Страница 4 из 7
Vassya
дмитрийй писал(а):

*Nikita* писал(а):

я кстати мог быть одним из них, просто тачка пока в ремонте и не смог уехать


а вот жил быб бохато... утонул быб наккуй...так шо сиди на жопе ровно и не либеральничай hehe


Перца там не смыло в окиян? Бросился в пучину сикилявку спасать и утоп, что твой дикаприо Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

Перца там не смыло в окиян?


Vassya писал(а):

и утоп


наши перцы не тонут supercool
masta
Яков_Лещ писал(а):

Но, вместе с тем, следует признать, что при Украине в Крыму такого не было. nea


Ящя, а вви можете хоть что-то признать, шоби не спейсдеть? facepalm
Vassya
дмитрийй писал(а):

наши перцы не тонут


Об этом я не подумал Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но, вместе с тем, следует признать, что при Украине в Крыму такого не было. nea


Ящя, а вви можете хоть что-то признать, шоби не спейсдеть? facepalm



Что я должен признать, унос украинской метеостанции в море? nea
masta
А вот это уже ой... Людишки в городе поплыли... facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=daME4f5TJRs

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Что я должен признать


Что так нагло пейсдеть нехорошо... nea
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что я должен признать


Что так нагло пейсдеть нехорошо... nea



Ок, докажите здесь, и сейчас всем, что я вру, опубликуйте факт уноса штормом в море украинской метеостанции. dns4
Лежандр
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

*Nikita* писал(а):

я кстати мог быть одним из них, просто тачка пока в ремонте и не смог уехать


а вот жил быб бохато... утонул быб наккуй...так шо сиди на жопе ровно и не либеральничай hehe


Перца там не смыло в окиян? Бросился в пучину сикилявку спасать и утоп, что твой дикаприо Pardon



Зачем её спасать...сикилявок много, всегда найдется новая.. а Перец у себя один, беречь надо.. Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ок, докажите здесь, и сейчас всем, что я вру, опубликуйте факт уноса штормом в море украинской метеостанции. dns4


Зачем так отчаянно косить под дебила?

Ваащ пост от Пт Июн 18, 2021 14:15
Яков_Лещ писал(а):

Но, вместе с тем, следует признать, что при Украине в Крыму такого не было. nea


А про метеостанцию пост был уже от Пт Июн 18, 2021 14:27

ЗЫ: Хотя, по ходу, вви и не косите. Теперь мои сомнения развеяны... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ок, докажите здесь, и сейчас всем, что я вру, опубликуйте факт уноса штормом в море украинской метеостанции. dns4


Зачем так отчаянно косить под дебила?

Ваащ пост от Пт Июн 18, 2021 14:15
Яков_Лещ писал(а):

Но, вместе с тем, следует признать, что при Украине в Крыму такого не было. nea


А про метеостанцию пост был уже от Пт Июн 18, 2021 14:27

ЗЫ: Хотя, по ходу, вви и не косите. Теперь мои сомнения развеяны... Pardon



То есть, доказать факт моего вранья не удалось уже в который раз. Что ж, никто и не сомневался в том, что я - честный человек, знаток Крыма, и большой друг Украины. Good
Stekloduv
Там всегда так было. Как сильный дождь - так такое. И в советское время тоже - только машин поменьше было. Ибо в южных городах ливнёвкой никто не озадачивался.
Vassya
Stekloduv писал(а):

Там всегда так было. Как сильный дождь - так такое. И в советское время тоже - только машин поменьше было. Ибо в южных городах ливнёвкой никто не озадачивался.


Там и канализацией то никто не озадачивался. hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

То есть, доказать факт моего вранья не удалось уже в который раз. Что ж, никто и не сомневался в том, что я - честный человек, знаток Крыма, и большой друг Украины. Good


Даказывать ввам тот факт, что при Украине в Крыму были стихийные бедствия просто бессмысленно... Ввви же нездоровый на голову человек и ввам нужна доза спиртов для объективного восприятия реальности... facepalm

Вот ввам вваща столь родная Евпатория в 2011 году... supercool
https://www.youtube.com/watch?v=o2geNvLcm7s

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Stekloduv писал(а):

Там всегда так было. Как сильный дождь - так такое. И в советское время тоже - только машин поменьше было. Ибо в южных городах ливнёвкой никто не озадачивался.


А много ли ливневок смогут переварить 5-6 кубов воды в секунду? 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

То есть, доказать факт моего вранья не удалось уже в который раз. Что ж, никто и не сомневался в том, что я - честный человек, знаток Крыма, и большой друг Украины. Good


Даказывать ввам тот факт, что при Украине в Крыму были стихийные бедствия просто бессмысленно... Ввви же нездоровый на голову человек и ввам нужна доза спиртов для объективного восприятия реальности... facepalm

Вот ввам вваща столь родная Евпатория в 2011 году... supercool
https://www.youtube.com/watch?v=o2geNvLcm7s



Само-собой, и при Украине в Крыму случались стихийные бедствия, кто же спорит, однако, есть мнение, что при Украине стихийные бедствия в Крыму случались не по природным причинам, но по причинам диверсий и саботажа со стороны российской агентуры, в великом множестве своём засевшей в Горводоканалах, и иных ответственных за стихийные бедствия организациях. Wink
masta
Яков_Лещ писал(а):

однако, есть мнение, что при Украине стихийные бедствия в Крыму случались не по природным причинам, но по причинам диверсий и саботажа со стороны российской агентуры в великом множестве своём засевшей в Горводоканалах, и иных ответственных за стихийные бедствия организациях. Wink


Ну, поведайте тогжда же хорошо аргументировано, как водоканал способен вызвать град размером с куриное яйцо? supercool
Vassya
masta писал(а):

как водоканал способен вызвать град размером с куриное яйцо?


Неустановленные лица в неустановленное время в неустановленном мечте передали сотрудникам водоканала климатическое оружие
masta
Vassya писал(а):


Неустановленные лица в неустановленное время в неустановленном мечте передали сотрудникам водоканала климатическое оружие


А те совершили с неустановленным иаковым неустановленные действия неустановленного характера, что повлекто за собой неустановленное изменение работы неустановленного межушного ганглия у неустановленного иакова? wwow
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Неустановленные лица в неустановленное время в неустановленном мечте передали сотрудникам водоканала климатическое оружие


А те совершили с неустановленным иаковым неустановленные действия неустановленного характера, что повлекто за собой неустановленное изменение работы неустановленного межушного ганглия у неустановленного иакова? wwow


Не могу знать.
Об этом не говорят ©
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

однако, есть мнение, что при Украине стихийные бедствия в Крыму случались не по природным причинам, но по причинам диверсий и саботажа со стороны российской агентуры в великом множестве своём засевшей в Горводоканалах, и иных ответственных за стихийные бедствия организациях. Wink


Ну, поведайте тогжда же хорошо аргументировано, как водоканал способен вызвать град размером с куриное яйцо? supercool



Водоканал способен саботировать своевременное открытие сливных кингстонов городской водоотводной сети, а уж с куриное яйцо град запросто организуют российские военные, неужели секрет, что на многих кораблях Черноморского флота годов с пятидесятых установлено так называемое "климатическое оружие", такие параболические антенны под чехлами, испускающие те самые невидимые лучи для разгона, якобы,
в мирных целях облаков, а на самом деле этими лучами выжигается вся влага из облаков, лишь бы в Украине засуха была, а град, уж, чёрт с ним, пущай сыплется на Крым, никого ж не щадили, сволочи... cry
masta
Vassya писал(а):


Не могу знать.
Об этом не говорят ©


Но заставляют пить неустановленные спирты... sppt

Вот тоже российское втордение было, не иначе... pray
https://www.youtube.com/watch?v=L73WPRv1QBU

ЗЫ: Ну, и денек тогда был. Если бы не пропустил перед собой автобус, то тополь бы на мое аввто прилег и я тут вряд ли бы писал... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

а град, уж, чёрт с ним, пущай сыплется на Крым, никого ж не щадили, сволочи... cry


Ящя, ввам срочно надо спиртов... А то мина вваща все хуже и худе, а игрра изначально была сильно так себе... facepalm
приорист
SDRIVER писал(а):


хрущев умный был избавился от крыма в свое время


таки надо было еще от черножопского побережья северокавказского края избавится
Stekloduv
Vassya писал(а):

Stekloduv писал(а):

Там всегда так было. Как сильный дождь - так такое. И в советское время тоже - только машин поменьше было. Ибо в южных городах ливнёвкой никто не озадачивался.


Там и канализацией то никто не озадачивался. hehe



Само собой hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

masta писал(а):

А много ли ливневок смогут переварить 5-6 кубов воды в секунду?


Ну при большом желании... технологии есть, но такое бывает 1-2 раза в год - нахрена оно нужно hehe
Лежандр
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

однако, есть мнение, что при Украине стихийные бедствия в Крыму случались не по природным причинам, но по причинам диверсий и саботажа со стороны российской агентуры в великом множестве своём засевшей в Горводоканалах, и иных ответственных за стихийные бедствия организациях. Wink


Ну, поведайте тогжда же хорошо аргументировано, как водоканал способен вызвать град размером с куриное яйцо? supercool



Вызвать нет, но вот сделать чтобы его последствия нанесли максимальный вред... dns4 Для этого им достаточно всего-то ничего не делать по своим служебным обязанностям, чем они по-видимому и занимались и занимаются.. pst
Яков_Лещ
masta писал(а):

Ящя, ввам срочно надо спиртов...



Мне пока нельзя, я вакцинировался. Pardon
masta
Stekloduv писал(а):

но такое бывает 1-2 раза в год - нахрена оно нужно hehe


Ты себе прикидуешь поток 5 кубов в секунду на канале 5*5? Чем ты его тормозить будешь и куда отводить? facepalm

Яков_Лещ писал(а):

Мне пока нельзя, я вакцинировался. Pardon


Хоть не по методу кильки и антотины? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы