Страница 1 из 1
feerverk79
У друга Машину тянет в лево! Сход развал сделан, Литье + нов. отеч резина!
Без аварий!

Тянет постоянно, как при наборе скорости, так и при накате! (Купил такую)

Прошу Вас писать только факты! Моему другу нужна помощь!


Спасибо!

Последний раз редактировалось: feerverk79 (09 Августа 2004 17:08), всего редактировалось 1 раз
VerSerj
У меня тоже тянет. Может быть перетянута 4-я опора двигателя.
Sergi?
Пусть пробует менять колеса местами.
Мне помогло.
Dimas (Sapfir)
Самое банальное (ну а вдруг): А давление в колесах одинаковое? Тянет туда, где оно меньше.
Casper
Erohov писал(а):

У друга Машину тянет в лево! Сход развал сделан, Литье + нов. отеч резина!
Без аварий!

Тянет постоянно, как при наборе скорости, так и при накате! (Купил такую)

Прошу Вас писать только факты! Моему другу нужна помощь!


Спасибо!



На сход развале не всегда выставляют угол продольного наклона оси поворота. Тот где шайбочки подкладываются.
Перед тем как отдаться на сход развал нужно поинтересоваться делают ли они этот угол.
Мне сделали только после явного указания проблемы, типа: тянет влево, грешу на разницу в продольном наклоне. И всё, разница была 44 минуты - хватало Smile
feerverk79
1. Поменять колеса местами. Нет смысла т.к со старым комплектом тянуло, с новым комплектом резины + диски, тоже тянет!.
2. сход развал делали у друзей в сервисе, там все как в лучших домах мира!

Есть мнения!??
Sergi?
Erohov писал(а):

1. Поменять колеса местами. Нет смысла т.к со старым комплектом тянуло, с новым комплектом резины + диски, тоже тянет!.
2. сход развал делали у друзей в сервисе, там все как в лучших домах мира!

Есть мнения!??


подтормаживание одного из колес 8-)

ЗЫ а я бы всеже поигрался с резиной
Gidro
Может быть дело в тормозах?

была такая проблемка у знакомого, так у него тормозной цилиндр недоконца тормозные колодки отжимал...
вот и вело его в сторону...
feerverk79
Sergi? писал(а):

Erohov писал(а):

1. Поменять колеса местами. Нет смысла т.к со старым комплектом тянуло, с новым комплектом резины + диски, тоже тянет!.
2. сход развал делали у друзей в сервисе, там все как в лучших домах мира!

Есть мнения!??


подтормаживание одного из колес 8-)

ЗЫ а я бы всеже поигрался с резиной



Авто на подьемнике было, колеса крутяться исправно--легко! А соответственно не цепляет, и отжимает колодка полностью!
OlegD
У меня тоже новая машина и тянет влево Sad Пока ни с чем не игрался, но думаю нужно начинать .
feerverk79
OlegD писал(а):

У меня тоже новая машина и тянет влево Sad Пока ни с чем не игрался, но думаю нужно начинать .




Может это у многих так!!??
VerSerj
Erohov писал(а):

OlegD писал(а):

У меня тоже новая машина и тянет влево Sad Пока ни с чем не игрался, но думаю нужно начинать .




Может это у многих так!!??



Иу меня тянет! (10500 км. Май 2004). Примерно 1 метр на 300 м. пробега.
pka889
И у меня тянуло влево при чем как при наборе скорости так и при торможении. Сделал сход-развал в одном месте не помоло, посоветовали одного человечка, я к нему съездил сделал еще раз, подложил он мне шайбочки, все настроил по компьютеру. Теперь при движении не тянет. Осталось разобраться с торможением, пока ни чего не делал, но думаю что-то с тормозным цилиндром.

Да что-то у многих эта проблема!!!!!!!
DOUBLEV
Erohov писал(а):

OlegD писал(а):

У меня тоже новая машина и тянет влево Sad Пока ни с чем не игрался, но думаю нужно начинать .




Может это у многих так!!??



Тебе же Casper рекомендовал сравнить касторы... Это в стандартный сход-развал почему то не входит.
feerverk79
Спасибо Всем Большое за Помощь, заедем в сервис на днях и проверим угол продольного наклона оси поворота!!!
Сделаем, проверим, и сразу напишу, как и чего!!!


Спасибо!
Hammer
Попробуй перевернуть резину на передних дисках. Мне както помогло,заводской брак. 8-)
kruso
Цитата:

Авто на подьемнике было, колеса крутяться исправно--легко! А соответственно не цепляет, и отжимает колодка полностью!


Если есть люфт в подшипнике, то это и может быть причиной. Причем, на подвешенной машине колеса будут крутится легко, а вот под нагрузкой будет притормаживать. Проверить не сложно, надо проехать пару километров, желательно поменьше пользуясь тормозом, затем остановиться и проверить как нагреваются ступицы с обоих сторон. Дальше, надеюсь, понятно.

Удачи.
Oxyd
Тоже тянет влево, и после замены колес, и после развала-схождения. Уже не обращаю внимания.
ВАЗ2112, март 2004г.
ЮРИЙ 177
Erohov писал(а):

У друга Машину тянет в лево! Сход развал сделан, Литье + нов. отеч резина!
Без аварий!

Тянет постоянно, как при наборе скорости, так и при накате! (Купил такую)

Прошу Вас писать только факты! Моему другу нужна помощь!


Спасибо!



Мне только со второго раза исправили увод влево по гарантии, хотя делали на одном и том же стенде, но мастера разные были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы