Словил скол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:24
aai писал(а):

Да ладно вам! Попадалово на ровном месте всегда неприятно. У меня, недавно, какой-то нехороший человек пытался, на восьмилетней машине, отодрать молдинг(сломал часть креплений и бросил) с двери и спиз...л лючок омывателя фар. Вот нифига радости не добавило!



Никто не говорит об испытывании радости...но первый раз это первый раз, на новой тачке... Тут поднимаешь голову к небу и горестно вопрошаешь "эа что это МНЕ?"..cry Потом только, уже на старой тачке воспринимаешь все это адекватно тяжести случившегося. Ну царапина на краске или скол да и уй бы с ним, одной больше-одной меньше, помазал мовилем чтоб не ржавело да и сойдет. gpn Скол или трещина на стекле - главное чтоб не с водительской стороны, не мешало обзору. Pardon

#27: Re: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:33
masta писал(а):

Eddi писал(а):

masta писал(а):

Eddi писал(а):

Траты должны быть разумными, не так ли?


Тогда почему ты не на гранте? supercool



А зачем мне гранта?


А зачем за поло переплачивать было?



исходя из принципа разумности и совокупности качеств автомобиля был куплен поло

тебя послушать - так проще на телеге ездить, только коня кормить сеном и в путь

#28: Re: Словил скол Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:35
Eddi писал(а):

Лобач с обогревом, вот что самое обидное, но сказали не будет работать только несколько нитей.

а нахрена они ваще нужны .

#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:41
Это обратка за мангал
#30:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:45
у нас дороги гравием посыпаны - сколы никто не считает
#31: Re: Словил скол Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:46
приорист писал(а):

Eddi писал(а):

Лобач с обогревом, вот что самое обидное, но сказали не будет работать только несколько нитей.

а нахрена они ваще нужны .



ты шо, умственно отсталый?

#32: Re: Словил скол Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:56
Eddi писал(а):

тебя послушать - так проще на телеге ездить, только коня кормить сеном и в путь


Меня послушать, так надо делать нормально и нормальными запами, нежели ездить с битым лобашом как бичуган... Pardon

#33: Re: Словил скол Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 12:58
приорист писал(а):

Eddi писал(а):

Лобач с обогревом, вот что самое обидное, но сказали не будет работать только несколько нитей.

а нахрена они ваще нужны .



зимой лёд топят на лобовом, не надо выходить скрести стекло

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

masta писал(а):

Eddi писал(а):

тебя послушать - так проще на телеге ездить, только коня кормить сеном и в путь


Меня послушать, так надо делать нормально и нормальными запами, нежели ездить с битым лобашом как бичуган... Pardon



для особо одаренных повторяю - слок и трещина практически не видны и находятся на пассажирской стороне

может еще машину красить каждый год, а то вдруг там паутинка?

#34: Re: Словил скол Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:00
Eddi писал(а):

для особо одаренных повторяю - слок и трещина практически не видны и находятся на пассажирской стороне


Так а че разнылся тогда? facepalm

#35:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:02
Цитата:

Что делать, если ваш автомобиль получил повреждения из-за некачественного дорожного полотна? Таким вопросом, наверняка, задались десятки автомобилистов, проехавших в эти дни по трассе «Орск — Оренбург».

Напомним, на участке от поворота на Медногорск до посёлка Краснощеково из-за битума со щебнем пострадали десятки автомобилей. Орчанин Дмитрий заявил, что его автомобиль получил 52 скола после одной поездки. Есть и другие пострадавшие, у кого-то только мелкие сколы, у кого-то более серьезные повреждения, к примеру, разбито лобовое стекло.

Дмитрий ждет людей, которые будут готовы вместе с ним подать коллективную жалобу на дорожную службу. Его контакты можно узнать у корреспондентов портала Урал56.Ру, позвонив по «горячему номеру» (3537) 30-30-56.

Сегодня в редакцию нашего портала обратился еще один автовладелец: после поездки лобовое стекло его автомобиля подлежит только замене: несколько крупных сколов, похожих на пулевые отверстия, и большая трещина через все стекло, на кузове также немало повреждений. Автовладельцы возмущены не столько тем, как были проведены дорожные работы, сколько отсутствием предупреждающих знаков.

После публикации этой истории на портале Урал56.Ру полиция взяла дело на контроль. 7 октября материалы были направлены по территориальной принадлежности в полицию Кувандыка для принятия процессуального решения.


#36: Re: Словил скол Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:03
Eddi писал(а):



зимой лёд топят на лобовом, не надо выходить скрести стекло

купить скребок деловто

#37:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:06
Eddi писал(а):

сказали не будет работать только несколько нитей


Кухня какая то, на мамом уазе бывшем стекло с окруэной трещиной и обогрев работает полностью все нити

#38:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:09
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

сказали не будет работать только несколько нитей


Кухня какая то, на мамом уазе бывшем стекло с окруэной трещиной и обогрев работает полностью все нити



как я сейчас проверю то?

Добавлено спустя 41 секунду:

Re: Словил скол

приорист писал(а):

Eddi писал(а):



зимой лёд топят на лобовом, не надо выходить скрести стекло

купить скребок деловто



гораздо удобнее сесть зимой в машину, нажать нужные кнопки и сидеть ждать, пока оттает

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Что делать, если ваш автомобиль получил повреждения из-за некачественного дорожного полотна? Таким вопросом, наверняка, задались десятки автомобилистов, проехавших в эти дни по трассе «Орск — Оренбург».

Напомним, на участке от поворота на Медногорск до посёлка Краснощеково из-за битума со щебнем пострадали десятки автомобилей. Орчанин Дмитрий заявил, что его автомобиль получил 52 скола после одной поездки. Есть и другие пострадавшие, у кого-то только мелкие сколы, у кого-то более серьезные повреждения, к примеру, разбито лобовое стекло.

Дмитрий ждет людей, которые будут готовы вместе с ним подать коллективную жалобу на дорожную службу. Его контакты можно узнать у корреспондентов портала Урал56.Ру, позвонив по «горячему номеру» (3537) 30-30-56.

Сегодня в редакцию нашего портала обратился еще один автовладелец: после поездки лобовое стекло его автомобиля подлежит только замене: несколько крупных сколов, похожих на пулевые отверстия, и большая трещина через все стекло, на кузове также немало повреждений. Автовладельцы возмущены не столько тем, как были проведены дорожные работы, сколько отсутствием предупреждающих знаков.

После публикации этой истории на портале Урал56.Ру полиция взяла дело на контроль. 7 октября материалы были направлены по территориальной принадлежности в полицию Кувандыка для принятия процессуального решения.



попробуй это доказать в суде Wink

#39:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:12
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

сказали не будет работать только несколько нитей


Кухня какая то, на мамом уазе бывшем стекло с окруэной трещиной и обогрев работает полностью все нити



как я сейчас проверю то?

изловчись как нибудь, ёпт

#40:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:23
Мне лет 5 назад со встречки прилетел болт колесный. Грузовик что-то типа ЗИЛа ехал на встречу и из под переднего колеса вылетело мне в лобовик, я прям траекторию его видел.
В результате поимел скол около 6-7мм, без трещин

#41:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:30
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

сказали не будет работать только несколько нитей


Кухня какая то, на мамом уазе бывшем стекло с окруэной трещиной и обогрев работает полностью все нити



как я сейчас проверю то?



Встанешь половину четвертого утра, немного раньше солнышка, в еще прохладное утро...пока машина покрыта слоем нежного туманчика типа утренняя роса... Тихонько не пугая соседей откроешь её, тенью скользнешь за руль и включишь обогрев лобового..Вот тут-то и придет момент истины.. Good


З.Ы. можно на стекло еще дыхнуть для верности, но не забудь принять накануне вечером, чтоб дых был погуще.. dns4

#42:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:32
Лежандр писал(а):

З.Ы. можно на стекло еще дыхнуть для верности, но не забудь принять накануне вечером, чтоб дых был погуще.. dns4


И посцать еще, шоб наверняка... Good

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:34
Limon
Цитата:

Мне лет 5 назад со встречки прилетел болт колесный



меффу лет 5 нахад по скайпу болт прилетел - аж с байконура уволился hehe

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:37
Mihalych78 писал(а):

Limon

Цитата:

Мне лет 5 назад со встречки прилетел болт колесный



меффу лет 5 нахад по скайпу болт прилетел - аж с байконура уволился hehe


Тоже трещина пошла?

#45:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:38
Eddi писал(а):


гораздо удобнее сесть зимой в машину, нажать нужные кнопки и сидеть ждать, пока оттает

у меня с обдува оттаивает нормально, пока машина прогревается

#46:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:42
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Limon

Цитата:

Мне лет 5 назад со встречки прилетел болт колесный



меффу лет 5 нахад по скайпу болт прилетел - аж с байконура уволился hehe


Тоже трещина пошла?


Шоф лопнул... hehe

#47:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 13:46
приорист писал(а):

пока машина прогревается


ROFL

#48:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 15:16
приорист писал(а):

Eddi писал(а):


гораздо удобнее сесть зимой в машину, нажать нужные кнопки и сидеть ждать, пока оттает

у меня с обдува оттаивает нормально, пока машина прогревается



это всё понятно
но с обогревом как-то быстрее всё ))

#49:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 15:40
Весь цимус в том что производитель идёт по пути удорожания и одноразовости и Едя - пал жертвой манахеров которые варили ему насос бобла,
К примеру моя шнива за 2 года потребовала 2 наконечника рулевых и.... все, косарь +работа, а дрючю я её, в сутки 100 км в выхи жёсткой пересечении и в будни минимум 25 км, гружу щебня 250 кг и много чего ещё.
А Едя совершил имиджевую покупку, то есть абсолютно бессмысленно с точки зрения практичности

#50:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 15:42
FHR писал(а):

Весь цимус в том что производитель идёт по пути удорожания и одноразовости и Едя - пал жертвой манахеров которые варили ему насос бобла,
К примеру моя шнива за 2 года потребовала 2 наконечника рулевых и.... все, косарь +работа, а дрючю я её, в сутки 100 км в выхи жёсткой пересечении и в будни минимум 25 км, гружу щебня 250 кг и много чего ещё.
А Едя совершил имиджевую покупку, то есть абсолютно бессмысленно с точки зрения практичности




Не практичностью единой.... supercool Все-таки душа должна как-то лежать к машине чтоб не было противно в ней ездить.. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU