Страница 1 из 1
qwwerty
Машине год. Прошла 15,5 тыс. Сегодня по дороге с работы неожиданно запердела! Анализ показал, что отвалилась задняя часть катализатора. Причем, ничего не сгнило, все в прекрасном состоянии, но корпус катализатора отделился от своей крайней части, которая так и осталась прикручена к остальной трубе. Край по которому прошел разлом абсолютно ровный, я даже сначала не понял, что он видимо был приварен. Никаких трещин, ничего. Видимо дефект сварки. Машина на гарантии, записался в сервис. Как считаете, починят гарантийно?
Alex_22_region
qwwerty писал(а):

Машине год. Прошла 15,5 тыс. Сегодня по дороге с работы неожиданно запердела! Анализ показал, что отвалилась задняя часть катализатора. Причем, ничего не сгнило, все в прекрасном состоянии, но корпус катализатора отделился от своей крайней части, которая так и осталась прикручена к остальной трубе. Край по которому прошел разлом абсолютно ровный, я даже сначала не понял, что он видимо был приварен. Никаких трещин, ничего. Видимо дефект сварки. Машина на гарантии, записался в сервис. Как считаете, починят гарантийно?



Скорее всего имеется в виду экран нейтрализатора. Бага известная ВАЗу и им выпущено соответствующее ИП. Чинят по гарантии. У меня это было на 11 ткм Sad
qwwerty
Alex_22_region писал(а):

qwwerty писал(а):

Машине год. Прошла 15,5 тыс. Сегодня по дороге с работы неожиданно запердела! Анализ показал, что отвалилась задняя часть катализатора. Причем, ничего не сгнило, все в прекрасном состоянии, но корпус катализатора отделился от своей крайней части, которая так и осталась прикручена к остальной трубе. Край по которому прошел разлом абсолютно ровный, я даже сначала не понял, что он видимо был приварен. Никаких трещин, ничего. Видимо дефект сварки. Машина на гарантии, записался в сервис. Как считаете, починят гарантийно?



Скорее всего имеется в виду экран нейтрализатора. Бага известная ВАЗу и им выпущено соответствующее ИП. Чинят по гарантии. У меня это было на 11 ткм Sad



Уважаемый, вы бы хоть внимательнее читали мое сообщение, чтоб давать такие нелепые ответы! Обратите внимание хотя бы на некоторые мои фразы "...Анализ показал, что отвалилась задняя часть катализатора", "...но корпус катализатора отделился от своей крайней части..." Вы считаете, что корпус катализатора и экран это одно и то же? Экрана у меня нет уже с первого ТО.
alev
У меня он просто отвинчивался (треснула (!?) пружина -гровер)
Gidro
да сними ты его и трубу вместо него поставь
qwwerty
Все, вопрос снялся! Фффуу! Действительно аккуратно отвалилась сварка. Поменяли катализатор по гарантии! Супер :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы