Страница 5 из 16
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

ты в ней был свой и на всех прочих было плевать, раз сам такой умный и прошаренный..А я жил по-другому и таких как ты сильно не любил


Ты прям страдал за угнетённых совслужащих
Лежандр писал(а):

Вот такой я эгоцентрист..


Лежандр писал(а):

Махровый эгоцентризм короче, разделяю и поддерживаю..




За себя угнетенного я страдал, а не за кого-то другого... pst Вроде понимал, что типа недостоин, не заслужил, не фарцовщик и не торговец- но махровый эгоцентризм нашептывал - керня это всё, как это недостоин, это же ТЫ!... Good dns4
приорист
Лежандр писал(а):


Сейчас они мне просто безразличны...Я слишком доволен своей жизнью чтоб им завидовать. Razz


так раньше всем были безразличны всякие мажоры, что поменялось то, только вывеску поменяли и всё
Vassya
Лежандр писал(а):

За себя угнетенного я страдал, а не за кого-то другого


Т. е. тебе точно также было плевать "на всех прочих" Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

За себя угнетенного я страдал, а не за кого-то другого


Т. е. тебе точно также было плевать "на всех прочих" Pardon




Абсолютно...просто я не ходил по их головам и кошелькам, как некоторые.. supercool Мне кстати и сейчас на всех наплевать за немногим исключением ближнего круга... Pardon
алекс спб
Два дня назад прокатилась волна публикаций в СМИ о законопроекте Министерства строительства РФ о внесении изменений в закон "О погребении и похоронном деле", который, помимо прочих изменений вводит обязательные отчисления с работающих граждан в размере 1,5% от начисленного дохода, которые будут в дальнейшем использоваться для оплаты их похорон.
Номерной
алекс спб писал(а):

который, помимо прочих изменений вводит обязательные отчисления с работающих граждан в размере 1,5% от начисленного дохода, которые будут в дальнейшем использоваться для оплаты их похорон.


прикольно. Good
*Nikita*
poliman писал(а):

А после него деление власти и развал страны на несколько



не вижу ничего плохого, для лучшей жизни как раз неплохо было бы после смерти путинизма организовать: дальневосточную, уральскую, сибирскую и европейскую федерации Pardon
*Nikita*
Newpth писал(а):

первые три-это,практически,уже проданные нынешним режимом территории Китаю



не удивлюсь если мистер Си поступит с ними так же как и мистер Пу с крымом, когда пу убежит или преставится и начнется грызня элит за власть
Лежандр
Newpth писал(а):

*Nikita* писал(а):

Newpth писал(а):

первые три-это,практически,уже проданные нынешним режимом территории Китаю



не удивлюсь если мистер Си поступит с ними так же как и мистер Пу с крымом, когда пу убежит или преставится и начнется грызня элит за власть


с одним отличием-что эти российские территории Китаю отданы на вполне законных основаниях



Ничего, уж законность-то захвата всех территорий какие надо китай обосновать сумеет если что.. hehe Да оно ему и надо, кто сейчас может ему чего поперек сказать? США - нафиг им за россию впрягаться.. supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ничего, уж законность-то захвата всех территорий какие надо китай обосновать сумеет если что.. hehe Да оно ему и надо, кто сейчас может ему чего поперек сказать? США - нафиг им за россию впрягаться..


А рад то чему , не могу понять?
дмитрийй
ещё один картавый клон появился facepalm
XADZZOX
дмитрийй
Ну а так он хоть и клон, а прав. Вот с тебя за прокладку тебе трубы драли бешеные деньги, а потоки для чужих куярили молча. Причем, потоки гнали по полной, не будучи уверенными , что они будут работать. Догнали до Болгарии, а те грят да идите нахъ... 63 При этом полстраны не газифицировано и население рашки точно бы не отказалось от трубы и больше того, платило бы и платит за газ по мировым ценам. Так в чем дело*? Че сначало своим не провели?
Vassya
XADZZOX писал(а):

При этом полстраны не газифицировано и население рашки точно бы не отказалось от трубы и больше того, платило бы и платит за газ по мировым ценам. Так в чем дело*? Че сначало своим не провели?


Ага. А потом Дагестан такой - не будем платить. И че делать? Рос гвардию отправить, старух дагестанских п****ь? Уж лучше оптом китайцам спулить на 10 лет вперед и никаких головняков
алекс спб
https://youtube.com/shorts/oowhukWT2m8?feature=share
Нашим бибизьянам до этого лет 40 ещё
Эх
Vassya
Newpth писал(а):

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

При этом полстраны не газифицировано и население рашки точно бы не отказалось от трубы и больше того, платило бы и платит за газ по мировым ценам. Так в чем дело*? Че сначало своим не провели?


Ага. А потом Дагестан такой - не будем платить. И че делать? Рос гвардию отправить, старух дагестанских п****ь? Уж лучше оптом китайцам спулить на 10 лет вперед и никаких головняков


без головняков-это вряд ли,вместо 38 млрд кубов отправили 4,1,а труба обошлась в 1,1 трлн рублей по минимуму-вместе с аквадискотекой


Строительство можно из какогонить фнб компенсировать. Типо нацпроект А за население компенсировать никто не будет Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

При этом полстраны не газифицировано и население рашки точно бы не отказалось от трубы и больше того, платило бы и платит за газ по мировым ценам. Так в чем дело*? Че сначало своим не провели?


Ага. А потом Дагестан такой - не будем платить. И че делать? Рос гвардию отправить, старух дагестанских п****ь? Уж лучше оптом китайцам спулить на 10 лет вперед и никаких головняков



По уму трубу прикрыть. В реале они так и будут получать на халяву, просто потому что могут применить силу и сделать это не постесняются.. lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

При этом полстраны не газифицировано и население рашки точно бы не отказалось от трубы и больше того, платило бы и платит за газ по мировым ценам. Так в чем дело*? Че сначало своим не провели?


Ага. А потом Дагестан такой - не будем платить. И че делать? Рос гвардию отправить, старух дагестанских п****ь? Уж лучше оптом китайцам спулить на 10 лет вперед и никаких головняков



По уму трубу прикрыть. В реале они так и будут получать на халяву, просто потому что могут применить силу и сделать это не постесняются.. lol1


Получают и получают. Радоваться за них надо, хоть кто-то чета на халяву получает.
Лежандр
Vassya писал(а):


Получают и получают. Радоваться за них надо, хоть кто-то чета на халяву получает.




Чей-то я за всяких несимпатичных мне личностей радоваться должен... nea я б лучше по такому поводу за деревни средней полосы порадовался.. Pardon
wirtgen
XADZZOX писал(а):

дмитрийй
Ну а так он хоть и клон, а прав. Вот с тебя за прокладку тебе трубы драли бешеные деньги, а потоки для чужих куярили молча. Причем, потоки гнали по полной, не будучи уверенными , что они будут работать. Догнали до Болгарии, а те грят да идите нахъ... 63 При этом полстраны не газифицировано и население рашки точно бы не отказалось от трубы и больше того, платило бы и платит за газ по мировым ценам. Так в чем дело*? Че сначало своим не провели?

Ну так не нужно им , оне и без газа в омут с головой погрузятся , только приказ им дай hehe
алексей213
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):



Сейчас? сейчас тебе не надо записаться на стиралку в давке в магазине, потом ходить в очереди отмечаться, ...


Мы с тобой в разных СССРах жили, я в очередях не стоял (какие открытки!? hehe ), давал сверху и без очереди, ...ol



А я жил в СССР в котором жил Лежандр.
Рабочий город. Зимой черный снег. В магазинах голяк. откуда брались автомобили я понятия не имел. В магазинах были только мотоциклы-Минск и Восход.

А на днях я ел черную икру ложкой с большой миски.....
С машиной и прочими у меня проблем нет уже .... с 92 года.
Хотя как работал на производстве так и работаю-устроился на то производство в 82 году.
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):

А после него деление власти и развал страны на несколько



не вижу ничего плохого, для лучшей жизни как раз неплохо было бы после смерти путинизма организовать: дальневосточную, уральскую, сибирскую и европейскую федерации Pardon

Ну и как успехи Молдавии, Грузии, Украины, прибалтов? Или это неправильные пчёлы и поэтому у них неправильный рост ВВП?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

алексей213 писал(а):

...
Хотя как работал на производстве так и работаю-устроился на то производство в 82 году.

В 1983м в горячем цеху сколько платили? 425? Намекаю - 2105 в комиссионке был 13 000 рэ новый, никто не брал, коопдвушка 10 000 рэ новая свободно - покупай и живи, Минск 125сс 394 рэ, Прог-4 около 1000 рэ, ПЛМ 30лс копейки вшивые, вел Украина В-134 75 рэ, ХВЗ СШ 200 рэ, Зенит-Е 100 рэ, Зенит-TTL 200рэ, двухкамерный абсолютно бесшумный холодильник по финской что ли лицензии 280 рэ, чёрной икры хоть жопой ешь.
приорист
Otto Frija писал(а):

*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):

А после него деление власти и развал страны на несколько



не вижу ничего плохого, для лучшей жизни как раз неплохо было бы после смерти путинизма организовать: дальневосточную, уральскую, сибирскую и европейскую федерации Pardon

Ну и как успехи Молдавии, Грузии, Украины, прибалтов? Или это неправильные пчёлы и поэтому у них неправильный рост ВВП?


таки сша это тожэ по сути отдельные государства америке и евросоюз которые вполне неплохо сибе существуют
Otto Frija
приорист писал(а):

Otto Frija писал(а):

*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):

А после него деление власти и развал страны на несколько



не вижу ничего плохого, для лучшей жизни как раз неплохо было бы после смерти путинизма организовать: дальневосточную, уральскую, сибирскую и европейскую федерации Pardon

Ну и как успехи Молдавии, Грузии, Украины, прибалтов? Или это неправильные пчёлы и поэтому у них неправильный рост ВВП?


таки сша это тожэ по сути отдельные государства америке и евросоюз которые вполне неплохо сибе существуют


Не, рассматривается узкий вопрос. Молдаване типа демократичные, так как они там строчат минеты Румынии. И? Где их +7% роста ВВП 30ть лет подряд?
Украина цээуропа - и? Грузия прям ну пробу ставить негде какая Европа. И шо? Прибалтика - ну покажите мне их состояние с 1991го по 2021 по стали, чугуну, мокикам, автомобилям, радиоэлектронике, велосипедам, ширпотребу, хлебу, свинине, птице, говядине, овощам - это тоже по +7% ежегодно как "освободились"?
Лежандр
Молдаване кстати реально демократичные, у них парламент не хвост от президента и политическая борьба вполне себе напряженная... pst А что до минетов румынии - молдаване как таковые и строчили бы, да резко против приднестровцы и гагаузы, а их вместе если не треть населения, так четверть точно и кишинев они только терпят......За приднестровьем типа россия, за спиной гагаузов их прямая родня турки.. Так что вопрос этот висит пока что и может кончиться большой кровью... facepalm

З.Ы А так да, страна претендует на звание самой нищей в европе.... кому она сдалась со своим вином и фруктами, абхазам разве что виноматериалы гонят.... Pardon
Otto Frija
Newpth писал(а):

... По ВВп Эстония на 38-м месте,Россия-на 52-м чо тут показывать 63


Ну как что - динамику.
Проавославные россиянцы скрепоносцы за 30ть лет добились падения ВВП с 4% мирового до 2% мирового и продолжают падать со свистом.
Как там с этим вопроосом у "демократических" стран?
Никита вон, очень переживает, грит, надо дядю Вову гнать ссаными тряпками. Я очень не люблю дядю Вову, но у меня резонный вопрос - Кравчук гэть, Тимошщенко гэть, Янукович гэть, банда гэть - и как там с ростом ВВП? Дядя Вова гэть - так тоже будет пук вместо экономики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы