Страница 2 из 2
FHR
Бухает что-ли в кредит? Бренд лета, 21?
XADZZOX
Люди морально разложились.
как то лет семь назад у нас олин парень утонул в реке. Искали , не нашли. А у нас есть поселковая традиция , типо празник Нептуна праздновать на речке. Ну че праздник в разгаре, все пьяные, на импровизированно сцене , организованной администрацией. поддатенькие селяне куярят караоке, танцуют, короче празднег. А тоже праздновал, но на другом берегу, напротив, наблюдая за концертами. Тут куякс, кипиш какой то - пацаны на на шем берегу, выше по течению нашли утопленника. То был утонувший неделю назад парень. Прибежал его брат.А чтобы доставить тело до места , куда может подъехать труповозка, надо тело протащить по воде метром писят и как раз напротив той импровизированной сцены. В общем картину, которую я видел, на меня оказала такое удручающее настроение, что слов не находил.
Короче, брат тащит по мелководью тело брата, а в 20 метрах на другом берегу норот видя то продолжает веселиццо. как минимум музыка не выключалась и все веселящиеся видели происходящее. К тому же менты на наш берегподъехали. Там. нр том берегу, был глава администрации и много разных вроде адекватных людей. Но нет... Брат так и протащил тело брата под ритмы сердючки или ХЗ, я не помню до машины... facepalm
Та картина до сих пор перед глазами. Печально, обидно за односельчан, где то даже злость на себя, что оторопел и сидел как иплан. Перемахни реку, епани ап землю их мафон с колонками, а лучше ап голову главы. А я сидел окуевший и ничего не сделал facepalm
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Люди морально разложились


это точно, твою старческую дристрю на лоле почитать (где ты всех и вся сначала куями обкладываешь на чем свет стоит, а потом такой - ' а я вас троллил ! ') - так волосы дыбом даже на жопе встают
SEMG
Vassya
SEMG писал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=qcCoBTpkW8k

На днях на япе


Непривитая, наверное
poliman
Artem22 писал(а):

FHR писал(а):

Dangerous писал(а):

*Nikita* писал(а):

там ещё можно было его откачать, если не более 40 минут после утопления прошло



Мозг без кислорода через 10 минут сдох уже, там уже кактус.
supercool


Так Полиман и при жизни гением не был

Полиман ща на даче бухает и шашлыки делает, а кто то вкалывает на работе шобы ипотеку заплОтить и прочие кредиты ROFL supercool


Да да
Так и есть
Взял недельку отпуска
Сколотил 3 стеллажа
По финансам очень не кисло сэкономил
Да и пизженные доски наконец устроил Drinks or Beer
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

это точно, твою старческую дристрю на лоле почитать (где ты всех и вся сначала куями обкладываешь на чем свет стоит, а потом такой - ' а я вас троллил ! ') - так волосы дыбом даже на жопе встают


Так как же не троллить вот таких епланов как ты? ROFL
Это же просто празднег 63
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Это же просто празднег




Окуенный празднег - сидит дид обосранный в собственной блевотине и подливе, седой как лунь, матерится что-то там, плюётся на всех вокруг и....радуется ! Ну как не радоваться, празднег же у деда
XADZZOX
Ковбой Джо
Смирись уже. Над тобой, убогим, тока ленивый не глумиццо pst
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо
Смирись уже. Над тобой, убогим, тока ленивый не глумиццо pst



Что мне смиряться-то, ну подумаешь дурак старый свихнувшейся где-то там в деревне на Кавказе под себя ходит и тихо с ума сходит.

Мне то что с того
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):


Что мне смиряться-то, ну подумаешь дурак старый свихнувшейся где-то там в деревне на Кавказе под себя ходит и тихо с ума сходит.

Мне то что с того


А на буя ты переписываешься со старым дураком, который, по твоему, под себя ходит? Тебе это нравиццо?
В таком случае еще надо подумать кто дурак. ROFL
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Что мне смиряться-то, ну подумаешь дурак старый свихнувшейся где-то там в деревне на Кавказе под себя ходит и тихо с ума сходит.

Мне то что с того


А на буя ты переписываешься со старым дураком, который, по твоему, под себя ходит? Тебе это нравиццо?
В таком случае еще надо подумать кто дурак. ROFL



Ты дурак, что тут думать
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Ты дурак, что тут думать


Это пока не установлено. А вот ты, осознанно переписывающийся с якобы дураком - тут и к бабке не ходи - дурак дураком. Ну а поскольку мы пришли к этому логически выверенным методом, то я вынужден прекратить переписку. Ну а на буя с дураком переписываццо? pst
Turner
Недавно ехал по влодениям полимана, снял даже ролик, очень уж понравилась дорожка любимая - по полям объезжал пробку в кстово, раньше там была дорога как после бонбежки, а щас асфальт даж более менее ровный:

https://youtu.be/6-Q6Jp-gST0
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ты дурак, что тут думать


Это пока не установлено. А вот ты, осознанно переписывающийся с якобы дураком - тут и к бабке не ходи - дурак дураком. Ну а поскольку мы пришли к этому логически выверенным методом, то я вынужден прекратить переписку. Ну а на буя с дураком переписываццо? pst



будешь плохо себя вести - я тебя найду и обоссу, дурашка

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Turner


А что всего один подписчитк-то, отец? Я думал ты звезда ютуба навроде Дудя
Лежандр
Turner писал(а):

Недавно ехал по влодениям полимана, снял даже ролик, очень уж понравилась дорожка любимая - по полям объезжал пробку в кстово, раньше там была дорога как после бонбежки, а щас асфальт даж более менее ровный:

https://youtu.be/6-Q6Jp-gST0

Ой


Вот я туда попал по навигатору прошлый год....Пробка там стояла абсолютно мертво и он меня с километр не доезжая горьковки направо, по ухабам и колдойопинам, мимо каких-то графских развалин, по грязи, километра два промурыжил, потом разбитый асфальт, и через какую-то деревню на трассу вывел...А потом оказалось что если уйти направо как объездная кончилась - можно деревнями и без этого раздолбанного куска.. supercool
Патрикевна
*Nikita* писал(а):

p.s: полиман, ничего личного, просто черный юмор


с 15 ого таксовать без прививки нельзя будет Pardon
SEMG
Turner
норм! Я как за пределы Йошки выезжаю, тоже радуюсь полям , заколебала тайга вдоль дороги - Коми, Кировская, МарийЭл, смотреть нечего...
masta
Патрикевна писал(а):

*Nikita* писал(а):

p.s: полиман, ничего личного, просто черный юмор


с 15 ого таксовать без прививки нельзя будет Pardon


Ты ему еще скажи, что без лицухи нельзя... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы