Страница 1 из 1
netrat
Где то слышал, что на составление протокола об административном нарушении дается гайцу всего-навсего 10 или 15 мин. , а если не успел - это его проблемы, и все их разводки типа "щас пол часа протокол писать будем" голый понт.

Кто-нибудь документальное подтверждение этому видел ?
Mario099
Сомневаюсь, что гаец отдаст документы и извинится за задержку при заполнении протокола, всем известна их частая наглость в подобных ситуациях...
netrat
а свидетели в салоне на что ?
если это правда - лишний способ послать их подальше, когда наглеют...
Mario099
Не знаю, информацией о времени даваемом на заполнение протокола не обладаю... но сомнения в том, что можно обломать инспектора не уложившегося по времени, все же остаются, либо если попасть на абсолютно лоховитого еще "не обстрелянного"...

Но тема прикольная... Smile
SilverMan
Так они могут несколько часов протокол писать!!!
Меня как-то за сомнительное превышение(от знака"40" до поста 300м, я притормозил перед знаком, гай мне показал 53 км на радаре, радар по паспорту меряет с расстояния 800м) тормознули на посту, там молодой гай давай бумажками грозить, я сказал что НЕ СОГЛАСЕН, а он мне: "Я должен Вас уговорить!". У меня чуть волосы дыбом не встали, Surprised , пусть он баб уговаривает!!! Я думал он меня час уговаривать будет. Ладно, там начальник поста был, он понял, что бодаться бесполезно, отпустили.
moonmann
Единственное ограничение по времени это 3 часа с момента задержания. более никаких ограничений нет!
SilverMan
moonmann писал(а):

Единственное ограничение по времени это 3 часа с момента задержания. более никаких ограничений нет!



А в каком норативном акте это описано?
moonmann
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы