Страница 1 из 2
FHR
Сын 23 года хочет машину, нашу не хочет, я в них не шарю, дороги есть и дворы чистят, не рыбак. Вмешиваться не хочу, дам переписку что посоветуете.
Про меня писать исключительно в восхищённом состоянии, мол крутыш и все такое.
ВАГ не советую пузотер, сложен в ремонте а полик из под такси урвет или просто убитый
Mihalych78
за эти деньги только нексия
poliman
купи ему новую ниву
затонирует, дицки поставит
будет жыган лемон Smile
а ино не найдешь, все таксишные=мертвые
разве шо 2-3х дверку искать с мощный мотором
Лежандр
Вот молодой, а соображает, таз не хочет.. Good

По сабжу - согласен на б/у или зациклен на новье? Критерии - надежность, дешевизна в обслуге и неприхотливость или понты? В первом разе старая япония середины 200-х - тойота, хонда, мицубиси...во втором - ну может немец какой... dns4 Итогом выбора станет конечно солярис средней потертости из-под такси, но... supercool

З.Ы у тебя ж много тачек, ну дал бы сынуле одну покататься, явил своё великолепие.. Good
FHR
Я думаю если посоветую бу ино мне же с ней и сношаться придётся, тк ценники давно в космассе а нексия это с новья ржавый рыдван
Mihalych78
FHR писал(а):

Я думаю если посоветую бу ино мне же с ней и сношаться придётся, тк ценники давно в космассе а нексия это с новья ржавый рыдван



купи шанс
модно стильно моложеджно
Art_16R
Форд фокус. Коллега взял, ездит и радуется
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Форд фокус. Коллега взял, ездит и радуется



небось белый универсал hehe
да и стоил он сткоа в прошлом году
viper31
poliman
Лежандр
Art_16R писал(а):

Форд фокус. Коллега взял, ездит и радуется



Плюсану. Good Но только второй, не третий.

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Сентября 2021 20:45), всего редактировалось 1 раз
TRAКTOR
FHR
Пусть покупает что хочет. Только сам пусть её и обслуживает.
Если второе условие не выполнимо-11 маршрут всегда свободен.
Не понимаю я. Машину сын хочет, а обслуживать папа будет. Любишь кататься-люби и саночки возить.
Mihalych78
Лежандр
Самое первое - ему понять зачем она ваще...возить свою опу далеко и часто, держать во дворе для украшения оного, таксовать, перед девками выеживаться, рукоблудствовать с ней в гараже...А если просто "чтоб было" так может она и не нужна.. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Странный движок, полный привод, дорого в обслуге и в их деревне спецов не найдешь.. nea
poliman
предлогаю валерке сходить в салон фв и взять в кредит новый поло-лифтбек
показать так сказать окружающим, кто в доме папа Smile
Limon
Ларгуса пусть берет. Там если задний диван сложить то можно отличный траходром сделать Good
FHR
Лежандр писал(а):

Самое первое - ему понять зачем она ваще...возить свою опу далеко и часто, держать во дворе для украшения оного, таксовать, перед девками выеживаться, рукоблудствовать с ней в гараже...А если просто "чтоб было" так может она и не нужна..


Во, пошли вопросы по существу, мне кажется не нужны им машина да и денег нет, это бывшая крутит кадриль, паходу чурка свинтил, сын почему то в квартире просится пожить, хотят застолбить хату, там небось долги по хате и могут отжать, я её сцуку знаю, ипется с Абдельазизами а за деньгами к Валерке он вывезет лох платит всегда.
Но я сыну жёстко расклады разложил.
Пока холостой живи с мамкой - присмотрит за тобой
Limon
Лежандр писал(а):

Art_16R писал(а):

Форд фокус. Коллега взял, ездит и радуется



Плюсану. Good Но только второй, не третий.


80% гнилый они по порогам, замучаются искать нормальный
там еще vin под ковриком переднего пассажира сгнивает
Mihalych78
алрод уже предлагали:?
Сергей050582
за 500-600 солярис первый который supercool
alexandro70
Кто даёт на первый взнос?
FHR
alexandro70 писал(а):

Кто даёт на первый взнос?


Сын сам накопил говорит
Tymur
на что накопил то пусть и берет,сам. я так в этом возрасте и сделал. (судя по настрою,типо денег нэт но нашу не хочет,возьмет убитую бээнве,и будет пару лет ее ремонтировать,а потом возьмет б\у гранту или ланос чтобы ездить и параллельно бээнвэ ремонтировать)))
Сергей050582
бмв не брать это инвестиции в не куда facepalm
*Kostik*
Есть Фиеста седан пятилетняя, в идеале, в такси если и была то полгода и 10т.км. у частника. Без окрасов, без вложений по технике.

Кстати чего все так боятся такси, многие делают лицензию чтоб по полосам ездить, а так же если авто свой личный,то ухаживают за ним лучше,чем обычные владельцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы