Страница 3 из 4
Vassya
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Я злобному хуяндесу плачу 99 руб оторвав от сердца за облако широкое.))


Хренова туча этих облаков в инете, а ты "до сих пор за эту муйню бабки плотишь" facepalm

Яндекс чек присылает и если там засада и потеря информации( а там фотосессии свадебные и футбольные по 400...800 кадров.По чеку можно и предьяву написать если чо.Серверов у них много.это не пацанчеки с соседнего подьезда облачный сервис предоставляют. У меня там свадьбы уважаемых людей.Если утеря то можнол на Яндексы наехать))


Дядя Петя, ты дурак?



З. Ы. И это... Не хранил бы ты фотки "уважаемых людей" в общественном облаке. Если, конечно, они действительно "уважаемые" в общепринятом смысле этого слова, а не Коля-мудик с 6го этажа
svarnoi
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Минус - без интернета никак.



Как это никак, там же можно карты скачивать, и без инета маршрут строит не заблудишься.

Да и называется это оффлайн карты.Их можно по областям скачивать и по городам через вафлю.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

У меня там свадьбы уважаемых людей


Свидетеля?
Vassya
svarnoi писал(а):

за 99 руб яндекс облако в 115 гигов


Лошпет. 280 Гб - беслпатно Razz

svarnoi
Vassya писал(а):



З. Ы. И это... Не хранил бы ты фотки "уважаемых людей" в общественном облаке. Если, конечно, они действительно "уважаемые" в общепринятом смысле этого слова, а не Коля-мудик с 6го этажа

Эта отмазка про сбои и технеисправность не катит.Точнее есть сбои восстанавливаемые а есть нет.Там райд массивы стоят.если сбой произошел это не значит инфа утрачена.Сбои везде могут быть нет идеальных систем.Дело в надежности и резервировании.С этим у мощных серверов все в порядке.Вероятность утраты инфы очень маленькая. Фотки уважаемых людей и не очень уважаемых у тебя скорее с зашифрованного домашнего диска умыкнут чем оттуда. Ну и потом использование облаков профессиональными фотографами уместная и удобная фича которую используют все повсеместно .Так что от винта.))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

У меня там свадьбы уважаемых людей


Свидетеля?

Свидетелей Иеговых))))
дмитрийй
Удивляет откуда у немца стока белеберды в голове
aai
Olegan-TLT писал(а):

Минус - без интернета никак.

С чего бы? Карты можно скачать. Маршрут строить будет. Пробок нет естественно.
дмитрийй
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Минус - без интернета никак.

С чего бы? Карты можно скачать. Маршрут строить будет. Пробок нет естественно.

да простите уж эту глупость профессору
Vassya
дмитрийй писал(а):

Удивляет откуда у немца стока белеберды в голове


Концентрация говна просто зашкаливает. Плотность вещества как в чёрной дыре Smile
svarnoi
Раздухарились дедушки.Музочка моя понравилась,надрочивают)) :ROFL:Успакойтесь. Среди бесплатных яндекс навигатор лучше.Но негибкий, с рекламой досадной, иногда заводит не туда куда бы хотелось,иногда там куда он заводит ждут люди которые хотят денюжков.Поэтому пользоваться можно им но голову не выключать при этом и следить под какой знак он тебя ведет. Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Августа 2021 15:10), всего редактировалось 1 раз
mikal
aai писал(а):

Очень здорово, если будет работать с андроид авто


Работает, проверил.
Turner
mikal писал(а):

aai писал(а):

Очень здорово, если будет работать с андроид авто


Работает, проверил.



Не могу подвинуть карту и не могу масштаб поменять пальцами, у тебя тач/мультитач работает? На гугл навигаторе все прекрасно, а этот не хочет шевелиться, и вид на 2D не могу поменять, усеченный какой то навигатор, имхо на телефоне им пользоваться удобнее.
И температура почему то 22 хотя в реале 35)))



svarnoi
Turner писал(а):

mikal писал(а):

aai писал(а):

Очень здорово, если будет работать с андроид авто


Работает, проверил.



Не могу подвинуть карту и не могу масштаб поменять пальцами, у тебя тач/мультитач работает? На гугл навигаторе все прекрасно, а этот не хочет шевелиться, и вид на 2D не могу поменять, усеченный какой то навигатор, имхо на телефоне им пользоваться удобнее.
И температура почему то 22 хотя в реале 35)))

Там микорофончик есть.Зови яндекс Алису,пусть помогает,кошёлка.решает проблемы.
Да он и по батарейке песдит.44% от бортовой сети? 63
дмитрийй
Turner писал(а):

Не могу подвинуть карту и не могу масштаб поменять пальцами


Не пробуй не получится, это политика гeголь... в целях безопасности ДД
чтобы меньше руками по экрану елозили и отвлекались

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

svarnoi писал(а):

Зови яндекс Алису


нет там алисы
Turner
дмитрийй писал(а):

Не пробуй не получится, это политика гeголь... в целях безопасности ДД
чтобы меньше руками по экрану елозили и отвлекались



В гугл навигаторе работает. Короче хepня это все полная, ничего лучше телефона на магнитике нет по удобству.
svarnoi
Без Алисы это бесполезная игрушка.В которую надо ручонками тыкать,что негативно скажется на безопасности и может привести к тому что "водитель не справился с управлением и совершил..."
дмитрийй
Turner писал(а):

Короче хepня это все полная


согласен...но может ещё доработают, навигатор, тока можно сказать, сегодня всунули в андроид авто
svarnoi
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Не пробуй не получится, это политика гeголь... в целях безопасности ДД
чтобы меньше руками по экрану елозили и отвлекались



В гугл навигаторе работает. Короче хepня это все полная, ничего лучше телефона на магнитике нет по удобству.

Это если у тебя зрение единица.В случае если у тебя +2 диоптрия хрен ты что на телепоне разглядишь.Планшет нужен 7"/Но в остальном все верно.Встроенные игрушки-УГ и разводняк автодилеров.
дмитрийй
Turner писал(а):

В гугл навигаторе работает.


и не забываем что они ещё и конкуренты...
Vassya
svarnoi писал(а):

есть.Зови яндекс Алису,пусть помогает,кошёлка.решает проблемы.


В техподдержку надо обращаться. Непременно с чеком.
mikal
Turner писал(а):

у тебя тач/мультитач работает? На гугл навигаторе все прекрасно, а этот не хочет шевелиться, и вид на 2D не могу поменять, усеченный какой то навигатор,


Нет. Это гугловский запрет, на 2гис так же. Хочешь полноценную версию ставь навиблок. Но иметь по сути халяву на большом экране один хрен здорово, пусть она и кастрированная слегка. Тем более никто не мешает сначала спросить Алису на телефоне, а потом просто его подключить. Опять таки гугловский поисковик должен работать.
дмитрийй
Ялхос писал(а):

очень ищу


Нашел где искать facepalm пестуй на фопда
Vassya
дмитрийй писал(а):

Ялхос писал(а):

очень ищу


Нашел где искать facepalm пестуй на фопда


Тебе часов мало, ты с какими-то демонами начал разговаривать? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ялхос писал(а):

очень ищу


Нашел где искать facepalm пестуй на фопда


Тебе часов мало, ты с какими-то демонами начал разговаривать? Smile

оба wwow и правда,глядь, а демонов то и нету Pardon
aai
mikal писал(а):

Работает, проверил.

Тоже протестировал. Все норм работает. Голосовой поиск есть. Двигать и масштабировать нельзя, ну да и фиг с ним. Зато ни к телефону, ни на торпедо/лобовое не надо ничего вешать - огромный плюс. Жаль, что у меня без провода не работает - было бы вообще огонь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы