Страница 2 из 10
Солярко
Про акул это в Норвегии морозостойкие акулы у них антифриз аммиачный, а к примеру Черноморский катран, можно без подготовки готовить, ну он вроде под запретом сейчас, точно не помню. Есть много видов акул которые жрут.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile


Она больна на всю голову. Бобры и и даже барсуки в данном случае бессильны.
Шульц
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile


Она больна на всю голову. Бобры и и даже барсуки в данном случае бессильны.



Снегохода вдруг она больна? Бобриное мясо очень даже ничего - хорошо готовится, без специфического запаха.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile


Она больна на всю голову. Бобры и и даже барсуки в данном случае бессильны.



Больна - не больна, а мультимиллионерша. Smile
Базилио 55
Видел недавно лисичку молоденькую на лесной дороге..любопытная...но ближе 5-6 метров не подпустила, держала дистанцию..и не убегала..
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile


Она больна на всю голову. Бобры и и даже барсуки в данном случае бессильны.



Больна - не больна, а мультимиллионерша. Smile


Украсть - дело нехитрое. Особенно, если это поощряется Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile


Она больна на всю голову. Бобры и и даже барсуки в данном случае бессильны.



Больна - не больна, а мультимиллионерша. Smile


Украсть - дело нехитрое. Особенно, если это поощряется Pardon



Бобра она добыла в честном бою. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас дикое мясо это часто больное мясо. Сильно думай, перед тем как жрать всякую каку. Лечиться потом долго


Лечиться будет барсуком



Я одну знойную женщину знаю, она бобров кушает. Smile


Она больна на всю голову. Бобры и и даже барсуки в данном случае бессильны.



Больна - не больна, а мультимиллионерша. Smile


Украсть - дело нехитрое. Особенно, если это поощряется Pardon



Бобра она добыла в честном бою. Smile


Сильно в этом сомневаюсь. В честном бою бобер сожрал бы ее вместе с бобром. Такой вот каламбурчик Pardon
Tymur
zmey999 писал(а):

А зачем добывают лисицу? Ее едят или только из-за шкурок?


короче, охотбилет продолжают выдавать всем подряд facepalm
кто то шкурку сдает, а кто просто истребляет. У серой вороны вон ни шкуры ни мяса, а все стараются ее "добыть" при случае
Evgen-24RUS
Я "только учусь" , но все говорят типа увидел лису - убей. Много вреда от нее, и плюс половина бешенством болеет. Самые распространители
zmey999
по телеку видел что многие охотники в световозращающих жилетах тусуются - а кореш наоборот зеленку покупает - внимание вопрос зачем жилет - зверь же увидит
FHR
У зверя нет ружья и водки, а медведь например плохо видит
EugenB
Tymur писал(а):

У серой вороны вон ни шкуры ни мяса, а все стараются ее "добыть" при случае



Я в том году брал эту путёвку просто по мишеням пострелять - на стрельбище грязюка.
Надо будет в этом доехать взять такую же )
Солярко
Яков_Лещ писал(а):

обра она добыла в честном бою.


Там сразу разделать надо правильно, а это уметь надо, струю не повредить, разные ножи для разделки и снятия шкуры, а то на шкуре у него тоже этот запах от струи.
Otto Frija
zmey999 писал(а):

по телеку видел что многие охотники в световозращающих жилетах тусуются - а кореш наоборот зеленку покупает - внимание вопрос зачем жилет - зверь же увидит

Ты среди этой пьяни побываешь, к жилету ещё и каску имени Скрипача из КинДзаДзы надевать будеь, с двумя проблесковыми маячками и цаком как мерой звукового оповещения. Далеко не все понимают правила ТБ на охоте, бухого быдла с разными корочками хоть отбавляй. Фронтовик хотя бы на заук стрелять не станет и в направлении людей, так крыс складских с манией величия как дерьма. Мне подобная тварь федеральная в живот ствол направляла у костерка. Себе, гнида, направь и так бухай, силовик хeров, защитничек, мину ему под сраку. Причём скрепоносец ессно бодро дергается и выражает недовольство когда ему алаверды ствол в брюхо. Теоретик христианства, жёванный крот, ни ту ни ту матчасть не учил.
Про зверя: будешь шевелиться он тебя и в камуфле увидит. Не будешь - и в жилете за мебель сгодишься. При условии что не учует. Неподвижность важнее камуфла на тушке, камуфло от людей в первую очередь. Ну и сопят средние россиянцы благодаря алкоголизму и курению ессно на весь лес, не услышит только совершенно глухой зверь.
И сам ТБ соблюдай. Я о себе хорошего мнения, но и то себе под ноги из переломки выпалил, спасибо хоть направил как всегда правильно, не в горизонт.
Оруженосец
zmey999 писал(а):

по телеку видел что многие охотники в световозращающих жилетах тусуются - а кореш наоборот зеленку покупает - внимание вопрос зачем жилет - зверь же увидит



У всех зверей черно- белое зрение, и пофиг на цвет, хоть в радужное одевайся. У птиц - цветное, поэтому на гусиной охоте так важна хорошая маскировка.

Звери, как правильно сказали, видит хорошо движение. А камуфляж просто размывает контуры твой фигуры и ты не кажется зайчику здоровым черным куском с торчащими в разные стороны четырьмя палочками. Ну и грязь на камуфляже не видна Smile

Жилеты сигнальные сейчас обязаны иметь по правилам охоты те, кто охотится коллективом. Т.е. идешь один - можешь не надевать. Вас трое и кто-то идёт в загон - все должны быть в жилетах.

Кстати, есть оранжевые жилеты с камуфляжными пятнами Very Happy
zmey999
Оруженосец
о пасип более менее теперь понятно
Suse
Otto Frija
а некоторые не понимают и зверя Pardon
Evgen-24RUS
[img]
[/img]
Первый трофей. Трудовой

Последний раз редактировалось: Evgen-24RUS (08 Сентября 2021 08:38), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Evgen-24RUS
ща с турции приеду продолжу эпопею
Оруженосец
Evgen-24RUS писал(а):

[img]
[/img]
Первый трофей. Трудовой



Птичку жалко Crying or Very sad

На открытии одним выстрелом трёх чирков сбил, правда достал только двух, страшно было дальше в болото лезть.
EugenB
И не жалко вам животинку губить
masta
EugenB писал(а):

И не жалко вам животинку губить


Так людей же очень дорого и можно далеко не всем... Pardon
Базилио 55
Воробьи какие то..вчера поутру поехал к себе на дачу в деревню, по грунтовке..гляжу издалека- на обочине птичка...глухарь..вышел на дорогу камешков поклевать..Мимо потихоньку проезжаю- он пешком уходит с дороги, стоит..головой верит..красавец..Гляжу в зеркало- он обратно на дорогу выходит...тушка кг на 5..через пол км другой..и тоже пешком ушел с дороги и обратно вышел после машины..Остановился, хотел сфотать- ушел в лес.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы