Страница 1 из 5
Mihalych78
Цитата:

Анастасия Волочкова — королева эпатажа. Она регулярно находит чем удивить публику, чтобы ее светлое имя не осталось забытым. Но не всем даже она хотела бы делиться с широкой общественностью.

Так, недавно в сети появилось фото, на котором танцовщица присела по естественной надобности под кустик на своем участке. Бдительные соседи, которые и до этого жаловались на балерину за ее шумный образ жизни, сфотографировали этот интимный процесс и выложили во всемирную паутину.

Анастасия сочла себя оскорбленной и наняла адвоката, чтобы наказать тех, кто снял фото и затем обнародовал его. По ее мнению, сделано это могло быть за крупную сумму денег.

«С моей точки зрения, фотография была продана за деньги, и шумиха связана исключительно с именем балерины: если бы естественную нужду справляла неизвестная личность, это никого бы не волновало. Все это очень подленько, поэтому я не сомневаюсь в правоте своей доверительницы. Она должна получить компенсацию за вторжение в частную жизнь»,

— заявил представляющий интересы блондинки юрист Андрей Алешкин.

Сейчас скандальный кадр уже передали на экспертизу в правоохранительные органы, чтобы установить, откуда велась съемка. Авторам этого шедевра придется ответить по уголовной статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».



20 лямов хочет lol1
бюджет муниципального поселдения за год
Лежандр
В принципе она права, за подобные дела надо наказывать. Её участок, её кустик, кому какое дело..И такая фотка точно не случай, а результат незаконного слежения.. nea

З.Ы О пользе трехметровых глухих заборов.. supercool
алекс спб
Тс разжигает
Фото кормы где,ТТХ заценить?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Лежандр
А воздушное пространство,государственное,между прочим pst
Вот лечу я на пароплане над участками,и буй мне что будет
А вот приземлюсь,это уже частная собственность
На её частную собственность же не вступали,значит нарушения нет
приорист
это называется золотой дождь
FHR
алекс спб писал(а):

Тс разжигает
Фото кормы где,ТТХ заценить?


Ах ты охальник, не успел сойтись с чаровницей налево пашол да с кем?
Кстати... Она с Ала в шпагате?
алекс спб
FHR
Дважды налево не бывает
Может я только жить начинаю pst
Велосипед вон есть
Mihalych78
извиняяюсь

Лежандр
алекс спб писал(а):

Тс разжигает
Фото кормы где,ТТХ заценить?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Лежандр
А воздушное пространство,государственное,между прочим pst
Вот лечу я на пароплане над участками,и буй мне что будет
А вот приземлюсь,это уже частная собственность
На её частную собственность же не вступали,значит нарушения нет



Тебе ж написали - ст 137 УК..нарушение неприкосновенности частной жизни. supercool
Mihalych78
Лежандр
Цитата:

Тебе ж написали - ст 137 УК..нарушение неприкосновенности частной жизни.



так она жопу в окно детям показывала
Патрикевна
Лежандр писал(а):

В принципе она права, за подобные дела надо наказывать. Её участок, её кустик, кому какое дело..


не скажи . Если это видно другим , то это уже не её проблема. Людям может неприятно такое лицезреть . Хоть обоссысь на своём участке, но избавь окружающих это видеть.
masta
Mihalych78 писал(а):

извиняяюсь


Зачем в теме "Настасья обосцалась" фото того, как петровна обосцралась? 63
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

В принципе она права, за подобные дела надо наказывать. Её участок, её кустик, кому какое дело..


не скажи . Если это видно другим , то это уже не её проблема. Людям может неприятно такое лицезреть . Хоть обоссысь на своём участке, но избавь окружающих это видеть.



Неприятно - не смотри.. nea
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Неприятно - не смотри..


при таком подходе человеку тогда до звезды что его снимают и выкладывают .
У меня на даче соседка -алкашка то под куст ссать сядет жопой к нам, то горшок из окна выливает . Она на своем участке это делает, но окружающим неприятно видеть и слышать такое .Отучили .
Mihalych78
я бы на нее встречный за совращение подал
masta
Патрикевна писал(а):

Хоть обоссысь на своём участке, но избавь окружающих это видеть.


Я вот это пытаюсь донести до мамаш, которые своих личинок посреди улицы ссать/срать сажают... Но куда ж там, в ответ только дикие выпады... facepalm
Mihalych78
masta писал(а):

Патрикевна писал(а):

Хоть обоссысь на своём участке, но избавь окружающих это видеть.


Я вот это пытаюсь донести до мамаш, которые своих личинок посреди улицы ссать/срать сажают... Но куда ж там, в ответ только дикие выпады... facepalm



а зачем ты из кустов это сообщаешь?
Vassya
За 20 лямов я б даже посрал Smile
алекс спб
Vassya
На кра ной площади pst
masta
Mihalych78 писал(а):

masta писал(а):

посреди улицы


а зачем ты из кустов это сообщаешь?


Я представлял, что в Орендурке жизнь не сахар, но чтобы еще и кусты посреди улицы были... ROFL
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

я бы на нее встречный за совращение подал



Только если докажешь что несовершеннолетние видели, а так штраф пятерка всё наказание. supercool
Vassya
Патрикевна писал(а):

соседка -алкашка то под куст ссать сядет жопой к нам, то горшок из окна выливает . Она на своем участке это делает, но окружающим неприятно видеть и слышать такое .Отучили .


Как отучали? Smile
svarnoi
Говорила что крутая,эскортница .А у самой не забор а сетка -рабица дешманская)). Долбаный и лживый росеянский шоубиз.Сами тараканов вытравить не могут а все туда же-звезды,билят... hehe supercool
dorinspector
а почему нельзя сцать на своем участке? Я тоже сцу, правда чтоб не видели - хожу за хозблок
Mihalych78
dorinspector писал(а):

а почему нельзя сцать на своем участке? Я тоже сцу, правда чтоб не видели - хожу за хозблок



ща несоврешеннолетняя снимет твои хождения за хозблок и будет деньи требовать
dorinspector
у меня там профнастил, не видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы