Страница 2 из 2
Бермадей
Otto Frija писал(а):

Нада покупать в Пушкино.


Я вобще говорю, мол, пиндуйте в Чебаркуль, там ещё бабкина 2-шка с аккуительным видом на озеро, чего для счастья надо-то? Нет, нифига, Маасква и всё. Pardon
Otto Frija
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Лосиный остров под боком


Щас прям в лесу ЖК начали строить. Как раз однухи в бюджет ТСа. Лет десять там еще точно лес будет. Потом переедет куда-нить .

У этого ЖК перспективы паскуднее некуда - запросто выяснится, что землю выделяли с нарушениями, його снести, рекультивировать до состояния леса, претензии жильцов - к канувшему в Лондон застройщику.

Добавлено спустя 23 секунды:

Бермадей писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нада покупать в Пушкино.


Я вобще говорю, мол, пиндуйте в Чебаркуль, там ещё бабкина 2-шка с аккуительным видом на озеро, чего для счастья надо-то? Нет, нифига, Маасква и всё. Pardon


МПХ. Без вариантов.
Не нравится Пушкино - будет вообще Балашиха.
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Бермадей
Сделай проще ---выдай старшую замуж за лоха-москвича hehe



С языка снял..Но почему за лоха? Нормальный москвич с баблом и головой сроду не возьмет в жены москвичку, с детства отравленную местной экологией, потреблятством и постулатом "мужик должен, а я буду у него на шее сидеть"... Ему нужна селянка с крепким телом, здоровыми генами и достаточным уровнем интеллекта чтоб из родных пердей попытаться выбраться и мужика охомутать ...тут-то он на бермадеиху-младшую и попадает.. ( ну я надеюсь с экстерьером там все в порядке).. ROFL

З.Ы Если один полохонький масквич уже есть - используя его площадь как базу, активно искать побогаче.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Sergey566 писал(а):

Бермадей
Сделай проще ---выдай старшую замуж за лоха-москвича hehe



С языка снял..Но почему за лоха? Нормальный москвич с баблом и головой сроду не возьмет в жены москвичку, с детства отравленную местной экологией, потреблятством и постулатом "мужик должен, а я буду у него на шее сидеть"... Ему нужна селянка с крепким телом, здоровыми генами и достаточным уровнем интеллекта чтоб из родных пердей попытаться выбраться и мужика охомутать ...тут-то он на бермадеиху-младшую и попадает.. ( ну я надеюсь с экстерьером там все в порядке).. ROFL


Ты так же женился?
А потом к вам приехала погостить сестра жены с мужем, потом племянник, которому надо поступать в ПТУ, двоюродная тетя с кошкой и бабушка Патимат, которой надо лечить грыжу. И зажили вы одной большой, дружной семьей.
Бермадей
Вы не забывайте, парни, я всё своё имусчевство регистрирую лично на детей и на себя. В данном конретном случае, пока моя старшенькая оффициально не зарегистрировалась со своим оладушком, хочу оформить недвижку в Златох2уеглавой именно на дочку, а потом пусть хоть женяться-заводяться пофиг.
wasd
у Мну товарищщ,такой же как кукуич,подарил дочке хату на свадьбу gpn
Через два года развелись,хату пополам делили hehe 63

+Ребёнка по недели воспитывают facepalm В отпуск с ребёнком родители могут тока на неделю сьездить lol1 lol1
Бермадей
wasd
По роисьским законам, квартира пилится пополам в случае её приобретения в совместном браке. Если хата подарена(кплена лично) до регистрации брачных отношений, тогда уж сосите х2й, батенька... Pardon

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Тут ещё гнилой момент. Мелкую забирают в ихний мираторговский центр геномной селекции, пока типа самым младшим научным сотрудником, обещают плюшки всякие маасковские и компенсации на съём жилья в Домодедово и всякие ипотечные ништяки.. Я вот думаю, может не рвать пока жёппу, а с другой стороны, деънги болтаются, есть ли смысл вобще в стены вкладываться. Может доллар купить? cry cry cry
Vassya
Бермадей писал(а):

Может доллар купить?


Чтоб через год остаться с трухлявыми бумажками? facepalm

Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Sergey566 писал(а):

Бермадей
Сделай проще ---выдай старшую замуж за лоха-москвича hehe



С языка снял..Но почему за лоха? Нормальный москвич с баблом и головой сроду не возьмет в жены москвичку, с детства отравленную местной экологией, потреблятством и постулатом "мужик должен, а я буду у него на шее сидеть"... Ему нужна селянка с крепким телом, здоровыми генами и достаточным уровнем интеллекта чтоб из родных пердей попытаться выбраться и мужика охомутать ...тут-то он на бермадеиху-младшую и попадает.. ( ну я надеюсь с экстерьером там все в порядке).. ROFL


Ты так же женился?
А потом к вам приехала погостить сестра жены с мужем, потом племянник, которому надо поступать в ПТУ, двоюродная тетя с кошкой и бабушка Патимат, которой надо лечить грыжу. И зажили вы одной большой, дружной семьей.



Два раза...и оба не на москвичках.. pst Без родни как-то обходилась, в больших количествах во всяком случае, я ж на русских женился а не на внучках Патимат....Бывало конечно но к обоюдной пользе. hehe
wasd
Бермадей
Таки допонял supercool Хату дариш дочурке,а швадьба опасля будет? supercool али они ужо расписаны? supercool
Лежандр
Бермадей писал(а):

Вы не забывайте, парни, я всё своё имусчевство регистрирую лично на детей и на себя. В данном конретном случае, пока моя старшенькая оффициально не зарегистрировалась со своим оладушком, хочу оформить недвижку в Златох2уеглавой именно на дочку, а потом пусть хоть женяться-заводяться пофиг.



А потом она вернется к тебе с внучком на руках и в слезах - папа он меня выгнал из квартиры которую ты купил а я дура на него переписала и женился на другой.. cry ROFL
wasd
Лежандр писал(а):

А потом она вернется к тебе с внучком на руках


Внучок-это радость и надежда,что всё изменитца к лучшему gpn
Otto Frija
Бермадей писал(а):

Вы не забывайте, парни, я всё своё имусчевство регистрирую лично на детей и на себя. В данном конретном случае, пока моя старшенькая оффициально не зарегистрировалась со своим оладушком, хочу оформить недвижку в Златох2уеглавой именно на дочку, а потом пусть хоть женяться-заводяться пофиг.

Эт если не догадаются кредит на шо-то очень нужное, типа Крузака или дачи взять под недвигу.
дмитрийй
Vassya писал(а):

Лет десять там еще точно лес будет. Потом переедет куда-нить .


переедет лес? Smile
Otto Frija
Бермадей писал(а):

... Тут ещё гнилой момент. Мелкую забирают в ихний мираторговский центр геномной селекции, пока типа самым младшим научным сотрудником, обещают плюшки всякие маасковские и компенсации на съём жилья в Домодедово и всякие ипотечные ништяки.. Я вот думаю, может не рвать пока жёппу, а с другой стороны, деънги болтаются, есть ли смысл вобще в стены вкладываться. Может доллар купить? cry cry cry


Домодедово? Ну вон они, 3к имени Брежнева по 5,5-6,5 лямов, купить на 2м этаже и останется на пыво и сушки.
На Москву всё равно нет денег.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лет десять там еще точно лес будет. Потом переедет куда-нить .


переедет лес? Smile


Лес уже переехал. Теперь особо охраняемой территорией считается не лосиный остров в черте города, а какаято растительность за МКАД ом Pardon
х123ас
Бермадей
У нас можешь квадратов 35-37 купить Wink Ессно в черновом варианте.
killabee
Бермадей писал(а):

Я не понимаю, за что она себя сама так ненавидит вместе со своей приё9нутой мамашко, которая даже кер целых ноль десятых со своей Канады не пришлёт.


Так зачем вообще по сути чужому совершеннолетнему человеку свои собственные миллионы отдавать? Или у вас нынешних жены и детей нет?
Turner
Ну так и че, купил ченибудь? Можно бомжатскую версию эскалейда купить за 7 777 777 руб. Правда у тебя немного не хватает, кредит в быстроденьги тыщ 500 возьми.
*Kostik*
Turner писал(а):

Ну так и че, купил ченибудь? Можно бомжатскую версию эскалейда купить за 7 777 777 руб. Правда у тебя немного не хватает, кредит в быстроденьги тыщ 500 возьми.



Я тоже думал,что тут про автомобиль 63
Suse
Бермадей писал(а):

там ещё бабкина 2-шка с аккуительным видом на озеро


во,почем сдаете? hehe
Mihalych78
Цитата:

В Германии за 235 тысяч долларов продают гору
В 2006 году ее цена была 1,2 миллиона долларов.

В середине июля на интернет-аукцион была выставлена самая маленькая гора в Саксонской Швейцарии, национальном парке в Саксонии, Германия, под названием Циркельштайн.

Эта гора представляет собой холм, покрытый лесом, с вершиной из песчаника высотой 40 метров. Высота горы над уровнем моря составляет 384,5 метров, а общая площадь превышает 8 гектаров.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы