Страница 1 из 1
Vassya
А вы уже побалабобили?

Дядя Митя купил новый планшет, но не знал, что, если его ненадолго оставить в машине, машину начнет слегка покачивать.
Он не придал этому значения, но заметил, что когда он выходит из машины, планшет падает из его рук.
Когда дядя Митя понял, что его новый планшет умеет плавать, он очень испугался!
Теперь дядя Митя боится оставлять машину без присмотра.

Перец привился и уехал в Крым
, там он попал на какую-то войну. Вернулся домой с одной ногой, одной почкой и шрамами по всему телу. Он сказал, что ему там понравилось, но он хочет обратно. Вот такой вот перец.

Джакал обшил дом сайдингом, но не учел, что кошки - это единственные существа, кто не умеет летать.
Кошка не пострадала, а вот дом - нет.
На его крышу запрыгнул кот, который был крупнее и сильнее джакала.
Но джакал не сдался и не заплакал.
В порыве ярости он перегрыз коту глотку и лег рядом с телом, которое уже начало гнить.
Я никогда не забуду выражение лица Джакала, когда он увидел, что его брат стал пищей для кошек.

Яков выпил кедровой и закусил поросячьей шеей. После этого попросил жену срочно бежать в магазин за еще одной бутылкой, а то вдруг Яков передумает и скажет, что ничего не получилось.
В ответ жена заметила, что после употребления кедровой Яков всегда засыпает на стуле и спит по 12 часов.
А поросячья шея слишком свежая для Якова.
Яков был в шоке!
Оказывается, пока он спал, жена продала поросячью шею в магазине за бутылку кедровой.
Как ей это удалось без его ведома?

https://yandex.ru/lab/yalm
masta
Яков_Лещ
Цитата:

Яков выпил кедровой и закусил поросячьей шеей. После этого попросил жену срочно бежать в магазин за еще одной бутылкой, а то вдруг Яков передумает и скажет, что ничего не получилось.
В ответ жена заметила, что после употребления кедровой Яков всегда засыпает на стуле и спит по 12 часов.
А поросячья шея слишком свежая для Якова.
Яков был в шоке!
Оказывается, пока он спал, жена продала поросячью шею в магазине за бутылку кедровой.
Как ей это удалось без его ведома?



pst
masta
Vassya писал(а):

Яков выпил кедровой и закусил поросячьей шеей.


Однако, поросячья шея оказалась фраувячей, и была покусана в синем угаре. Далее хвантазии диктовали поврежденные нейронные связи после удара подносом, на котором каждый пятничный вечер запекается вот та самая кугочка... supercool
FHR
Ничо не понял тс бухаст
Vassya
Восьмеркин отказался от принудительной вакцинации против бешенства, но его все равно покусала бешеная лисица.
Я так понимаю, что теперь его можно считать официально бешенным.
После этого мы решили не делать ему прививок.
В конце концов, ему всего 2 месяца.
Если он проживет еще хотя бы до года, то я буду считать, что нам несказанно повезло.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Фархад поехал в Волочёк. Там он не нашёл ни одной живой души, но зато обнаружил на обочине дороги мёртвого гаишника, а рядом с ним — припаркованную машину.
От неё в разные стороны вели стрелки, которые указывали на то, что водитель и пассажир покинули автомобиль в пути.
Через полчаса туда же приехал местный участковый, который тоже не смог никого найти.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Яков выпил кедровой и закусил поросячьей шеей.


Однако, поросячья шея оказалась фраувячей, и была покусана в синем угаре. Далее хвантазии диктовали поврежденные нейронные связи после удара подносом, на котором каждый пятничный вечер запекается вот та самая кугочка... supercool



Из нас, я не понял - кто, вообще, до умопомрачения пьёт?! nea
masta
Яков_Лещ писал(а):

Из нас, я не понял - кто, вообще, до умопомрачения пьёт?! nea


Килька? Pardon
Vassya
Лежандр не хочет работать! Он хочет лежать!
Лежит на дороге, мешает проходу пешеходов.
Пока его не возьмут в дом, где есть собака, или он не сдохнет от голода...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Антипиноман купил мопед, но, когда он попытался завести его, тот не завелся.
Продавец отказался возвращать деньги.
Тогда Антипиноман зашел в интернет, чтобы найти решение проблемы, и нашел форум, где люди рассказывали свои истории, связанные с мопедми.
Он написал сообщение: "Привет, я купил у вас мопед. Но у меня есть проблема. У меня отваливается заднее колесо. И оно все время крутится."
masta
Перец
Kuba
Vassya писал(а):
Да, есть такое.
Но не все...
А ты их как на самом деле видишь?
Я их воспринимаю, как единое целое.
Мне в них нравится всё.
И в том числе то, что есть ещё и другие люди.
Может быть даже более близкие мне, чем эти двое.
Нет, я их не чувствую как единую группу.
Вижу только отдельные характеры.
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр не хочет работать! Он хочет лежать!
Лежит на дороге, мешает проходу пешеходов.
Пока его не возьмут в дом, где есть собака, или он не сдохнет от голода...



Ну вот неправда, не мешаю я прохожим, меня уже откатили в кустики где я наслаждаюсь свежим воздухом.... dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр не хочет работать! Он хочет лежать!
Лежит на дороге, мешает проходу пешеходов.
Пока его не возьмут в дом, где есть собака, или он не сдохнет от голода...



Ну вот неправда, не мешаю я прохожим, меня уже откатили в кустики где я наслаждаюсь свежим воздухом.... dns4


На сей раз балабоба, кажется, сказал правду Smile

Лежандр не хочет работать: его и так все устраивает.
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр не хочет работать! Он хочет лежать!
Лежит на дороге, мешает проходу пешеходов.
Пока его не возьмут в дом, где есть собака, или он не сдохнет от голода...



Ну вот неправда, не мешаю я прохожим, меня уже откатили в кустики где я наслаждаюсь свежим воздухом.... dns4


На сей раз балабоба, кажется, сказал правду Smile

Лежандр не хочет работать: его и так все устраивает.



Good dns4
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Восьмеркин отказался от принудительной вакцинации против бешенства, но его все равно покусала бешеная лисица.
Я так понимаю, что теперь его можно считать официально бешенным.
После этого мы решили не делать ему прививок.
В конце концов, ему всего 2 месяца.
Если он проживет еще хотя бы до года, то я буду считать, что нам несказанно повезло.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Фархад поехал в Волочёк. Там он не нашёл ни одной живой души, но зато обнаружил на обочине дороги мёртвого гаишника, а рядом с ним — припаркованную машину.
От неё в разные стороны вели стрелки, которые указывали на то, что водитель и пассажир покинули автомобиль в пути.
Через полчаса туда же приехал местный участковый, который тоже не смог никого найти.


Иди проспись, чумачела ROFL
DerDen
Вася едкий и ехидный
а его друг - простодушен и доверчив. Вася, например, когда его друг обижается на него из-за того, что он не помог ему донести до дому ведро с водой, начинает подшучивать над ним - "Ты, небось, дома не топил печку? А я-то печку затопил!"
приорист
Цитата:

Российская корпорация «Яндекс» 17 июня запустила сервис Балабоба

таки назвали в честь директора яндекса тиграна балабобаян

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

это типа пилорамы кеосаяна
алекс спб
Дураков в россии
Балабоба не принимает запросы на острые темы, например, про политику или религию. Люди могут слишком серьёзно отнестись к сгенерированным текстам.

Остальное вводил-вполне адекватно отвечает
Тс чето не то с ней делает,как умный мужик со стеклянными шарами pst
СанёкСтавропольский
Для прораба Полимана нет работы и он вынужден таксовать, но готов ничего не делать за 30 тысяч в месяц. Правда для этого ему надо пройти тест по математике, но Полиман - очень умный парень и он обязательно сдаст его с первого раза.
А вот еще одна история - на этот раз о том, как девушка устроилась на работу официанткой.
Она даже не подозревала, что для нее это станет настоящим испытанием, которое заставит ее сильно измениться.
Для начала она должна будет стать настоящей стервой, чтобы завоевать расположение босса.
алекс спб
17 лет на форуме АвтоВАЗа это признак стабильности или неудачника? В марте «АвтоВАЗ» получил чистый убыток в размере 1 млрд. рублей.
Чистая прибыль за январь-февраль 2016 года составила 1,054 млрд. рублей, в январе-феврале 2015 года чистая прибыль составляла 1,015 млрд. рублей
Вот я и думаю, 17 лет на форуме АвтоВАЗа это признак стабильности или неудачника?
2 года
17 лет на автофоруме это показатель стабильности и уверенности в завтрашнем дне, как здесь многие пытаются нам внушить.
Лежандр
алекс спб писал(а):

17 лет на форуме АвтоВАЗа это признак стабильности или неудачника? В марте «АвтоВАЗ» получил чистый убыток в размере 1 млрд. рублей.
Чистая прибыль за январь-февраль 2016 года составила 1,054 млрд. рублей, в январе-феврале 2015 года чистая прибыль составляла 1,015 млрд. рублей
Вот я и думаю, 17 лет на форуме АвтоВАЗа это признак стабильности или неудачника?
2 года
17 лет на автофоруме это показатель стабильности и уверенности в завтрашнем дне, как здесь многие пытаются нам внушить.



На форуме признак стабильности и уверенности в том что завтра будет еще хуже чем сегодня.. Good А вот 17 лет на ВАЗе...ну тут я пожалуй промолчу.. cry facepalm
алекс спб
Лежандр
Танее
17 на форуме
На тазах с 2002

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Хотя нет
С 97-98
Иван Карданов
Vassya писал(а):


Антипиноман купил мопед,

заднее колесо.



неудивительно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы