Страница 2 из 2
svarnoi
Лично мы были в кемере.Год был 2013 идиотский.потому что в Египте была арабская гребаная весна. С чебуреками.И беспорядки.Не помню уж но вопреки правилам поехали в разгар сезона в август-сентябрь в Кемер.Там городской отель с футбольным полем чета типа Гранд Хабер Кемер. Там нас застали холод,отсутствие вменяемого вайфая и ротавирус.Ну вылечились левометицином.Это если быстро.А так можно дристать 3 дня не сходя с толчка... hehe
SEMG
svarnoi
+26 только 1 день, остальные дни 27 и выше.

https://www.gismeteo.ru/diary/3786/2013/9/
Патрикевна
svarnoi писал(а):

И в другой теме все истинная правда.


Как будешь доказывать ? то что в мой адрес говорил.Балаболка
svarnoi писал(а):

Если сама песдишь то не считай что другие такие же.


Где? Я извинюсь, мне не в лом, если я действительно виновата .
svarnoi писал(а):

Вылезла меня преследовать?


инет оплачен
svarnoi писал(а):

Хочешь огрести?


попробуй . рискни hehe
svarnoi
SEMG писал(а):

svarnoi
+26 только 1 день, остальные дни 27 и выше.

https://www.gismeteo.ru/diary/3786/2013/9/

Ищи отзывы на топхотелс, ГИС метео это по мне самый грустный прогнозер.Или пользуйся реальными архивами.Смысла "чесать" здесь никакого не вижу.И резона никакого.Ты ведь "не чесал" про ротавирус??.И про погоду там никто не чесал.Передали как реально было да и все.

Добавлено спустя 54 секунды:

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

И в другой теме все истинная правда.


Как будешь доказывать ? то что в мой адрес говорил.Балаболка
svarnoi писал(а):

Если сама песдишь то не считай что другие такие же.


Где? Я извинюсь, мне не в лом, если я действительно виновата .
svarnoi писал(а):

Вылезла меня преследовать?


инет оплачен
svarnoi писал(а):

Хочешь огрести?


попробуй . рискни hehe

ТЫ в игноре.Я тебе там дописал,открути страницу.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

ТЫ в игноре.


вот спасибо . ROFL Но за базар так и не ответил. Балаболка.
Те '' уважаемые ''люди вели себя так же - оскорбляли и наговаривали . Я тебе предложила извинится - оказывается извиняться не за что.
В кусты срыгнуть гораздо проще Pardon
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

Лично мы были в кемере.Год был 2013 идиотский.потому что в Египте была арабская гребаная весна. С чебуреками.И беспорядки.Не помню уж но вопреки правилам поехали в разгар сезона в август-сентябрь в Кемер.Там городской отель с футбольным полем чета типа Гранд Хабер Кемер. Там нас застали холод,отсутствие вменяемого вайфая и ротавирус.Ну вылечились левометицином.Это если быстро.А так можно дристать 3 дня не сходя с толчка... hehe


Мы были тоже в 13-м году, с 30 сентября по 13 октября, в Окуджаларе в Алании. Числа до 6 октября была прям жарища и море 27 то точно было. Потом пара ночей были реально холодными (градусов до 15 ночью опускалась температура). Подождило поштормило несколько часов. Затем море похолодало до около 24 градусов. Погода устаканилась, была уже умеренная жара, комфортно. Так было до конца нашего пребывания там.

В 14-м году в Мармарисе были с 17 по 27 сентбря. Первые четыре-пять дней тоже жарковато было. Море не как в Алании, но 25-26. Потом дождь, штормец, холоднуло, море на пару градусов охладилось сразу. Но в целом нормально.

Были и в конце октября несколько раз. Когда как. Было и жарко, попадали и на дожди.

На Крите в 12-м году с 10 сентбря по 21 - ну там ветрено, но тепло было что днем что ночью и море стабильные 25. Говорят там шибко горячим не бывает.

В прошлом году с 22 по 30 октября в Адлере- шикардос погода. Как летом в умеренную жару. В позапрошлом с 28 октября там же были - три дня купались, потом похолодало и море и на улице.

В 18-м году Олюдениз-Фетхие, с 12 мая две недели- жарища все время и море теплое.


Так что когда как и год на год не приходится. В среднем это все юга. Ну и мне, не южному человеку, хоть когда там зашибись. В районе Алании море в феврале в самом холодном месяце ниже 18 не бывает. А у нас в Волге при 20 купаемся.
Патрикевна
Olegan-TLT
ну ладно года, но как ты числа помнишь , в которых отдыхали?
SEMG
Патрикевна
Ох блииин лучше бы ты молчала. Ща начнутся фотовоспоминания на 5 страниц..
Olegan-TLT
Да фиг его знает, помню как то.

Кстати и Египет - там тоже по разному. В 10-м году с 9 марта 8 чтоль дней- ну жарища, ночью с кондером только спать. В 08-м году с 4 апреля - ветроганы что капец и вечером дубак. Но так то там солнце всегда и я туда кроме как с конца ноября по конец марта и не поеду больше.
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

В 08-м году с 4 апреля


:facepalm:
zmey999
DerDen писал(а):

Че тут, чмо челябинское едет наташей зарабатывать на иксрэй? facepalm



Нет. Так что не завидуй старый гомик
zmey999
DerDen писал(а):

Че тут, чмо челябинское едет наташей зарабатывать на иксрэй? facepalm



Нет. Так что не завидуй старый гомик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы