесь?
П: Где здесь?
Б: Владимир, (читает) вы вмешалась в выборы юсэсэй, это плехо, мы вас... Пук, сорри, где текст ответов?
П: Песков пошёл в туалет взял бумагу.
Б: Он пожалеть мы внесём его в список... список (спрашивает секретаря тот пожимает плечами)
П: я привёз вам подарок (даёт тому ручку с ларька с голой бабой заряженную жучками)
Б: о я я, о я я.
Так что мы решать?
П: на счёт?
Б: Давайте обменяем мистер Навальный.
П: валяйте, отдайте нам двоих политзаключённых, два Харлея, 14 чемоданов кокса и связанную Сашу Грей.
Б: зачем вам 14 чемоданов хватит 5. Плакат Саши Грей, 3 электросамоката. Пук.
П: давайте обсудим Сев. Поток-2
Б: а кто это? Давайте обсудим..
Перерыв


Скорее вот так
https://youtu.be/wULZxXXsggU
rlzz
Sergey566
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

там и гальюн свой везут с кислотой чтоб какахи вождя растворять ибо взяв пробу спецы сразу расскажут про все болезни ботексного Pardon

Цитата:

Подготовка встречи Путина и Байдена идёт полным ходом. В Женеву уже прилетел самолёт, который доставил, как говорят в ФСО, "барахлишко Путина". Помимо реанимации, трех мобильных туалетов новой модификации (которые, как уверяют разработчики, моментально преобразовывают все биологические отходы), огромного количества средств защиты, разного рода аппаратуры и средств коммуникации, есть одна позиция под названием "комната отдыха", которая вызывает особый интерес.

"Комната отдыха" представляет собой по сути конструктор, и в собранном виде полностью повторяет комнату в которой Путин любит отдыхать в своей резиденции в Сочи. Эта "комната" не просто идентична той, что в сочинской резиденции; продублированы не только внешний вид и текстура покрытий пола, потолка, стен, дверей и окон, идентичны не только мебель и обстановка, но даже запахи оригинальной комнаты повторяются в дубле. В "окнах" мониторы транслируют картину вида из окон этой комнаты в сочинской резиденции. Нахождение в этой "комнате" в обстановке привычного домашнего покоя помогает стабилизировать психическое состояние президента. И при чём тут шизофрения?! Правда?!


по сути условия стационара для тяжелобольного головой 63
дмитрийй
Ну чё там... Поводили по губам байдену?
neclassik
дмитрийй писал(а):

Ну чё там... Поводили по губам байдену?



Деда Джозефа самого не пускают с Вовкой поговорить,а так бы уже
НАТО распустили и статус Аляски пересмотрели hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы